schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.339.321 руб. 99 31.334 руб. 1746

Центр образования "Ступени"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о ЦО Ступени (бывшая школа №45) г. Владивосток. В 2022 году к школе присоединили бывшую школу №27.
Адрес: г. Владивосток, ул. 50 лет ВЛКСМ 27
Адрес: г. Владивосток, ул. Черемуховая 2
Округ/район: Первомайский район
Директор: Князева Светлана Андреевна
Телефон: (423) 225-56-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 39 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 248 место в крае, 74 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Всем здравствуйте! Это самая отвратительная школа в городе! Учились в ней все трое детей! Новая директор, она же, мадам Князева! Возомнила себя богиней!!! Да, Волынцева была на много проще и всегда шла навстречу родителям и ученикам!! Учителей, которые дают знания, по пальцам пересчитать можно!!! Никому не советую данную школу! Если есть возможность, идите в другую, но только не сюда! Если ваш ребёнок не будет симпатизировать учителю, то оценки у него будут самые низкие, несмотря на то, что он будет знать предмет, проверено!!!! А Князева, не ту тактику выбрала....
Владивосток
Спортивный зал находится в отдельном двухэтажном рядом стоящем здании. Второй этаж в аварийном состоянии, поэтому дети там не занимаются. А зал на первом этаже присвоила себе секция по карате! Поэтому уроки физкультуры проводятся, только если "каратисты" пустят в зал. Школа САМОВОЛЬНО без ведома родителей записывает ребенка по сертификату ПФДО на какие то свои мифические кружки.
Владивосток
Ох ждём не дождёмся когда закончим 9класс в этой школе ((((Не могу сказать что все учителя плохие, но завуч однозначно на минус 2!! Некоторые учителя очень много себе позволяют в адрес учеников, ну что сказать …рыба гниет с головы(Не советую данную школу!!!!
Соединённые Штаты Америки
Учился в школе с1970-77год все было отлично
Находка
Дочь идёт в первый класс. И уже понятно насколько грамотны учителя и директор. Раз в 2021 году до сих пор осталась одна из самых глупейших традиций запускать шары на 1сентября. Не понимание какой это приносит вред. Но должно же быть понимание хотя бы, что дети выбрасывают мусор. Чему там научат ума не приложу ?
Владивосток
Рассмотрим достижения средней школы №45 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019-м г. ср. балл был где-то 53! Однозначно это низкие результаты, Наталья Михайловна, на рейтинговые универы можешь прицениваться при баллах в районе 73-восмидесяти трех!!
Владивосток
Сделаем оценку итогов школы №27 по единому госэкзамену, за 19ый г. балл по основным предметам был что-то около 55!! Это невысокий уровень, Елена Геннадьевна, на сильные институты можно надеятся с результатом примерно семидесяти одного-восмидесяти двух!!
Владивосток
Планируем приехать из Тольятти в Первомайский район Владивостока и муж со мной уже 4 месяца пытаемся отыскать серьезную гимназию для моего сыночка Алексея. В адекватной доступности мне удалось найти школу №27 и школу №35. Какую из этих предпочесть??
Владивосток
Надеемся приехать из Бузулука в Первомайский район Владика и муж со мной уже два месяца пытаемся отыскать статусное учебное заведение для своей дочки Раисы. Поблизости я сумела обнаружить школу №45 и «дальневосточную СОШ». Какое заведение предпочесть?
Владивосток
Скажем так - школа второго эшелона. Если ваше дите не особо умное вы не питаете надеж на его светлое будущее, то пересидеть тут 10 лет до поступления в ПТУ можно. В нормальные вузы после этой школы не светит.
Владивосток
Первый комментатор в основном прав - школа действительно из второго, даже третьего эшелона. Все прошлые годы очень слабо сдавали ЕГЭ, а значит лучше учить тут просто не могут.
Владивосток
Школа очень плохая мягко говоря! Тут вообще не учат!
Владивосток
В этой школе учились мой родители, учась я и моя сестра. И если мы останемся с моим мужем жить во Владивостоке, то я не сомневаюсь что в эту школу я поведу своего ребенка. прекрасные педагоги, хорошее здание. школа прекрасна.
Владивосток
школа супер!!! она самая лучшая!!! я ставлю 5! :P :P
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto «Дальневосточная школа» Владивосток
776 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №62 Владивосток
878 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №59 Владивосток
1039 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости