01.02.2024, 00:56
Республика Саха (Якутия)
Нейтральный
Начнем с учителей. Учитель математики вроде бы хорошо ведет свой предмет, но подает его абсолютно непонятно, также хочется уточнить, что после урока математики у вас 90% будет болеть голова, если вы, конечно, сидите не на последней парте, хотя думаю и это тоже мало спасет. Тон учителя в середине урока плавно переходит на крик. Учителю неоднократно об этом говорили, но не было никакой реакции. Учитель физкультуры. Там есть их два, одна женщина, другой мужчина, которому под 60. Заставлял учеников заниматься если они без формы, либо же с освобождением. На физре нет никакой разминки, сразу начинаем с мячей. Учитель биологии, физики, химии и обж. Как удивительно, но материал она подает хорошо, рассказывает интересно и не кричит, но оценки ставит как я понял, по настроению. Если ей сдадут два ученика одинаковую работу-она поставит хорошую оценку тому, кого больше любит. Учитель истории, общества и географии. Если вы отличник или хорошист -то вы в шоколаде, а если нет, то готовьтесь получать за все ваши любые старания сплошные 4. Страница классной работы написана у вас (предположим) -она ставит 4-3 Страница классной работы написана у отличника- ему она поставит 5. Единственную женщину которую я реально могу назвать учительницем, это учительница русского языка и литературы. Даже на самых буйных учеников она старается всегда не кричат. Понятливо и интересно подает материал. На ее уроках всегда спокойно. Если видит что ученик старается, то она пойдет ему навстречу.
Училась в школе №1 несколько лет назад. Основные преимущества этой школы - профессиональные преподаватели и адекватный корпус. Но иногда я испытываю неудовольствие от уровня инфраструктурных услуг. Например, библиотека и оборудование очень старые, сделанные без доступа к интернету. Однако учебные результаты моих детей хороши, и, на мой взгляд, этот интеллектуальный потенциал имеет место быть. Могу сказать, что эта школа может предложить достаточно хорошие условия для обучения.
Для меня школа №1 в Находке была настоящим открытием. Здесь я получил не только знания, но и новые знакомства. За свое время я был приятно удивлен профессионализмом и отзывчивостью педагогического состава школы. Настоящим восхитительным персоналом оказалась Быцишина Е.В., директор школы. Она проделала многое для того, чтобы поднять уровень образования и создать благоприятную обстановку для обучения. Однако порой просто не хватало новых технологий и методик обучения, чтобы достичь максимального результата.
мне нравится наша школа полюс директор добрый и все учителя добрые много друзей и учителя помогают с уроками просто школы супер нет на свети школы лучше и красивей и смелей
Я учусь в школе №1 ПОЛЮС. Мне нравиться учиться вней. Наша школа большая и светлая. Учителя добрые, отзывчевые. Наша школа самая замечательная школа на свете!!!
Много школ в нашем городе, но наша школа самая лучшая!!! :roll: У нас очень хорошие учителя и самый лучший директор. В нашей школе много спортивных секций и кружков. Я очень люблю нашу школу!!!!! :roll:
Средняя общеобразовательная школа №1 "Полюс": отзывы о школе и учителях (14)
Учитель физкультуры. Там есть их два, одна женщина, другой мужчина, которому под 60. Заставлял учеников заниматься если они без формы, либо же с освобождением. На физре нет никакой разминки, сразу начинаем с мячей.
Учитель биологии, физики, химии и обж. Как удивительно, но материал она подает хорошо, рассказывает интересно и не кричит, но оценки ставит как я понял, по настроению. Если ей сдадут два ученика одинаковую работу-она поставит хорошую оценку тому, кого больше любит.
Учитель истории, общества и географии.
Если вы отличник или хорошист -то вы в шоколаде, а если нет, то готовьтесь получать за все ваши любые старания сплошные 4. Страница классной работы написана у вас (предположим) -она ставит 4-3
Страница классной работы написана у отличника- ему она поставит 5.
Единственную женщину которую я реально могу назвать учительницем, это учительница русского языка и литературы. Даже на самых буйных учеников она старается всегда не кричат. Понятливо и интересно подает материал. На ее уроках всегда спокойно. Если видит что ученик старается, то она пойдет ему навстречу.
Добавить отзыв