schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.414.915 руб. 79 46.891 руб. 741

Средняя общеобразовательная школа №24

Адрес: Приморский край, Находка, Молодёжная улица, 14
Директор: Функ Марина Ринадовна
Телефон: (4236) 65-96-... показать
E-mail: Admin-s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 185 место в крае, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Находка
Я проходил обучение в школе №24. Классы и люди были очень дружелюбные и приятные. У нас было несколько отличных учителей, которые были готовы помочь нам с уроками. Мне также очень понравилась деятельность нашей школы, такая как соревнования, фестивали и шоу-программыОднако я бы хотел заметить, что иногда в школе было хаосное и неупорядоченное распределение учебного материала. Некоторые ученики могли столкнуться с проблемами, которые они не были готовы решать. Также я хотел бы, чтобы было больше различных школьных мероприятий, чтобы привлечь больше внимания к имеющимся учебным предметам.
Находка
Школа №24 в городе Находке успешно работает уже достаточно долгое время. Благодаря заслугам директора Функ Ринадовны за протяжением лет учащиеся школы получают высокое качество образования, а преподаватели - профессиональное развитие. Особенно приятно, что Функ Ринадовна внимательно относится к желаниям и потребностям каждого ученика. В школе бывают различные мероприятия, которые помогают всем учащимся развивать свои таланты и способности. Однако я думаю, что школе все же можно было бы обеспечить более комфортные условия для пребывания там.
Находка
Рассчитываем переехать из Жуковки в Находка и я уже два месяца пробую найти рейтинговое образовательное учреждение для своей доченьки Пинны. Возле дома я сумела обнаружить школу №24 и СОШ №2. Какую из них выбрать??
Находка
В этом году перевела свою дочь в 5 класс в школу №24. Пока ребенок и я очень довольны. Может быть, так повезло, но у нашего класса сильные педагоги. Дочь в восторге и от самой школы, и от одноклассников, и от учителей. Историю и обществознание ведет как раз Нина Алексеевна. Могу сказать одно - на сегодняшний день очень доброжелательный ко всему классу педагог, ведет свой предмет очень интересно ( со слов дочери).
Владивосток
Люди, какой (цензура)изм происходит в школе 24 это маразм просто какой-то. Шквалом бегут от туда хорошие учителя, молодые специалисты, а самое главное перспективные. Почему остаются учителя только те кому давно пора на пенсию и правят там всеми порядками? Нынешняя завуч Меркурьева Нина Алексеевна выживает оттуда всех кто ей неугоден, а наши дети остаются без должного образования и предметов из-за отсутствия нормальных учителей. У меня двое детей и мой ребёнок там учиться и рассказывает, что в школе уже все бояться маразма Меркурьевой, которая вообразила себя царицей школы и всех стращает своим гневом и будущим в школе. Мало того, что дети бояться её так она при них же имеет наглость кричать и унижать других учителей и других работников школы! Директора школы совсем не считает за директора и требует обращаться только к ней. Была прекрасная учительница иностранного языка, которая так хорошо вела уроки и дети отлично занимались, мой ребёнок так очень жалеет, что у них нет такого учителя, учитель химии также была вынуждена уйти их выжила из школы всё та же завуч поясняя это тем, что они ей не понравились. По подсчётам детей примерно 6 учителей покинули школу за год из за того, что невозможно с ней работать. И что останется у наших детей, только русский и математика? Вы скажите какое она имеет право ребёнку хамить и унижать? Самое интересное, что директор не имеет возможности повлиять на завуча...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа-интернат Находка
349 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №1 Находка
409 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №2 Находка
603 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости