schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.360.669 руб. 54 49.854 руб. 865

Средняя общеобразовательная школа №23

Адрес: Приморский край, Находка, ул. Мичурина, 12А
Директор: Беляева Людмила Николаевна
Телефон: (4236) 62-87-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 103 место в крае, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Находка
Обучение в школе №23 было увлекательным и предоставляло много возможностей для профессионального развития. Учителя были очень компетентными, а различные курсы проходили с огромным успехом. Однако рассмотреть недостатки также необходимо. В моем классе была недостаточная электронная образовательная техника и в некоторых предметах мы могли получить больше информации. Схема обучения могла бы быть чуть более гибкой и дружелюбной. В целом, школа №23 была для меня полезна и предоставила мне возможность расти, давая мне возможность лучше понять мир вокруг меня.
Находка
Находка может быть горда за школу №23, представленную в лице директора Людмилы Николаевны. Она стремительно стала представителем нового поколения учителей и воспитателей, понимающих, что не только знания, но и развитие характера являются необходимыми для получения успеха в жизни. Она отличается отличным подходом к детям, пониманием их потребностей и располагает к себе учеников. Процесс обучения достаточно интересный, занимательный и практичный. Несмотря на это, на мой взгляд, можно было бы улучшить некоторые аспекты, например, привлечь больше внимания к стимулированию интереса к экстракурсиям, а также продумать планы для совместных мероприятий с другими организациями. В целом, я полностью доволен работой школы №23 и поддерживаю деятельность Людмилы Николаевны.
Находка
Надеемся переселиться из Миньяра в Находка и я уже с зимы пытаюсь найти серьезное образовательное учреждение для своего пупсика Егора. Возле нас я сумел обнаружить школу №23 и школу №9. Какая школа статуснее???
Находка
Беляева Л. Н. слабая управленец, почти ничего не наработала для любимой школы. Результатов работы не видно. Успехи обучающихся становятся что смотреть больно, сбор денег на поток поставлен.
Владивосток
23 школа - самая лучшая! Сколько проучилась в ней, всегда всё было хорошо! Сейчас отправила туда, мою дочь. Её всё кстраивает, приносит хорошие результаты домой.
Москва
Мы с мужем учились в этой школе! Правда давно, но школу нашу любим до сих пор, а особенно наших учителей и директора Беляеву Людмилу Николаевну! Желаем ей всего самого наилучшего! Семья Семёновых Валерий и Татьяна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Находка
94 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №4 Находка
1013 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №14 Находка
1713 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости