schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.743.693 руб. 134 29.123 руб. 1046

Средняя общеобразовательная школа №187 имени кавалера ордена Мужества Александра Бурмистрова

Адрес: г. Новосибирск, ул.Ударная 21
(м. Площадь Маркса)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Ковалева Ольга Викторовна
Телефон: (383) 343‑9... показать
E-mail: sch_187...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 78 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 193 место по области, 100 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-13
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Закончил школу №187, могу сказать, что во время учебы я получил больше позитивных эмоций, чем негативных. Был приятно удивлен, что многие предметы были преподаны на достаточно высоком уровне. Уроки были интересными и динамичными. Не смотря на некоторые плохие моменты, в школе №187 я получил профессиональную подготовку и понимание того, как строить личную жизнь. Однако хотелось бы добиться большей мотивации учеников к работе, а также хорошей организации уроков.
Новосибирск
Школа №187, расположенная в Ленинском районе Новосибирска, предоставляет надежную основу для учебы моих детей. Директор Ковалева О. В. доброжелательно относится к нашим просьбам и заслуговала наше доверие. Учителя всегда готовы помочь ученикам и продемонстрировать максимальную профессиональную компетенцию. Наставники имеют хорошее знание материала и понимают, как правильно преподавать его ученикам. Оборудование в школе достаточно современное и позволяет проводить все необходимые занятия. За время того, как мои дети учатся в школе №187, я не сталкивался с какими-либо проблемами. Несмотря на то, что уровень образования может быть оценен по-разному, я бы рекомендовал школу №187 для обучения.
Новосибирск
Посмотрим на успехи ГБУ СОШ №187 по единому госэкзамену, за 19 г. усредненный балл был порядка 64. Качество образования нельзя назвать высоким, без подготовки к ЕГЭ, Ольга Викторовна, в крутой институт поступать бессмысленно!
Новосибирск
Надеемся переселиться из Бологого в Ленинский район Новосиба и мы с братом уже с прошлого лета ищем качественную школу для моей доченьки Ермионии. Рядом с нами у меня получилось найти школу №187 и СОШ №198. Что получше???
Новосибирск
Баллы за ЕГЭ 2017 год такие что смотреть больно! Ковалева, вам необходимо искать другую работу! С этими итогами по экзамену фиг куда поступишь!!
Новосибирск
Меня зовут Полина, я учусь в 187 школе в седьмом классе. У нас начались новые предметы, появились и новые учителя. Мне очень нравиться, что на новых занятиях нам показывают слайды, фильмы и презентации, в которых намного проще понять материал урока. Благодаря такому методу преподавания я уже сейчас минимум времени уделяю дома для уроков. Кроме того, мне очень нравится, что нас начали водить на экскурсии. Последний раз мы были на выставке посвященной ВОВ, где было много экспонатов и документов. Я очень рада, что учусь именно в нашей школе, где такие хорошие учителя.
Это правда8 Это ложь4
#1😐
Новосибирск
Я не хочу сказать эта школа, Но кто придумал учится после 8 марта 9 числа? Это маразм! Почему директор не продумал эту ситуацию когда много учащихся уезжающих гости вмести с родителями возможно даже с ночёвкой!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Новосибирск
253 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №20 Новосибирск
842 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №129 Новосибирск
1201 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости