schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.336.648 руб. 106 50.289 руб. 1111

Средняя общеобразовательная школа №22

Адрес: г. Владивосток ул. Светланская 207
Округ/район: Ленинский район
Директор: Володина Анна Валерьевна
Телефон: (423) 226-65-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 12 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 61.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 39 место в крае, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-16
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Я довольно давно хотела отправить сына в школу №22, и в итоге это случилось. В целом, школа оказалась довольно хорошей, она предлагает различные образовательные мероприятия по привлекательным ценам. Однако мой сын жалуется на то, что оборудование несколько устарело, а также до сих пор не проводит медосмотры для детей, хотя педагоги просто должны это делать. Из приятного стоит отметить маленькие группы, дружный персонал, отзывчивых учителей и огромное разнообразие дополнительных занятий. Так что я бы все же рекомендовала школу №22.
Польша
Хочу поделиться своей противоречивой историей обучения в этой школе.
Я училась там 10 лет назад. И почти все учителя были прекрасными специалистами, добрыми и отзывчивыми, с тонким чувством юмора и всегда шли на встречу если что-то не получалось или давалось с трудом. Все! кроме Коростелёвой
Натальи Юрьевны, которая просто унизила и растоптала меня на глазах у всего класса. У нас было сочинение и меня посетила муза я выразила свой талант на заданную тему и получила 5/4, НО вот что произошло далее : Наталия решила сделать странную вещь, она зачитала моё сочинение всему классу со словами «Посмотрите как поэтично и красиво написано.. » а потом добавила с язвительной усмешкой «было бы не плохо если бы она написала это все сама». Класс засмеялся, а я ощутила такое унижение, ведь с ее стороны была разыграна целая сцена дабы меня опозорить. И хотя отношения с одноклассниками были хорошие и я знала что никто плохо обо мне не подумает, отношение этой женщины как педагога и старшего глубоко ранили меня. Видимо я казалась ей посредственностью (на тот момент я правда училась на 3/4, и у меня были на то причины, связанные с тяжелыми домашними обстоятельствами, что конечно этой женщине было не интересно). И когда нам сменили учителя на Немцеву Галину мои отметки по Литературе и Языку сменились на 5, а так же под руководством Галины мы выпускали первую Школьную газету и это был чудесный творческий опыт. За что огромное спасибо ей человеческое спасибо, а так же всем остальным учителям того времени!
село Монастырище
Я тоже училась в этой школе. Учителя были хорошие. без проблем, я ушла окончив 8 класс.
У нас алгебру и геометрию преподавала Рудненко Нина Андреевна я не знаю работает ли она щас или нет.
Я хочу найти одноклассников. Кто со мной учился для начала Лену Коротовскую. Или Лену Спировскую. Это 8 А класс я ушла окончив его.
Владивосток
Если ищите хорошего учителя начальных классов для своего ребенка, то лучше, чем Килина Екатерина Юрьевна не найдете. Учитель с большой буквы, не только учитель, но и человек. Найдет подход к любому ребёнку, уделит время абсолютно каждому. Полностью погружается в учебный процесс и развитие детей. Насыщенная внеклассная жизнь, проводится много разнообразных мероприятий. Было очень жаль расставаться.. Была бы возможность, обязательно забрали бы ее с собой в старшие классы классным руководителем ?
Владивосток
Закончили начальную школу. Нашим учителем в 4м классе была Килина Екатерина Юрьевна. Душевнее и добрее учителя я не встречала! Она сразу завоевала сердца детей и их родителей! Добрый, внимательный, отзывчивый человек, за детей переживает, как за своих. Быстро нашла подход к каждому ребенку. Екатерина Юрьевна заинтересована в успеваемости каждого ребенка. Когда зимой она заболела, мой ребенок просто отказывался идти к другим, замещающим её учителям. Дети очень её полюбили! Делали ей сюрпризики, писали поздравления на доске, дарили поделочки на память. С этим учителем у нас было много внеклассных мероприятий. Она всегда на связи, всегда выслушает, поможет. Жаль, что этот учитель нам достался только в 4м классе. Побольше бы таких учителей, которые так увлечены своей работой!
Владивосток
Сделаем оценку результатов школы №22 на едином госэкзамене, за 18ый год балл в среднем был около 59! Это естественно низкие результаты, Анна Валерьевна, в топовый институт можете пролезть при баллах в районе семидесяти двух-восмидесяти одного!!
Владивосток
Хотим переезжать из Черноголовки в Ленинский район г. Владивосток и мы с братом уже пол года пытаемся отыскать крепкую гимназию для своей принцесы Евдокии. Поблизости мне удалось найти школу №22 и школу №11. Что из них весомее???
Владивосток
Результаты ЕГЭ так себе, конечно есть и слабее школы, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими итогами по экзамену. Анна Валерьевна слабая управленец и не тянет эту должность!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей Технический Владивосток
582 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №73 Владивосток
705 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №14 Владивосток
791 метр
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости