Отзывов за сутки: 15; неделю: 78;
за все время: 172.491

Средняя зарплата учителя: 28.527 р.
schoolotzyv.ru
 
 

Школы Приморского края

В данном разделе представлены школы Приморского края, в частности таких городов как Владивосток, Уссурийск, Находка, Артём, Арсеньев, и других населенных пунктов. Если Вы не нашли в этом разделе свою школу, просим Вас добавить ее в наш список.

Средняя зарплата учителей в тыс. руб. Приморский крайСредний бюджет школы в пересчете на 1 ученика Приморский край
По районам на карте: Анучинский район, г/о Арсеньевский, г/о Артёмовский, г/о Большой Камень, г/о Владивостокский, г/о Дальнегорский, г/о Лесозаводский, г/о Находкинский, г/о Партизанский, г/о Уссурийский, Дальнереченский район, Кавалеровский район, Кировский район, Красноармейский район, Лазовский район, Михайловский район, Надеждинский район, Октябрьский район, Ольгинский район, Партизанский район, Пограничный район, Пожарский район, Спасский район, Тернейский район, Ханкайский район, Хасанский район, Хорольский район, Черниговский район, Чугуевский район, Шкотовский район, Яковлевский район,
Фото Название (кликните для сортировки) Рейтинг по отзывам Отзывов о школе
1 Школа 1 Арсеньев Школа №1 Арсеньев 4 5
2 Школа 3 Арсеньев Школа №3 Арсеньев 4.1 3
3 Школа №4 Арсеньев Школа №4 Арсеньев 3.8 3
4 Школа 5 Арсеньев Школа №5 Арсеньев 4.2 4
5 Школа №6 Арсеньев Школа №6 Арсеньев 3.7 3
6 Гимназия №7 Арсеньев Гимназия №7 Арсеньев 3.9 3
7 Школа 8 Арсеньев Школа №8 Арсеньев 3.8 3
8 Лицей №9 Арсеньев Лицей №9 Арсеньев 3.7 3
9 Школа №10 г. Арсеньев Школа №10 Арсеньев 3.9 5
10 Коррекционная школа Арсеньев Коррекционная школа Арсеньев 3.9 2
11 Школа №1 Артём Школа №1 Артём 3.7 2
12 Школа №2 п. Артёмовский 3.7 1
13 Школа №3 Артём Школа №3 Артём 3.8 3
14 Школа 4 Заводской Школа №4 Артем 3.2 4
15 Школа 5 Суражевка Школа №5 с. Суражевка 3.8 2
16 Школа №6 Артём Школа №6 Артём 3.7 2
17 Школа №7 п. Артёмовский 3.8 1
18 Школа №8 п. Олений 3.6 2
19 Школа 10 Заводской Школа №10 п. Заводской г. Артем 3.2 6
20 Школа 11 Артём Школа №11 Артём 3.5 15
21 Школа №16 Артём Школа №16 Артём 3.2 4
22 Школа №17 Артём Школа №17 Артём 3.9 9
23 Школа 18 Артём Школа №18 Артём 3.5 5
24 Школа №19 Артём Школа №19 Артём 3.8 2
25 Школа №20 п. Угловое 3.7 2
26 Школа 22 Кневичи Школа №22 с. Кневичи 3.2 8
27 Школа №31 Артём Школа №31 Артём 3.7 2
28 Школа №33 Артём Школа №33 Артём 3.8 4
29 Школа №35 п. Угловое-1 3.9 1
30 Гимназия №1 Артём Гимназия №1 Артём 3.8 4
31 Гимназия 2 Артем Гимназия №2 Артем п. Заводской 3.8 6
32 Коррекционная школа-интернат Артём Коррекционная школа-интернат Артём 3.8 2
33 Специальная школа-интернат Артём Специальная школа-интернат Артём 3.8 2
34 Школа-интернат Артём Школа-интернат Артём 3.7 2
35 Школа 1 Большой Камень Школа №1 Большой Камень 3.9 1
36 Школа №2 Большой Камень Школа №2 Большой Камень 4.1 3
37 Школа №3 Большой Камень Школа №3 Большой Камень 4 7
38 Школа 4 Большой Камень Школа №4 Большой Камень 3.7 1
39 Вечерняя школа №5 3.7 2
40 Начальная школа №6 Большой Камень 3.8 1
41 Школа №8 Большой Камень 3.7 1
42 Школа №27 с. Петровка 3.9 1
43 Школа №44 Большой Камень Школа №44 Большой Камень 3.9 3
44 Детский дом №1 Большой Камень 3.8 2
45 Гимназия 1 Владивосток Гимназия №1 Владивосток 3.9 11
46 Гимназия 2 Владивосток Гимназия №2 Владивосток 3.4 8
47 Школа 2 Владивосток Школа №2 Владивосток 3.1 5
48 Школа 5 п. Аякс Школа №5 Владивосток 3.6 4
49 Школа №6 Владивосток Школа №6 Владивосток 3.8 4
50 Школа 7 Владивосток Школа №7 Владивосток 4.1 4
51 Школа №8 Владивосток Школа №8 Владивосток 3.7 2
52 Школа №9 Владивосток Школа №9 Владивосток 3.2 5
53 Школа 11 Владивосток Школа №11 Владивосток 3.8 5
54 Школа №12 Владивосток Школа №12 Владивосток 3.7 4
55 Школа №13 Владивосток Школа №13 Владивосток 3.8 5
56 Школа 14 Владивосток Школа №14 Владивосток 3.8 5
57 Школа №15 о. Русский Владивосток Школа №15 о. Русский Владивосток 3.9 2
58 Школа №16 Владивосток Школа №16 Владивосток 3.9 3
59 Школа 17 Владивосток Школа №17 Владивосток 3.4 6
60 Школа №18 Владивосток Школа №18 Владивосток 3.7 5
61 Школа 19 Владивосток Школа №19 Владивосток 3.8 7
62 Школа №20 Владивосток Школа №20 Владивосток 3.9 3
63 Школа №21 Владивосток Школа №21 Владивосток 3.9 5
64 Школа №22 Владивосток Школа №22 Владивосток 3.8 5
65 Школа 23 Владивосток Школа №23 Владивосток 4.1 9
66 Школа 25 Владивосток Школа №25 Владивосток 2.9 7
67 Школа 26 Владивосток Школа №26 Владивосток 4.1 5
68 Школа 27 Владивосток Школа №27 Владивосток 3.9 6
69 Школа 28 Владивосток Школа №28 Владивосток 4.1 5
70 Школа №29 Владивосток Школа №29 Владивосток 3.7 2
71 Школа №32 Владивосток Школа №32 Владивосток 3.3 5
72 Школа 33 Владивосток Школа №33 Владивосток 4.1 7
73 Школа 35 Владивосток Школа №35 Владивосток 3.3 9
74 Школа №37 Владивосток Школа №37 Владивосток 3.7 5
75 Школа №38 Владивосток Школа №38 Владивосток 3.9 4
76 Школа 39 Владивосток Школа №39 Владивосток 3.8 5
77 Школа 40 Владивосток Школа №40 Владивосток 3.7 5
78 Лицей 41 Владивостока Лицей №41 Владивосток 2.9 6
79 Школа 42 Владивосток Школа №42 Владивосток 3.8 4
80 Школа 43 Владивосток Школа №43 Владивосток 3.6 7
81 Школа №44 Владивосток Школа №44 Владивосток 3.8 4
82 Школа 45 Владивосток Школа №45 Владивосток 3.8 5
83 Школа 46 Владивосток Школа №46 Владивосток 3.6 5
84 Школа №47 Владивосток Школа №47 Владивосток 3.4 5
85 Школа 48 Владивосток Школа №48 Владивосток 4 5
86 Школа №49 с. Береговое Школа №49 с. Береговое Владивосток 3.9 1
87 Школа №50 Владивосток Школа №50 Владивосток 3.9 5
88 Школа 51 Владивостока Школа №51 Владивосток 3.9 6
89 Школа 52 Владивосток Школа №52 Владивосток 3.3 8
90 Школа №53 Владивосток Школа №53 Владивосток 3.8 3
91 Школа №54 Владивосток Школа №54 Владивосток 3.9 5
92 Школа №82 Владивосток Школа №82 Владивосток 3.7 4
93 Школа №56 Владивосток Школа №56 Владивосток 3.8 5
94 Школа №57 Владивосток Школа №57 Владивосток 3.3 13
95 Школа №58 Владивосток Школа №58 Владивосток 3.8 5
96 Школа 59 Владивосток Школа №59 Владивосток 3.8 5
97 Школа №60 Владивосток Школа №60 Владивосток 3.3 6
98 Школа 61 Владивосток Школа №61 Владивосток 3.6 6
99 Школа 62 Владивосток Школа №62 Владивосток 3.8 4
100 Школа 63 Владивосток Школа №63 Владивосток 3.1 8
101 Школа №65 г. Владивосток Школа №65 Владивосток 3.3 7
102 Школа №66 Владивосток Школа №66 Владивосток 3.8 5
103 Школа №67 Владивосток Школа №67 Владивосток 3.4 6
104 Школа 68 Владивосток Школа №68 Владивосток 3.4 5
105 Школа №69 Владивосток Школа №69 Владивосток 3.7 5
106 Школа 70 Владивосток Школа №70 п. Трудовое Владивосток 3.8 4
107 Школа №71 п. Трудовое Школа №71 п. Трудовое Владивосток 3.7 4
108 Школа №72 Владивосток Школа №72 Владивосток 3.8 4
109 Школа 73 Владивосток Школа №73 Владивосток 4.1 7
110 Школа №74 Владивосток Школа №74 Владивосток 3.6 5
111 Школа 76 Владивосток Школа №76 Владивосток 3.5 7
112 Школа 77 Владивосток Школа №77 Владивосток 4.1 5
113 Школа №78 Владивосток Школа №78 Владивосток 3.7 5
114 Школа 79 Владивосток Школа №79 Владивосток 3.4 14
115 Школа №80 Владивосток Школа №80 Владивосток 3.9 4
116 Школа №81 Владивосток Школа №81 Владивосток 3.2 6
117 Лицей Технический Владивосток Лицей Технический Владивосток 3.7 7
118 Лицей №3 Владивосток Лицей №3 Владивосток 3.2 7
119 Основная школа №1 Владивосток Основная школа №1 Владивосток 3.9 2
120 Дальневосточная школа Владивосток «Дальневосточная школа» Владивосток 3.9 3
121 Специальная школа-интернат №1 Владивосток Специальная школа-интернат №1 Владивосток 3.7 2
122 Специальная школа-интернат №2 Владивосток Специальная школа-интернат №2 Владивосток 3.9 2
123 Специальная школа-интернат Владивосток Специальная школа-интернат Владивосток 3.9 3
124 Школа-интернат Владивосток Школа-интернат VI вида Владивосток 3.8 2
125 Школа №1 Дальнегорск 3.9 1
126 Школа 2 Дальнегорск Школа №2 Дальнегорск 3.8 5
127 Школа №3 п. Рудная Пристань 3.9 1
128 Школа №5 с. Краснореченский 3.9 2
129 Школа №7 п. Каменка 3.8 2
130 Школа 8 Дальнегорск Школа №8 Дальнегорск 3.8 2
131 Школа №12 с. Сержантово 3.8 1
132 Школа №16 с. Краснореченский (Тайга) 3.7 1
133 Школа 17 Дальнегорск Школа №17 Дальнегорск 3.9 3
134 Школа №21 Дальнегорск Школа №21 Дальнегорск 3.9 2
135 Школа №25 Дальнегорск 3.9 1
136 Школа Гелиос Школа Гелиос Дальнегорск 4.1 2
137 Гимназия Исток Дальнегорск 3.8 2
138 Школа-интернат №18 Дальнегорск 3.9 2
139 Школа Дальнегорск 3.8 2
140 Детский дом с. Сержантово 3.8 1
141 Школа-интернат с. Краснореченский 3.9 1
142 Лицей 1 Дальнереченск Лицей №1 Дальнереченск 3.2 6
143 Школа 2 Дальнереченск Школа №2 Дальнереченск 4.1 2
144 Школа №3 г. Дальнереченск Школа №3 Дальнереченск 4.1 2
145 Школа №4 Дальнереченск 3.7 1
146 Школа №5 с. Лазо 3.7 2
147 Школа №6 Дальнереченск 3.8 2
148 Школа №10 Дальнереченск 3.8 2
149 Школа №12 Дальнереченск 3.7 1
150 Школа №13 Дальнереченск 3.9 1
151 Детский дом Дальнереченск 3.7 1
152 Школа №1 Лесозаводск 3.9 1
153 Школа 2 Лесозаводск Школа №2 Лесозаводск 3.9 2
154 Школа 3 Лесозаводск Школа №3 Лесозаводск 3.8 6
155 Школа №4 Лесозаводск Школа №4 Лесозаводск 4.1 1
156 Школа 5 Лесозаводск Школа №5 Лесозаводск 3.7 6
157 Школа №7 Лесозаводск 3.9 2
158 Школа №34 Лесозаводск 3.9 2
159 Школа №65 Лесозаводск 3.7 2
160 Школа 156 Лесозаводск Школа №156 Лесозаводск 3.6 2
161 Школа с. Глазовка 3.7 1
162 Школа с. Иннокентьевка 3.7 2
163 Школа с. Курское 3.8 2
164 Школа с. Марково 3.9 1
165 Школа с. Невское 3.8 2
166 Школа с. Пантелеймоновка 3.9 1
167 Школа Ружино Школа с. Ружино 3.8 2
168 Школа с. Тихменево 3.9 1
169 Школа с. Филаретовка 0 1
170 Вечерняя (средняя) общеобразовательная школа №9 Лесозаводск 3.9 2
171 Детский дом Лесозаводск 4.1 2
172 Школа-интернат №2 Лесозаводск 3.7 2
173 Школа 1 Находка Школа №1 Находка 4.4 11
174 Школа №2 Находка Школа №2 Находка 3.7 3
175 Школа 3 Находка Школа №3 Находка 3.5 6
176 Школа 4 Находка Школа №4 Находка 4.1 3
177 Школа №5 г. Находка Школа №5 Находка 4.1 3
178 Школа №7 Находка Школа №7 Находка 3.9 2
179 Школа №8 Находка Школа №8 Находка 3.8 2
180 Школа 9 Находка Школа №9 Находка 4.1 6
181 Школа №10 Находка Школа №10 Находка 3.7 3
182 Школа №11 Находка Школа №11 Находка 3.8 2
183 Школа 12 Находка Школа №12 Находка 4.2 4
184 Школа 14 Находка Школа №14 Находка 3.4 5
185 Школа №17 Находка Школа №17 Находка 4.1 4
186 Школа 18 Врангель Школа №18 п. Врангель 3.7 1
187 Школа 19 Врангель г. Находка Школа №19 Находка 4.2 5
188 Школа №20 Находка Школа №20 Находка 3.9 3
189 Школа 22 Находка Школа №22 Находка 3.8 3
190 Школа 23 Находка Школа №23 Находка 3.9 4
191 Школа 24 г. Находка Школа №24 Находка 3.9 4
192 Школа №25 Находка Школа №25 Находка 3.5 5
193 Ливадийская средняя школа №26 3.9 2
194 Школа 27 Находка Школа №27 Находка 3.9 4
195 Школа №29 с. Анна 3.7 1
196 Гимназия 1 Находка Гимназия №1 Находка 3.7 3
197 Школа Лидер-2 Находка Школа Лидер-2 Находка 3.9 3
198 Коррекционная школа Находка Коррекционная школа Находка 3.9 2
199 Специальная школа-интернат Находка Специальная школа-интернат Находка 3.8 2
200 Школа №1 Партизанск 3.8 2
201 Школа №2 Партизанск 3.8 1
202 Школа 3 Партизанск. Школа №3 Партизанск 3.8 2
203 Школа №5 Партизанск 3.7 2
204 Школа №6 Партизанск 3.8 1
205 Начальная школа №11 Партизанск 3.7 1
206 Школа №12 Партизанск 3.8 1
207 Школа №15 Партизанск 3.9 1
208 Начальная школа №17 Партизанск 3.9 1
209 Школа 22 Углекаменск. Школа №22 п. Углекаменск 4.2 3
210 Школа №23 п. Авангард 3.8 1
211 Школа 24 Партизанск Школа №24 Партизанск 3.4 2
212 Школа 29 Партизанск Школа №29 Партизанск 3.8 2
213 Школа 50 Партизанск Школа №50 Партизанск 3.9 1
214 Детский дом Партизанск Детский дом Партизанск 3.8 2
215 Школа-интернат с. Авангард 3.8 1
216 Школа 1 Спасск-Дальний Школа №1 Спасск-Дальний 3.9 2
217 Школа 3 Спасск-Дальний Школа №3 Спасск-Дальний 3.6 2
218 Школа №4 Спасск-Дальний 3.7 1
219 Школа №5 Спасск-Дальний 3.8 1
220 Школа №7 Спасск-Дальний 3.7 2
221 Школа №11 Спасск-Дальний 3.8 1
222 Школа 12 Спасск-Дальний Школа №12 Спасск-Дальний 4.3 5
223 Школа 14 Спасск-Дальний Школа №14 Спасск-Дальний 4.1 2
224 Школа №15 Спасск-Дальний Школа №15 Спасск-Дальний 3.8 2
225 Школа №1 Спасск-Дальний 3.8 2
226 Гимназия Спасск-Дальний Гимназия Спасск-Дальний 3.9 4
227 Вечерняя школа Спасск-Дальний 3.9 1
228 Детский дом Спасск-Дальний 4 2
229 Школа-интернат Спасск-Дальний 3.6 2
230 Школа №3 Уссурийск Школа №3 Уссурийск 3.8 2
231 Школа 4 Уссурийск Школа №4 Уссурийск 4.1 24
232 Школа №6 Уссурийск Школа №6 Уссурийск 3.8 4
233 Школа №8 Уссурийск Школа №8 Уссурийск 3.5 3
234 Школа 11 Уссурийск Школа №11 Уссурийск 3.1 6
235 Школа №13 Уссурийск Школа №13 Уссурийск 3.3 5
236 Школа 14 Уссурийск Школа №14 Уссурийск 3.7 3
237 Школа №16 г. Уссурийск Школа №16 Уссурийск 4.2 4
238 Школа №22 Уссурийск Школа №22 Уссурийск 3.7 7
239 Школа 24 Уссурийск Школа №24 Уссурийск 3.7 4
240 Школа 25 Уссурийск Школа №25 Уссурийск 3.8 3
241 Школа №27 Уссурийск Школа №27 Уссурийск 3.8 3
242 Школа 28 Уссурийск Школа №28 Уссурийск 3.8 4
243 Гимназия 29 Уссурийск Гимназия №29 Уссурийск 3.5 11
244 Школа №30 г. Уссурийск Школа №30 Уссурийск 3.7 3
245 Школа 31 Уссурийск Школа №31 Уссурийск 4.1 3
246 Школа 32 Уссурийск Школа №32 Уссурийск 3.7 2
247 Школа 130 Уссурийск Школа №130 Уссурийск 3.2 7
248 Школа 131 Уссурийск Школа №131 Уссурийск 3.6 7
249 Гимназия 133 Уссурийск Гимназия №133 Уссурийск 3.9 4
250 Школа 134 Уссурийск Школа №134 Уссурийск 3.9 2
251 Школа  Новоникольск Школа с. Новоникольска 3.7 1
252 Школа с. Борисовка 3.8 1
253 Школа п. Тимирязевский 3.8 1
254 Школа с. Корсаковка 3.8 2
255 Воздвиженская школа №1 3.8 2
256 Школа с. Воздвиженка №2 3.6 2
257 Школа с. Раковка 3.8 2
258 Школа с. Пуциловка 3.6 2
259 Школа с. Каменушка 3.9 1
260 Школа с. Красный Яр 3.7 2
261 Школа с. Степное 3.8 1
262 Школа с. Алексее-Никольск 3.7 2
263 Школа с. Кроуновка 3.9 2
264 Школа с. Баневурово 3.7 1
265 Школа с. Корфовка 3.8 1
266 Сменная школа №2 Уссурийск Сменная школа №2 Уссурийск 3.8 3
267 Приморская Спецшкола Уссурийск Приморская Спецшкола Уссурийск 3.7 3
268 Коррекционная школа Уссурийск Коррекционная школа Уссурийск 3.7 2
269 Коррекционная школа-интернат Уссурийск Коррекционная школа-интернат Уссурийск 3.8 2
270 Школа №251 гор. Фокино 3.8 1
271 Школа 253 Дунай Школа №253 г. Дунай 3.6 2
272 Средняя общеобразовтель-ная школа №254 п. Путятин 3.7 1
273 Школа 256 Фокино Школа №256 Фокино 3.8 2
274 Школа №257 п. Руднево 3.7 2
275 Школа 258 Дунай Школа №258 п. Дунай 4.1 2
276 Гимназия 259 Фокино Гимназия №259 Фокино 3.9 3
277 Вечерняя школа Фокино 3.9 1
278 Школа 1 Анучино Школа №1 с. Анучино 3.9 2
279 Школа 2 Чернышевка Школа №2 с. Чернышевка 4.3 6
280 Школа 4 Новогордеевка Школа №4 с. Новогордеевка 4.1 2
281 Школа №5 с. Староварваровка 3.9 1
282 Школа №6 с. Пухово 3.7 2
283 Школа 7 Виноградовка Школа №7 с. Виноградовка 3.8 2
284 Школа №9 с. Муравейка 3.7 2
285 Школа №10 с. Тихоречное 3.8 2
286 Школа №11 с. Рисовое 3.9 1
287 Школа №12 с. Гражданка 3.9 1
288 Вечерняя школа с. Анучино 3.9 1
289 Детский дом с. Новогордеевка 3.9 2
290 Школа-интернат с. Гражданка 3.9 1
291 Школа с. Ракитное 3.9 1
292 Школа с. Малиново 3.9 2
293 Школа с. Веденка 3.6 2
294 Школа с. Сальское 3.9 1
295 Школа с. Орехово 3.9 2
296 Школа с. Рождественка 3.9 1
297 Школа с. Соловьевка 3.8 2
298 Школа с. Стретенка 3.9 2
299 Школа с. Боголюбовка 3.9 2
300 Школа с. Междуречье 3.7 1
301 Школа с. Ариадное 3.9 2
302 Школа с. Мартынова Поляна 3.6 2
303 Школа с. Поляны 3.9 2
304 Школа с. Любитовка 3.7 2
305 Школа-интернат с. Ракитное 3.9 2
306 Школа 1 Кавалерово Школа №1 п. Кавалерово 4.1 6
307 Школа 2 Кавалерово Школа №2 п. Кавалерово 4.4 8
308 Школа 3 Кавалерово Школа №3 п. Кавалерово 3.9 2
309 Школа №5 п. Горнореченский 3.7 1
310 Школа 1 Рудный Школа №1 п. Рудный 3.8 2
311 Школа №2 п. Рудный-1 3.8 2
312 Школа п. Фабричный 3.7 1
313 Школа п. Хрустальный 3.8 2
314 Школа с. Зеркальное 3.9 1
315 Школа с. Устиновка 3.7 2
316 Кавалеровская начальная школа 3.9 2
317 Вечерняя школа общеобразовательная п. Кавалерово 3.9 1
318 Детский дом п. Горнореченск 3.7 1
319 Школа-интернат п. Кавалерово 3.8 2
320 Школа №1 п. Кировский 3.8 2
321 Школа №2 п. Кировский 3.8 2
322 Школа Горные Ключи Школа п. Горные Ключи 4.1 2
323 Школа с. Павлофедоровка 3.9 1
324 Школа с. Увальное 3.9 1
325 Школа с. Авдеевка 3.6 2
326 Школа с. Уссурка 3.6 2
327 Школа с. Руновка 3.7 1
328 Школа с. Крыловка 3.8 1
329 Школа с. Шмаковка 4 1
330 Школа с. Марьяновка 3.7 2
331 Школа с. Комаровка 3.8 2
332 Школа п. Родниковый 3.8 1
333 Основная общеообразовательная школа с. Антоновка 3.7 1
334 Школа с. Хвищанка 4.2 4
335 Школа п. Горный 3.7 1
336 Школа с. Преображенка 3.7 1
337 Вечерняя школа п. Кировский 3.8 2
338 Детский дом с. Новопокровка 3.8 1
339 Детский дом с. Преображенка 3.7 1
340 Школа №10 с. Новопокровка 3.6 2
341 Школа №11 с. Рощино 3.9 2
342 Школа №12 с. Вострецово 3.7 2
343 Школа №13 с. Крутой Яр 3.9 2
344 Школа №14 с. Глубинное 3.8 1
345 Школа №16 с. Молодежное 3.7 2
346 Школа №17 с. Лукьяновка 3.9 1
347 Школа №19 с. Лимонники 3.6 2
348 Школа №20 с. Измайлиха 3.8 1
349 Школа №21 с. Гоголевка 3.9 2
350 Школа №22 с. Гончаровка 3.9 2
351 Школа №23 с. Новокрещенка 3.8 2
352 Школа №24 с. Богуславец 3.7 2
353 Школа №25 с. Дальний Кут 4.1 2
354 Школа №26 с. Мельничное 3.8 2
355 Вредняя общеобразовательная школа №31 3.8 2
356 Вечерняя школас. Новопокровка 3.7 1
357 Лазовская средняя школа №1 Лазовская средняя школа №1 3.9 3
358 Сокольчинская школа №3 Сокольчинская школа №3 3.8 1
359 Чернорученская основная общеобразовательная школа №4 3.7 2
360 Валентиновская школа №5 3.7 2
361 Глазковская основная общеобразовательная школа №6 3.8 1
362 Беневская школа №7 3.9 2
363 Киевская основная общеобразовательная школа №8 3.7 1
364 Преображенская школа №10 Преображенская школа №10 4.1 2
365 Преображенская школа №11 3.9 2
366 Детский дом п. Преображение 3.7 1
367 Школа им. А. И. Крушанова 3.8 2
368 Школа 1 Новошахтинский Школа №1 п. Новошахтинский 4.3 5
369 Школа №2 п. Новошахтинский 3.8 2
370 Школа с. Ивановка 3.7 1
371 Школа с. Осиновка 3.9 2
372 Школа с. Первомайское 3.8 1
373 Школа Кремово Школа с. Кремово 4.2 2
374 Школа с. Ляличи 3.7 1
375 Школа с. Ширяевка 3.8 2
376 Школа с. Абрамовка 3.8 2
377 Школа с. Григорьевка 3.9 2
378 Школа с. Николаевка 3.8 1
379 Школа с. Даниловка 3.9 2
380 Школа с. Павловка 3.8 1
381 Школа с. Васильевка 3.8 1
382 Школа с. Степное 3.9 2
383 Школа с. Горбатка 3.6 2
384 Школа с. Песчаное 3.8 2
385 Начальная школа с. Горное 3.9 2
386 Начальная школа с. Некруглово 3.9 1
387 Средняя открытая общеобразовательная школас. Михайловка 3.8 1
388 Детский дом п. Новошахтинский 3.9 2
389 Школа-интернат с. Первомайское 3.9 2
390 Школа №1 с. Вольно-Надеждинское 3.9 2
391 Школа №2 п. Раздольное 3.9 2
392 Школа №3 п. Раздольное 3.8 2
393 Школа №4 п. Тавричанка 3.7 2
394 Школа 5 Тавричанка Школа №5 п. Тавричанка 3.7 4
395 Школа №6 п. Новый 3.9 1
396 Школа №8 с. Нежино 3.8 1
397 Школа №9 с. Кипарисово 3.9 2
398 Школа №10 п. Раздольное 3.7 1
399 Школа №11 п. Оленевод 3.9 3
400 Школа №12 с. Тереховка 3.7 2
401 Вечерняя школа №1 п. Новый 3.9 1
402 Детский дом с. Вольно-Надеждинское Детский дом с. Вольно-Надеждинское 4.2 4
403 Школа-интернат VIII вида с. Раздольное 3.7 2
404 Покровская школа 3.8 2
405 Галенковская школа 3.7 2
406 Новогеоргиевская школа 3.8 2
407 Синельниковская школа 3.6 2
408 Пореченская школа 3.8 2
409 Чернятинская школа 3.7 1
410 Фадеевская основная общеобразовательная школа им. К.С. Скажутина 3.8 1
411 Струговская школа 3.7 1
412 Зареченская школа 3.9 2
413 Полтавская школа 3.8 1
414 Галенковская основная школа 3.8 2
415 Владимировская школа 3.9 1
416 Липовецкая школа №1 3.6 2
417 Липовецкая школа №2 3.8 1
418 Покровская начальная школа 3.9 1
419 Покровская школа-интернат Покровская школа-интернат 4.2 8
420 Покровская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа 3.6 2
421 Константиновская специальная общеобразовательная школа-интернат 3.9 1
422 Школа п. Ольга 3.9 1
423 Школа с. Михайловка 3.9 2
424 Школа с. Пермское 3.8 2
425 Школа с. Серафимовка 3.8 1
426 Школа с. Моряк-Рыболов 3.8 2
427 Пресноозерская школа 3.7 2
428 Школа с. Милоградово 3.7 1
429 Школа с. Маргаритово 3.8 1
430 Школа с. Веселый Яр 3.7 1
431 Детский дом п. Ольга 3.8 2
432 Школа с. Владимиро-Александровское 3.9 2
433 Школа с. Екатериновка 3.7 1
434 Школа Николаевка Школа с. Николаевка 3.8 2
435 Школа с. Сергеевка 3.9 1
436 Школа с. Новолитовск Школа с. Новолитовск 3.7 3
437 Школа с. Золотая Долина 3.9 2
438 Школа с. Новицкое 3.9 3
439 Школа с. Фроловка 3.8 2
440 Школа с. Молчановка 3.9 2
441 Школа Хмыловка Школа с. Хмыловка 3.8 2
442 Школа с. Золотая Долина 3.7 1
443 Школа с. Боец Кузнецов 3.7 1
444 Школа с. Новая Сила 3.8 1
445 Школа с. Перетино 3.9 1
446 Школа с. Голубовка 4.1 2
447 Детский дом с. Владимиро-Александровское 3.9 1
448 Николаевская специальная общеобразовательная школа-интернат 3.7 1
449 Школа №1 п. Пограничный 3.9 1
450 Школа №2 п. Пограничный 3.8 1
451 Школа 3 Пограничный Школа №3 п. Пограничный 3.7 1
452 Школа с. Бойкое 3.9 2
453 Школа с. Софье-Алексеевка 3.7 1
454 Школа с. Барабаш-Левада 3.9 1
455 Школа с. Барано-Оренбургское 3.9 2
456 Богуславская средняя школа общеобразовательная школа 3.8 1
457 Духовская школа 4.1 2
458 Жариковская школа 3.9 2
459 Нестеровская школа 3.9 1
460 Сергеевская средняя школа общеобразовательная школа 3.8 1
461 Открытая (сменная) общеобразовательная школа п. Пограничный 3.9 1
462 Школа-интернат (8 вида) п. Пограничный 3.8 2
463 Школа 1 Лучегорск Школа №1 п. Лучегорск 3.7 1
464 Школа 2 Лучегорск Школа №2 п. Лучегорск 3.9 2
465 Школа 4 Лучегорск Школа №4 п. Лучегорск 3.9 2
466 Школа №5 с. Нагорное 3.7 1
467 Школа №6 с. Игнатьевка 3.7 2
468 Школа 7 Пожарское Школа №7 с. Пожарское 3.9 3
469 Школа №8 с. Губерово 3.9 1
470 Начальная школа №9 с. Центральная Усадьба 3.7 2
471 Школа №10 с. Соболиный 3.8 2
472 Школа №12 с. Федосьевка 3.8 2
473 Школа №13 с. Светлогорье 3.7 2
474 Начальная школа №14 с. Знаменка 3.7 2
475 Школа №15 с. Красный Яр 3.9 2
476 Школа №16 с. Верхний Перевал 3.9 1
477 Школа №17 с. Новостройка 3.8 1
478 Вечерняя школа п. Лучегорск 3.8 2
479 Детский дом с. Светлогорье 3.9 2
480 Школа №1 с. Александровка 3.6 2
481 Школа №2 с. Буссевка 3.8 1
482 школа №3 с. Вишневка Школа №3 с. Вишневка 3.8 2
483 Школа №4 с. Прохоры 3.8 2
484 Школа №5 с. Новосельское 3.8 2
485 Школа №6 с. Свиягино Школа №6 с. Свиягино 3.8 2
486 СОШ 7 Чкаловское Школа №7 с. Чкаловское 3.8 1
487 Школа №8 с. Спасское 3.8 2
488 Школа №9 с. Хвалынка 3.7 1
489 Школа №11 с. Гайворон 3.8 1
490 Школа №12 с. Дубовское 3.7 2
491 Школа №13 с. Духовское 3.8 2
492 Школа №14 с. Красный Кут 4.1 2
493 Школа №15 с. Кронштадтка 3.9 2
494 Школа №17 с. Нововладимировка 3.9 2
495 Школа №18 с. Новорусановка 3.9 1
496 Школа №19 с. Славинка 3.9 2
497 Школа №20 с. Зеленый Дол 3.7 1
498 Школа №21 с. Степное 3.9 1
499 Начальная школа 24 Чкаловское Начальная школа №24 с. Чкаловское 3.8 1
500 Открытая (сменная) общеобразовательная школа с. Спасское 3.8 1
501 Школа №1 п. Терней 3.7 1
502 Школа №1 п. Пластун 3.8 2
503 Школа №2 п. Пластун 3.9 1
504 Школа п. Светлая 3.7 2
505 Школа с. Амгу 3.9 2
506 Школа с. Единка 3.8 2
507 Школа с. Малая 3.8 2
508 Школа с. Усть-Соболевка 3.7 2
509 Школа с. Максимовка 3.8 2
510 Школа с. Агзу 3.8 2
511 Школа с. Самарга 3.9 2
512 Вечерняя школа №2 п. Терней 3.8 2
513 Школа 2 Камень-Рыболов Школа №2 с. Камень-Рыболов 3.9 3
514 Школа 3 Камень-Рыболов Школа №3 с. Камень-Рыболов 3.4 2
515 Школа №3 с. Астраханка 3.8 1
516 Школа №4 3.7 1
517 Школа 5 Ильинка Школа №5 с. Ильинка 4.1 3
518 Школа №6 с. Новоселище 3.9 2
519 Школа №7 с. Новокачалинск 4.1 2
520 Школа 8 Мельгуновка Школа №8 с. Мельгуновка 3.8 2
521 Комиссаровская школа №9 3.8 2
522 СОШ №10 с. Троицкое Школа №10 с. Троицкое 3.8 2
523 Школа №12 с. Первомайское 3.9 2
524 Школа 13 Владимиро-Петровка Школа №13 с. Владимиро-Петровка 3.8 2
525 Школа №15 с. Турий Рог 3.6 2
526 Школа №16 с. Майское 3.9 2
527 Начальная школа №17 с. Алексеевка 3.8 1
528 Камень-Рыболовская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №14 3.7 1
529 Школа №1 п. Славянка 3.7 1
530 Школа №2 п. Славянка Школа №2 п. Славянка 4.2 3
531 Школа п. Краскино 3.9 2
532 Школа п. Зарубино 3.9 2
533 Школа 1 Барабаш Школа №1 с. Барабаш 4.1 2
534 Школа №2 с. Барабаш Школа №2 с. Барабаш 3.8 1
535 Школа п. Зарубино 3.8 1
536 Школа п. Посьет 3.8 2
537 Школа п. Приморский 3.8 1
538 Школа п. Хасан 3.7 1
539 Школа с. Безверхово 3.8 2
540 Школа с. Занадворовка 3.7 1
541 Школа с. Андреевка 3.9 1
542 Прогимназия п. Славянка 3.7 2
543 Школа №2 п. Славянка-3 3.8 1
544 Школа п. Гвоздево 3.9 1
545 Школа с. Перевозное 3.9 2
546 Начальная школа с. Цуканово 3.8 1
547 Школа п/о Витязь 3.6 2
548 Вечерняя школа п. Славянка 3.7 2
549 Детский дом п. Славянка 3.8 2
550 Школа 1 Хороль Школа №1 с. Хороль 3.8 2
551 Школа №2 3.8 2
552 Школа №3 с. Хороль 3.8 2
553 Школа с. Хороль 3.7 1
554 Школа п. Ярославский 3.8 2
555 Школа п. Ярославский 3.7 1
556 Школа с 3.9 2
557 Школа Благодатное Школа с. Благодатное 3.7 1
558 Школа с. Сиваковка 3.9 2
559 Школа с. Поповка 3.9 1
560 Школа с. Прилуки 3.8 2
561 Школа с. Лучки 3.7 1
562 Школа с. Вознесенка 3.9 1
563 Школа с. Новобельмановка 3.9 1
564 Школа с. Ленинское 3.9 1
565 Школа-интернат п. Ярославский 3.9 2
566 Открытая (сменная) общеобразовательная школа с. Хороль 3.8 2
567 Детский дом п. Ярославский 3.9 2
568 Школа №1 с. Черниговка 3.8 2
569 Школа №2 с. Черниговка 4 1
570 Школа 3 Черниговка Школа №3 с. Черниговка 4.3 6
571 Школа №4 с. Монастырище-2 3.7 2
572 Школа 5 Сибирцево Школа №5 п. Сибирцево 3.9 2
573 Школа №6 с. Вассиановка 3.9 2
574 Школа №7 Снегуровка Школа №7 с. Снегуровка 3.9 1
575 Школа №8 с. Черниговка 3.9 2
576 Школа 9 Сибирцево Школа №9 п. Сибирцево 3.8 2
577 Школа №10 с. Дмитриевка 3.7 1
578 Школа №12 с. Синий Гай 3.7 1
579 Школа №13 с. Меркушевка 3.7 2
580 Школа №14 с. Халкидон 3.9 2
581 Школа №16 с. Алтыновка 3.8 2
582 Школа №18 п. Реттиховка 3.9 2
583 Школа №28 с. Вадимовка 3.9 1
584 Прогимназия №1 с. Черниговка 3.7 1
585 Школа №164 п. Сибирцево. 3.8 1
586 Средняя общеобразовательная вечерняя школа с. Черниговка 3.8 2
587 Детский дом с. Черниговка 3.8 2
588 Школа-интернат с. Черниговка 3.9 1
589 Школа-интернат с. Монастырище 3.8 1
590 Школа Чугуевка Школа им. Фадеева с. Чугуевка 3.9 1
591 Школа №2 с. Чугуевка 3.8 2
592 Школа №3 с. Булыга-Фадеево 3.9 2
593 Школа №4 с. Кокшаровка 3.7 2
594 Школа 5 Шумный Школа №5 с. Шумный 4 1
595 Школа №6 с. Самарка 3.7 1
596 Школа №7 с. Ново-Михайловка 3.7 2
597 Школа №8 с. Уборка 3.8 1
598 Школа №9 с. Каменка 3.7 2
599 Школа №10 с. Цветковка 3.8 2
600 Школа №11 с. Верхняя Бреевка 3.7 2
601 Школа №12 с. Ясное 3.9 1
602 Школа №13 с. Саратовка 3.8 1
603 Школа №14 с. Ленино 3.8 1
604 Школа №15 с. Соколовка 3.8 1
605 Школа №16 с. Заветное 3.8 1
606 Школа №17 с. Лесогорье 3.8 2
607 Школа №18 с. Медвежий Кут 3.6 2
608 Школа №19 с. Архиповка 3.7 2
609 Школа №20 с. Березовка 3.7 1
610 Школа 21 Пшеницыно Школа №21 с. Пшеницыно 3.8 2
611 Школа №22 с. Изюбриный 3.9 2
612 Начальная школа №23 с. Антоновка 3.9 1
613 Школа №24 с. Нижние Лужки 3.7 1
614 Начальная школа №25 с. Чугуевка 4 1
615 Вечерняя ( сменная) общеобразовательная школа №1 с. Чугуевка 3.8 1
616 Вечерняя школа №2 с. Чугуевка 3.9 1
617 Детский дом с. Чугуевка 3.9 1
618 Школа №1 п. Шкотово 3.6 2
619 Школа №13 с. Многоудобное 3.7 1
620 Школа №14 с. Подъяпольск 3.9 3
621 Школа №15 с. Штыково 3.8 3
622 Школа №25 с. Романовка 3.9 2
623 Школа №26 с. Новонежино 3.7 1
624 Школа 27 Смоляниново Школа №27 п. Смоляниново 3.8 2
625 Анисимовская средняя общеобразователь ная школа №28 3.9 1
626 Школа №29 с. Центральное 3.8 1
627 Школа №51 п. пгт. Смоляниново 3.8 2
628 Начальная школа №7 п. Мысовой 3.9 2
629 Начальная школа с. Стеклянуха 3.8 2
630 Детский дом п. Мысовое 3.8 1
631 Школа-интернат п. Шкотово 3.7 1
632 Яковлевская школа 3.9 2
633 Новосысоевская школа 3.9 1
634 Гимназия с. Новоcысоевка 3.7 1
635 Варфоломеевская школа №1 3.7 1
636 Варфоломеевская школа №2 Варфоломеевская школа №2 3.8 2
637 Яблоновская школа 3.8 2
638 Бельцовская школа 3.7 1
639 Достоевская школа 3.7 1
640 Покровская школа 3.9 2
641 Минеральненская школа 3.7 1
642 Озернская школа 3.8 2
643 Краснояровская школа 3.8 1
644 Николо-Михайловская начальная школа 3.8 2
645 Яковлевская вечерняя (сменная) школа с. Яковлевка 3.8 1
646 Детский дом с. Яковлевка 3.8 2
647 28nouSmolyaninovo НОУ "Школа-интернат №28 ОАО "РЖД" 3.6 2
648 Школа №64 Владивосток Школа №64 Владивосток 3.7 4