schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.895.216 руб. 78 32.195 руб. 618

Средняя общеобразовательная школа №59

Адрес: г. Владивосток, ул. Терешковой 25
Округ/район: Первомайский район
Директор: Рыжакова Татьяна Аркадьевна
Телефон: (423) 227-18-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 212 место в крае, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-30
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Школа № 59 - это крупная школа с долгой историей и обилием руководства, которое размещается внутри очень интересных и привлекательных классов. Уроки являются отличным способом получать знания для детей и помогать им приобретать новые навыки. Однако, некоторые школьные ученики часто испытывают проблемы с оценками. Действительно, большинство учителей оценивает работы учащихся слишком строго. Но это не значит, что я не рекомендую эту школу, я все еще предпочитаю ее другим.
Владивосток
Несмотря на долгие годы работы, стоящие перед школой №59 с Татьяной Аркадьевной Рыжаковой в качестве директора задачи по-прежнему предстоит решать. Владивосток, Первомайский район, где расположена школа, представляет собой довольно непростую среду для обучения. Несмотря на то, что за годы своей работы Татьяна Аркадьевна пыталась поднять образовательный уровень и создать благоприятные условия для обучения, еще требуется проделать много работы. Надеюсь, что эти потрясающие усилия Татьяны Аркадьевны принесут ожидаемые результаты.
Владивосток
Проведем обсуждение результатов СОШ №59 по единому госэкзамену, в 2019 году итоговый балл был около сорока восьми!! Без вариантов трындец! У родичей мальчик учится в школе в селе под Среднеуральском ну и в данной школе итог экзаменов где-то 59.7! Врубаетесь наконец, какое тут качество образования?
Владивосток
Думаем перебраться из Бологого в Первомайский район г.Владивостока и я уже 3 месяца пытаюсь отыскать рейтинговое образовательное учреждение для моего мальчика Федосея. Рядом я смогла найти школу №59 и СОШ №50. Что из них солиднее??
Владивосток
Рыжакова Т. А. высококачественная начальница, премного офигенного воплотила для здания по адресу улица Терешковой, 25. Каждый месяц наблюдаем положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся становятся все лучше, денег не просят, з.п. преподавателей нормальная! Молодцы, Рыжакова, не сбавляем темп!
Владивосток
Школа откровенно слабая, только в 18 году наконец перевалили в сумме по русс.+ проф. матем. за 50 баллов (а это очень мало). Очень слабая подготовка.
Владивосток
у нас теперь новый директор

и ведёт труд!
но мне нравиться школа!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Владивосток
402 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №81 Владивосток
555 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №62 Владивосток
630 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости