Я не соглашусь с вашим отзывом. Я считаю, что школа 59 хотя наверное таких школ сейчас большинство не достойна называться кладенцом знаний ( школой). Если вы кому за 40 наверное помните, что учителя уважали и немного боялись ( то, что пожалуется родителям ). Учителя старались донести до всех учеников знания, разжёвывывали и в рот ложили. Как говориться из каждого дурака пытались сделать умного человека. Сейчас же из умного делают дурака. Убрать из школы предмет труды это верх идиотизма. Я понимаю, что от части вина не учителей а той программы школьной которую вменили и сейчас обучают по этой программе. Но все равно надо детей учить а получается, что родители обучают детей дома а в школе просто контролируют. Таким успехом я могу сам ребёнка обучить и научить. Поверьте он или она будет образование чем ученик из 59 школы. А посмотрите на школу внешне! Такие ощущение, что война на Украине проходила именно возле школы 59. Ограждения ещё при царе Горохе ставили, стадион и остальное возле школы привет из 90-х. Так, что я не понимаю чем вы там восхищаетесь.
Школа полный ужас. Там обучаются дебилы. Разломали и исписали весь стадион, а директору пофигу. Охране тоже. Им на столько пофигу, что они на ночь закрывают колитку, но рядом в заборе дыра, аж грузовик проедет. Зачем? Показуха? Всё там делается для галочки, закрыв глаза на косяки.
Школа № 59 - это крупная школа с долгой историей и обилием руководства, которое размещается внутри очень интересных и привлекательных классов. Уроки являются отличным способом получать знания для детей и помогать им приобретать новые навыки. Однако, некоторые школьные ученики часто испытывают проблемы с оценками. Действительно, большинство учителей оценивает работы учащихся слишком строго. Но это не значит, что я не рекомендую эту школу, я все еще предпочитаю ее другим.
Несмотря на долгие годы работы, стоящие перед школой №59 с Татьяной Аркадьевной Рыжаковой в качестве директора задачи по-прежнему предстоит решать. Владивосток, Первомайский район, где расположена школа, представляет собой довольно непростую среду для обучения. Несмотря на то, что за годы своей работы Татьяна Аркадьевна пыталась поднять образовательный уровень и создать благоприятные условия для обучения, еще требуется проделать много работы. Надеюсь, что эти потрясающие усилия Татьяны Аркадьевны принесут ожидаемые результаты.
Проведем обсуждение результатов СОШ №59 по единому госэкзамену, в 2019 году итоговый балл был около сорока восьми!! Без вариантов трындец! У родичей мальчик учится в школе в селе под Среднеуральском ну и в данной школе итог экзаменов где-то 59.7! Врубаетесь наконец, какое тут качество образования?
Думаем перебраться из Бологого в Первомайский район г.Владивостока и я уже 3 месяца пытаюсь отыскать рейтинговое образовательное учреждение для моего мальчика Федосея. Рядом я смогла найти школу №59 и СОШ №50. Что из них солиднее??
Рыжакова Т. А. высококачественная начальница, премного офигенного воплотила для здания по адресу улица Терешковой, 25. Каждый месяц наблюдаем положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся становятся все лучше, денег не просят, з.п. преподавателей нормальная! Молодцы, Рыжакова, не сбавляем темп!
Средняя общеобразовательная школа №59: отзывы о школе и учителях (9)
Там обучаются дебилы.
Разломали и исписали весь стадион, а директору пофигу. Охране тоже. Им на столько пофигу, что они на ночь закрывают колитку, но рядом в заборе дыра, аж грузовик проедет. Зачем? Показуха? Всё там делается для галочки, закрыв глаза на косяки.
и ведёт труд!
но мне нравиться школа!
Добавить отзыв