schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.279.994 руб. 45 41.099 руб. 434

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Приморский край, г. Партизанск, ул. Тургенева, 18
Округ/район: Партизанский район
Директор: Оленич Светлана Павловна
Телефон: (42363) 6-67-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 21 место в крае, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-12-15), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-12-15
Партизанск
Хочу поделиться своими впечатлениями о школе №1, в которой сейчас учусь. Здесь я нахожу множество удовольствий и пользы. Отличительными чертами этой школы являются качество преподавания, дружелюбие и хорошие отношения со школьными администраторами и учителями. Учителя заинтересованы в студентах и делают все возможное, чтобы им было комфортно и интересно учиться. Они настоятельно рекомендуют, чтобы мы практиковали английский и усилительный курс по математике, они понимают, что для успеха нам нужны такие вещи. Они принимают активное участие во всем, а не просто сидят и преподают уроки. Они поддерживают школьников и всегда готовы помочь. В общем, я действительно оцениваю эту школу и благодарю администраторов и учителей за их прекрасную работу. Я думаю, что эта школа поможет мне улучшить свои умственные и физические способности для будущего.
Партизанск
Я считаю школу №1 в городе Партизанске очень сильной. Здесь созданы условия для того, чтобы ученики могли расти и развиваться с помощью разнообразных программ и доступных материалов. Заслуга в этом принадлежит директору Оленичу Светлане Павловне, которая вдохновляет учеников и учителей своим примером. Мне приятно видеть, как процветает школа и как все ее участники получают практические навыки и знания. Здесь преподают не только теорию, но и проявляют заботу о личности ученика. Я очень рада, что мои дети посещают школу №1 и получают там все необходимое для развития.
Это правда4 Это ложь
#1😀
Республика Саха (Якутия)
Мне нравится наша школа... учителя лучше всех)))Люблю их :*
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости