schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.033.422 руб. 97 47.309 руб. 511

Средняя общеобразовательная школа №10

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №10 в Находке. В 2021 году к школе присоединили бывшую школу №17.
Адрес: Приморский край, г. Находка, ул. Луначарского, 13
Адрес: Приморский край, г. Находка, ул. Владивостокская, 22
Директор: Коваленко Юлия Вячеславовна
Телефон: (4236) 65-61-... показать
E-mail: Shkshk1...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 83.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 216 место в крае, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Находка
Я обучалась в школе №10 в течение четырех лет. В школе отличное образовательное окружение и хорошо подготовленные учителя. Они всегда готовы помочь ученикам и предоставить им необходимые знания. В школе также есть хорошие современные объекты. Однако, иногда у меня были проблемы с подходом некоторых учителей к учебному процессу. Другая проблема - некоторые учителя не всегда поддерживают учеников и не способствуют получении новых знаний. Таким образом, школа №10 предоставляет ученикам хорошие образовательные возможности, но некоторые из преподавателей могли бы обеспечить больше поддержки.
Республика Саха (Якутия)
Учителя оказывают давление на детей. Постоянно принижают детей, тем самым психологически ломают их. Особенно социальный педагог вообще неадекватна, ей уже на пенсию пора, а не детей гнобить. Она ВЗРОСЛЫЙ человек позволяет говорить ДЕТЯМ забирать документы со школы, говоря при этом: «Когда вы уйдите, я перекрещусь». Все хорошие учителя увольняются. Много детей уходит с 10 школы по этим причинам. Писали уже в министерство образования, но только толку нет.
Владивосток
Приветствую, уважаемые! Перешёл в школу относительно недавно, УЖАС.. В столовой котлеты из тухлого фарша, холодные макароны, сырой рис, в целом, еда не очень. В дополнение к вашему блюду идёт злой повар) Мужские туалеты никогда не убирают, запах на всю школу, отсутствует бумага и антисептики. Учителя просто кошмар.. Вечно без настроения, свои бытовые проблемы срывают на нас, не пускают в туалет, при малейшем недовольстве, будешь оскорблен всеми педагогами и директором. Никакие проблемы не решаются, если у учителя есть неприязнь к ученику, будет плохая оценка, несмотря на знания. Хороших преподавателей очень и очень мало. Много слышал хорошего про эту школу, но став учеником, ощущение, что хорошие отзывы проплачены.. При переходе, директор благополучно «навешает лапшу на уши». Ощущение, что здание вот-вот развалится, особенно, сидя в кабинете информатики. К экзаменам подготовки нет, высокие баллы за счёт репетиторов, а не благодаря школе.
Настоятельно не рекомендую переходить сюда!!!
Владивосток
Добрый день, хотелось бы оставит отзыв о данном заведении. Соц педагог, директриса и учитель истории ведут себя просто отвратительно по отношению к ученикам, учитель истории стоит над душой в то время, когда ученики справляют свои нужды в туалете. Социальный педагог любит вечно привирать, собственно, как и директор. Могу сказать, что пед. состав довольно слабый, учителей крайне мало, дисциплина и уважение друг к другу отсутствуют. На уроках учителя могут позволить себе оскорблять детей, при этом требуя к себе хорошего отношения. Мне есть с чем сравнить эту школу, и могу сказать, что такого неуважения я нигде не встречала. К гос. экзаменам не готовят абсолютно совсем, приходится нанимать репетиторов. Практически все педагоги выделяют себе любимчиков, что делает обучение в этой школе затруднительным. Что касается здания: старое, внутри антисанитария, беспорядок, спортивный зал совсем не для спорта, а поле просто кусок земли, нет туалетной бумаги, актовый зал тоже отсутствует – все тоже довольно печально
Республика Саха (Якутия)
школа просто прекрасная! в этом году перевелась в неё из 12. разница в обращении с учениками просто колоссальная! учителя вежливые, уроков задают столько, что до самой ночи сидеть не приходится, все задания объясняют, а не записывают непонятные шифры в сетевой дневник. после смены директора в 12 школе, она очень сильно скатилась: учителя позволяют себе оскорблять учеников, без стеснения выделяют любимчиков и прилично завышают им оценки. здание 10 школы, хоть и старое, но красивое. на каждый праздник выставляются декорации, проводится множество конкурсов, учителя вовлечены в учебный процесс, предлагают ученикам писать олимпиады (чего не делается в 12). в общем, если выбирать между 12 и 10 - однозначно выбор падает на 10 школу!
Находка
Планируем приехать из Белой Холуницы в Находка и я уже месяц пытаюсь отыскать крепкую школу для моего малыша Тимофея. Рядом с домом я нашел школу №10 и СОШ №2. Какую предпочесть??
Находка
Надеемся переселиться из Щучья в Находка и я с женой уже несколько месяцев пробуем отыскать качественное учебное заведение для моего сына Антонина. Возле дома я сумел обнаружить школу №17 и школу №2. Что котируется???
Находка
Как можно видеть по результатам ЕГЭ (на сайте школы размещены в разделе документов) - уровень тут даже не деревенской школы, а скорее - коррекционной для умственно отсталых. Просто мрак, с такими баллами даже в техникумы не берут!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Находка
526 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа-интернат Находка
799 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №24 Находка
1094 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости