schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.169.824 руб. 85 49.207 руб. 854

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Приморский край, Находка, ул. Малиновского, 25
Директор: Панова Татьяна Валериевна
Телефон: (4236) 74-16-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 130 место в крае, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Находка
Школа №5 - достаточно привлекательная школа в городе и настоящая достопримечательность для местных жителей. Привлекают большие зеленые пространства перед зданием, которые очень приятны для развлечений и отдыха. Остальные удобства и средства обучения достойны высокого уровняНо, в целом, мои впечатления о школе не особо положительны. Учителя должны быть более поощрительны и прислушиваться к мнению обучающихся. Особенно важно для учащихся продолжать поощрять любознательность и реализацию собственных идей и инициатив. Надеюсь, что в школе радикально изменится атмосфера и настроение по мере продвижения.
Находка
За время обучения в школе №5 г. Находка, под руководством Пановой Татьяны Валериевной, мне удалось значительно расширить кругозор и успешно освоить базовые знания. Преподаватели помогают в развитии личности, а система оценок и аттестаций подходит для всех учеников. К сожалению, при создании учебных программ не учитываются индивидуальные особенности учеников и практическое применение знаний. В целом, пребывание в школе №5 дало мне много положительных эмоций.
Находка
Планируем переезжать из Железногорска в Находка и я уже пять месяцев пытаюсь найти не слабую школу для нашей красавицы Ларисы. Вокруг мне удалось найти школу №5 и СОШ №12. Что из них статуснее??
Находка
Панова добродетельная начальница, массу важного воплотила для своей школы. Еженедельно наблюдаем прогресс в делах школы. Результаты обучающихся становятся лучше, на нужды класса не собирают, зп преподавателей высокая! Класс, Панова Т. В., скоро будем в топах.
Приморский край
Смотрела фотографии учителей и радовалась, что многие остались, хотя прошло уже много лет. Кравченко Татьяна Михайловна- замечательный учитель и огромной души человек! Мы Вас просто обожали! Здоровья Вам, успехов и удачи во всем!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Находка
401 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №14 Находка
864 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Находка
1495 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости