schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.713.606 руб. 166 39.509 руб. 1426

Средняя общеобразовательная школа №50

Адрес: г. Новосибирск, ул. 9-й Гвардейской дивизии 20
Округ/район: Ленинский район
Директор: Черкасова Ирина Николаевна
Телефон: (383) 356-00-... показать
E-mail: sch_50_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 64 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 168 место по области, 79 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Обучение в школе №50 было для меня полезным и интересным опытом. Уроки были планируемы и профессиональны, преподаватели были доброжелательными и стремились помочь школьникам. Несмотря на то, что учебные материалы отличались по сложности и не всегда были доступны для понимания, руководство училища постоянно стремилось делать их понятными, что люди действительно оценили. Факультеты были хорошо оборудованы, а многие мероприятия, организованные школой, были достойными и интересными. Однако в некоторых отношениях требуется улучшение. Например, приходилось сталкиваться с плохим порядком и дисциплиной в залах. В целом, это была хорошая школа, которая помогла мне получить требуемые свидетельства и навыки.
Новосибирск
Участвуя в образовательном процессе в школе №50 г. Новосибирска, Ленинского района, нельзя не отметить положительные изменения, произошедшие за последние годы. Директор Черкасова И.Н. приложила максимум усилий, чтобы привести школу в порядок. В последнее время здесь дали возможность получать качественное образование и развивать свои таланты. Однако еще остаётся много места для улучшения. Например, было бы полезно расширить набор предметов, предоставляемых для изучения. Кроме того, было бы неплохо расширить инфраструктуру школы. В целом, школа предоставляет возможности для получения качественного образования и развития своих талантов.
Новосибирск
учусь в этой школе. школа хорошая, учителя тоже, хоть могут и поорать, но зато дают знания. не знаю, почему пишут, что школа плохая. возможно в столовой еда не очень, ну раз такое дело, то давайте ребёнку еду с собой. учителя прекрасные, за исключением одного. Хайбулова Р. В. строгий учитель, постоянно кричит на детей и при этом даже темы не объясняет. остальные учителя прекрасные.
Новосибирск
Разберем итоги ГБУ СОШ №50 по единому госэкзамену, в 2019-м г. средний балл был примерно 64!! Качество образования не назвать высоким, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Ирина Николаевна, в лучшие институты не поступишь!
Новосибирск
Хотим переехать из Семилуков в Ленинский район НСК и мы с сестрой уже несколько месяцев пробуем обнаружить сильное образовательное учреждение для моего пацанчика Самуила. Поблизости мне удалось найти школу №50 и технический лицей при сгга. Какое учреждение выбрать?
Новосибирск
Это просто замечательная школа, в которой я за последние почти полтора года обучения Лизы так и не смогла найти весомых недостатков. Особенно мне нравится в 50 школе ее подход к обучению. Учителя занимаются в группе, находят возможность индивидуально пояснять всем ученикам темы, а также подтягивают тех, кто немного отстает. К тому же, тут серьезно относятся к здоровью, что особенно актуально в холодное время года. У малышки в классах действительно тепло, регулярно проводятся осмотры и профилактика, а также спортивные занятия. Нам все действительно нравится, спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Информационно-экономический лицей Новосибирск
255 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №129 Новосибирск
370 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №188 Новосибирск
592 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости