schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 25.236.302 руб. 28 37.760 руб. 346

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Приморский край, Находка, Школьный переулок, 1
Директор: Ушакова Анна Валерьевна
Телефон: (4236) 74-59-... показать
E-mail: Nakhodk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 104 место в крае, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Находка
Ответ: Я была студенткой школы №4 несколько лет назад. У меня не было особо хороших впечатлений от посещения этой школы. Учителя были не достаточно подготовлены для работы, а изучение нового материала и проработка существующего были стандартными. Оборудование и пособия для изучения были довольно старые. Также уровень структурных услуг был не очень высоким, например, кафетерий школы был не самым свежим и предоставлял не всегда свежую и питательную еду.
Находка
Настоящим я, Дениска, подтверждаю, что опыт обучения в школе №4 в Находке оставляет желать лучшего. Ушакова А. В. делает очень мало для того, чтобы улучшить качество обучения. Учителя не имеют достаточно времени на индивидуальное отношение к учащимся и не имеют возможности преподавать достаточно подробно. Недостатком является и отсутствие доступного оборудования. Школа не располагает ни достаточным количеством компьютеров, ни достаточным количеством литературы. На мой взгляд, директору необходимо больше внимания уделять вопросам преподавания и качества образования в целом.
Находка
Рассчитываем переехать из Волхова в Находка и я вместе с женой уже пол года пробуем найти не слабое учебное заведение для своего мальчишки Доната. В шаговой доступности я нашел школу №4 и школу №12. Какую выбрать??
Находка
Ушакова сильная директор, вдоволь важного привнесла для школы. День ото дня замечаю прогресс в работе школы. Достижения школьников выглядят весомее, сборов денег нет, зп преподов серьезная!!! Молодцы, Анна Валерьевна, не сбавляем темп.
Находка
Вот уж насмешили про качество образования - глаза выше поднимите! В 2017 году ЕГЭ написали хуже чем 99% школ во всей стране! А в 2019 вообще выпуска не будет. Школа просто дно!
Приморский край
Старейшая школа города, давние традиции требовательности к дисциплине учащихся и качеству образовательного процесса. Школа претерпела капитальный ремонт, современные классы оборудованы всем необходимым для занятий в комфортных условиях.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Находка
1013 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №9 Находка
1080 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №12 Находка
1152 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости