schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.636.131 руб. 88 43.793 руб. 782

Средняя общеобразовательная школа №175

Адрес: г. Новосибирск, ул. Титова, 43/2
(м. Площадь Маркса)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Федорчук Ольга Владимировна
Телефон: (383) 352-93-... показать
E-mail: sch_175...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в районе / 115 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 305 место по области, 193 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №175 – прекрасное место для изучения. За много лет я изучал здесь и активно участвовал во всех школьных событиях. Учителя являются профессионалами своего дела и помогают ученикам хорошо понимать материал. Однако школа может улучшить стандарт инфраструктуры. Подготовка площадок и практическая информация на занятиях могут быть более современными. В целом, школа №175, является прекрасным институтом образования и я получил много удовольствия, изучая здесь.
Новосибирск
Выражая своё мнение о школе №175, которая расположена в Ленинском районе Новосибирска, могу сказать, что Федорчук О.В. сделала всё возможное, чтобы сделать школу привлекательным местом для обучения. Уровень знаний и предоставляемые возможности выше среднего. Однако, некоторые предметы, на мой взгляд, достаточно слабо преподаются. Например, история. Также хотелось бы видеть больше практических занятий и интерактивных методов обучения. В общем, школа №175 достойна уважения за прекрасную работу Федорчук Ольги Владимировны, но немного поднадоели некоторые традиционные преподавательские методы.
Новосибирск
Сделаем выводы из итогов СОШ №175 по экзамену у выпускников, за 19-ый год балл мат-ка + русский был около пятидесяти двух! Безусловно это невысокий уровень, Ольга Владимировна, в рейтинговый универ нужно подать документы при результатах в районе 71-восмидесяти девяти.
Новосибирск
Что такого особенного в 175 школе, что о ней пишут периодически такие восторженные отзывы? Я вот учусь тут уже девятый год и, как-то не слишком заметил таких уж значительных отличий. Все вроде бы стандартно, как и в других школах – обычные серые классы, никаких изысков в столовой, старые маты и рассыпающиеся козлы спортивного зала. Быть может, я просто привык к чему-то и не замечаю, но складывается впечатление, что новики раньше учились в сараях, а не школе. Иначе я не понимаю, почему у них столько восторга от каши с котлетой и салатом в столовой или той же экскурсии в музей других городов. Да они даже в театр или кино, наверное, не ходили, если так радуются.
Это правда4 Это ложь
#7😀
Новосибирск
Здравствуйте! выпуск 1974г. Анатолий Ларионов.
почитал отзывы и вот что скажу. если бы все хвалили то это конечно нонсенс! для каждого она разная. кому плохая, кому хорошая. но она учит и большое спасибо коллективу учителей
что они мучились с нами. мы были не подарок))) но выросли благодаря и им людьми. СПАСИБО ВАМ!!
Красноярский край
Глупостей сегодня, конечно, здесь можно прочитать не мало. Организаторы сайта, информация сегодня быстро устаревает и 2012 год это позавчера! Сегодня это вполне цивилизованная средняя школа, работают здесь порой учителя как раз пришедшие и з тех самых гимназий, в которых без денег шагу не ступишь. А здесь им порой просто никто не мешчет работать. Обучение качественное и заинтересованное, школа многое делает сегодня для досуга детей, много бесплатных интересных качественных кружков. ЧЕстно говоря, прятно удивлена качеством их работы!!!
Новосибирск
А почему на сайте школы до сих пор директор, который уже не работает больше двух лет??? И школьных новостей никаких нет!!!
Ростов-на-Дону
Моя дочь проучилась в этой школе 6 лет, школа отвратительная-низкий уровень обучения, учителя грубые и далеко некомпетентны в своей профессии. С радостью покинули эту школу.
Новосибирск
школа отличная много не задоют ни кто не ково не избивает и учителя хорошие
Тула
Убогое заведение, учился с 87 по 95, с 94 года в школе творился ужас, избиение, унижение учеников, и всем учителям, завучам, директору было глубоко плевать, нормальные учителя уходили, так как в ней учились или доучивались личности, по которым тюрьма плачет.
Тула
Мне школа нравится, учителя вроде нормальные, задают не много...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №40 Новосибирск
595 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Технический лицей при СГГА Новосибирск
768 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №67 Новосибирск
784 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости