schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.256.956 руб. 117 48.054 руб. 1252

Средняя общеобразовательная школа № 12 имени В. Н. Сметанкина

Адрес: Приморский край, г. Находка, проспект Мира 10
Директор: Фефилова Евгения Геннадьевна
Телефон: (4236) 69-98-... показать
E-mail: nkhscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 73 место в крае, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Находка
Поступая в школу №12, я ничего не знала о предстоящей мне учебе. Изучая материалы по различным предметам, я поняла, что школа дает хорошее образование. Я приобрела разносторонние знания в различных дисциплинах, а также научилась самостоятельно изучать новые материалы. Кроме того, школа предлагает множество внеурочных занятий: творческие кружки, научные исследования, конкурсы и соревнования. В доступной для меня форме я усваивала информацию и приобретала навыки, которые пригодились мне в дальнейшем. Одним словом, я могу с уверенностью сказать, что учеба в школе №12 оставила положительные впечатления.
Владивосток
#16 Я здесь работаю с 1996 года и по сей день. Меня принял на работу первый директор этой школы - Сметанкин Виктор Николаевич. С тех пор сменилось несколь...
Это смешно. Школа абсолютно далека теперь от разработок Сметанкина, никакой Толстовской школы, сейчас здесь всё делается лишь для отчетности. Из школы сбежали самые лучшие умы, начинали бежать с 2005 года и теперь там остались работать лишь те, кто был готов прогнуться под систему, потому что другого места себе не нашли. Никакого величия теперь у этой школы нет, никакого имени. А из директоров: после Сметанкина и Никифоренко никого директором назвать-то больше и нельзя, никаких глобальных идей у других директоров не было, работа на потоке, без какого-либо вклада в развитие. А учебно-воспитательная работа... посмотрите на кого она сейчас возложена, кто были эти люди в прошлом, кто их поставил на должности и что они сделали за все это время. Каждый хвалит свое болото, но поверьте - я тоже помню школу того времени, какие люди там работали, какие дети выпускались, это никак не сравнить с тем, что сейчас!
Находка
Хотим перебраться из Усть-Кута в Находка и я уже 5 месяцев пробую найти крепкую гимназию для моей малышки Анастасии. Возле дома я сумела обнаружить школу №12 и СОШ №4. Какое заведение предпочесть???
Находка
Симиникина Е. В. мастерская начальница, офигеть сколько необходимого наработала для любимой школы. Каждую неделю наблюдаю хорошие тенденции в жизни школы. Достижения учеников получаются все круче, деньги не тянут, заработная плата преподов очень даже. Супер, Симиникина Е. В., не сбавляем темп!!!
Находка
Каждая школа имеет свои минусы, идеальных не бывает.
Эта - отличная школа, нормальные учителя. Дочь окончила ее с серебряной медалью, сейчас учится на бюджете. Выпуск Коваль Любовь Анатольевны. :)
Владивосток
Отличнейшая школа, замечательные учителя. Отличная организация досуга детей. Постоянные активные мероприятия.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Находка
401 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №14 Находка
562 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Находка
1152 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости