schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.459.592 руб. 31 45.781 руб. 250

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Приморский край, Находка, Нахимовская улица, 21А
Директор: Стовбчатая Тамара Александровна
Телефон: (4236) 65-57-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 87.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-18), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 111 место в крае, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Находка
Закончил я школу №2 и рад был учиться именно там. Было много предметов и преподавателей, но я бы хотел немного больше разнообразия и активности. Очень понравилось, что была возможность выбрать профессию своей мечты и изучать все основы. Учителя были добры и готовы помочь. Однако было бы здорово, если бы было больше курсов и практики. Немного больше вклада в людей, больше развлечений и интересных предметов - и многое другое делало бы школу №2 настоящим замечательным местом.
Находка
Посещая школу №2 под руководством Стовбчатой Тамары Александровны в Находке, могу похвалить высокое профессиональное мастерство учителей и высокий уровень образования. У меня есть замечания к условиям работы школы. Например, такие вещи, как доступность новых технологий и обновленных образовательных материалов, могли бы быть улучшены. Но в целом школа дает хорошие возможности учащимся и я думаю, что при правильном внедрении инноваций её работа может только улучшиться.
Находка
Хотим перебраться из Славска в Находка и я уже 5 месяцев ищу лидирующее образовательное учреждение для нашей лапочки Прасковьи. Возле нас я сумел обнаружить школу №2 и школу №10. Что из этих сильнее??
Находка
Бакина М. В. настоящая руководитель, не счесть сколько толкового добилась для школы. День ото дня видим положительную динамику в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся получаются лучше и лучше, денег не просят, з/п учителей нормальная! Замечательно, Бакина, не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа-интернат Находка
407 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №10 Находка
526 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №24 Находка
603 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости