schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 11.147.246 руб. 10 56.923 руб. 27

Основная общеобразовательная школа №49

Адрес: г. Владивосток, с Береговое, мыс Песчаный, ул Школьная,1
Директор: Филина Венера Исламовна
Телефон: (423) 240-10-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Место в рейтинге по отзывам: 13 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2021-11-16), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2021-11-16
Владивосток
Родители моего сына активно искали школу и занимались выбором в течение всего года. Наконец-то закончилось это сложное и длительное процесс и мы переехали в город Береговое. Там мы выбрали Школу №49 и я должна сказать, что это было правильное решение. Здание школы - современное, уютное и чистое. Учителя - профессиональные и дружелюбные. У них есть много интересных уроков и увлекательных мероприятий. У нас есть все необходимое для учебы и успеха. Мы наслаждаемся прекрасной атмосферой, которая царит в школе. Я счастлива и благодарна, что нашли такую замечательную школу. Моему сыну явно нравится учиться здесь, так как он принимает активное участие в классных действиях, а также набирает высокие оценки. Я хочу выразить благодарность школе, учителям и администрации за то, что они так прекрасно заботятся о наших детях.
Владивосток
От глубокого сердца выражаю благодарность за прекрасное образование, которое я получил в школе №49 с. Береговое Владивостока. За доброе и заботливое руководство Филиной Венерой Исламовной я очень благодарен. За профессионализм и понимание преподавательского состава по поводу моих особенностей и потребностей. За уровень подготовки, который мне удалось достичь благодаря школе. За то, что мне дали возможность развиваться и приобретать навыки, необходимые для успешного будущего. Я останусь преданным учеником школы и всегда буду гордиться тем, что у меня была такая замечательная возможность учиться в школе №49 с. Береговое Владивостока.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости