schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.970.432 руб. 104 50.427 руб. 110

Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Артём

Адрес: Приморский край, г.Артем, ул.Кирова, 77
Округ/район: г/о Артёмовский
Директор: Курбан Ольга Михайловна
Телефон: (42337)-38-4-... показать
E-mail: sirotaa...показать
Профиль: для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-06-03
Артём
За три года, проведенные в школе-интернате, я получила не только соответствующее образование, но и ценные знания, которые помогают мне жить в жизни. Здесь я получила практические навыки и опыт работы в многих областях. За последние три года я сумела построить хорошие отношения с учителями и профессионально развиться. Здесь находится замечательная атмосфера, полная тепла и любви. Учителя открыто общаются со своими учениками, находят постоянное время, чтобы слушать их проблемы. Благодаря этой школе я получила много знаний, имею отличное образование, а также достижения в жизни, которые бы мне без нее не удалось получить. Я благодаря этой школе улучшила свои жизненные навыки и стала продуктивнее. Она помогла мне разобраться в своей жизни, понять свои сильные и слабые стороны и правильно использовать эти сильные стороны. Для меня все это очень важно, потому что это положило плохую основу для моего успеха в жизни.
Артём
Школа-интернат в городе Артём была для меня источником невероятного обогащения и познания. Она дала мне возможность развиваться и становиться лучше каждый день. Особенно хочу выразить мою благодарность директору Курбан Ольге Михайловне, которая постоянно стремилась поднять уровень образования и делала все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Я благодарен школе-интернату за свои навыки и умения, которые помогли мне в дальнейшей жизни. Никогда не забывайте, что для достижения успеха нужно много труда и постоянное стремление к развитию!
Артём
Александр Иванович порядочный начальник, премного прекрасного добился для школы на улице Кирова, 77. Каждый месяц наблюдаю успехи в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся выглядят весомее, деньги не тянут, заработная плата преподавателей достаточная!!! Изумительно, Мишко А. И., так держать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Артём
940 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №19 Артём
1196 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости