schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.364.402 руб. 100 31.079 руб. 931

Средняя общеобразовательная школа №62

Адрес: г. Владивосток ул. Интернациональная 48
Округ/район: Первомайский район
Директор: Мельников Олег Александрович
Телефон: (423) 227-08-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 163 место в крае, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-09
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Я учился в школе №62 и был доволен почти всеми её сторонами. Учителя были очень дружелюбны и всегда очень помогали и поддерживали. Проще говоря, сам процесс учёбы был достаточно эффективным. Наша была достаточно большая, поэтому в школе было много разных активностей и интересных мероприятий. Однако в старых классах иногда было душно и неуютно, и оборудование было немного устаревшим. Но в целом, это была отличная школа для получения образования.
Это правда1 Это ложь
#7😀
Москва
Отличная школа, закончил в 1978 г., потом закончил университет (ДВГУ), следом аспирантуру в Москве. Сейчас преподаю в НИУ ВШЭ, факультет мировой экономики мировой политики.
Владивосток
Всём добрый день! Хочу написать о секретаре школы.
Предыстория. Мы в ноябре перевели ребёнка в школу √ 62 из др. школы в другом городе. Принципе школа не плохая, нам очень повезло с классным руководителем. Но так сложилось обстоятельства, что мы опять переводимся и нужно было забрать документы. С горем по полам забрали, правда не с первого раза) Так вот, секретарь хамка редкостная, переходит на личности. Каюсь, я в ответ ей сказала"вы хамка, женщина ". С каких это пор я не могу прочесть документы, которые подписываю и посмотреть всё ли печати в документах проставлены?
Люди, не забывайте, что земля круглая.
Всём хорошего дня и хорошего настроения!
Владивосток
Школа очень классная. Да, конечно ремонт немного тр**цензура**ся, но в каких школах такого нет? Учителя добрые, отзывчивые, готовые помочь, за исключением учителя химии и географии, но все равно, что бы про них не говорили, преподают они хорошо. Недавно сделали актовый и спорт зал, поэтому школа стала ещё лучше. Учусь я в ней уже 3 года, и вполне довольна, что выбрала именно её.
Республика Саха (Якутия)
Директор и завуч ужасные. Смотрят с высока. Питание отвратительное. Учителей постоянно не хватает. Приходят новенькие, но на долго не задерживаются. От этого страдают дети. Остаются потом без красных руководителей или какого-либо предмета. А учителя которые работают в школе много лет, прекрасные и хорошо преподают.
Владивосток
Сделаем оценку успехов средней школы №62 по егэ, за 19-ый г. балл за русский и математику был около 49!! Без вариантов пипец!!! У брата нашего сын ходит в школу в поселке под Байкальском ну и в их школе балл в среднем ориентировочно 60.7!! Врубились в данный момент, насколько нижайший уровнь?
Владивосток
Рассчитываем переезжать из Сальска в Владивосток и я уже несколько недель пробую обнаружить сильную гимназию для своей красавицы Алевтиной. В шаговой доступности я нашел школу №62 и школу №50. Какое заведение выбрать??
Владивосток
Преподаватель Английского языка, у которой сын КИРЮША, я от ребенка больше слышу о вашем сыне а не о предмете!
Вы на работе чем заняты? стесняюсь спросить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №59 Владивосток
630 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №50 Владивосток
1017 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №74 Владивосток
1023 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости