schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 102.905.826 руб. 182 53.935 руб. 1094

Информационно-экономический лицей имени Александра Гараничева

Адрес: г. Новосибирск, ул.Связистов 135
Округ/район: Ленинский район
Директор: Зулина Надежда Ивановна
Телефон: (383) 308‑2... показать
E-mail: licey_I...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 74 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 179 место по области, 86 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Для меня обучение в Информационно-экономическом лицее было достаточно хорошим опытом. К сожалению, учителям приходилось иметь дело с некоторой неустойчивостью. В сравнении с другими школами, программа обучения здесь была довольно насыщенной информацией, поэтому я мог значительно повысить свои знания. Было бы желательно, чтобы учителя больше направляли учеников на изучение предметов, связанных с традиционными и современными науками. В целом, пребывание в Информационно-экономическом лицее дало мне хорошую базу знаний.
Это правда Это ложь
#8😡
Новосибирск
Уроки постоянно отменяют, переносят, преподаватели опаздывают на пол урока. Несоответствие педагогического состава школы современным требованиям. Не владеют современными методами обучения. Рамписание постоянно меняется. Учителя при детях высказывают недовольства директором. После года так называемого " обучения" перевелись в другую школу. Деградация полнейшая здесь во всех смыслах....
Красноярский край
Сын учился в лицее в начальных классах у Кушнаренко Ирины Александровны. По семейным обстоятельствам мы переехали в Москву в 3 четверти 4 класса. Благодаря сильнейшей подготовке нашей первой учительницы, ребёнок с легкостью сдал все годовые контрольные и МЦКО(это вроде ВПР в Москве). Сдал на отлично! Вообще, дети, которые учатся у Ирины Александровны, очень умненькие, воспитанные, открытые, легко идут на общение. Она в меру строгая(что необходимо) и где надо приласкает, поддержит ребёнка. Применяет различные современные технологии, развивает детей в разных направлениях. Класс выпускает свой журнал «Лайк нам», где каждый желающий ребёнок может написать свою статью, рассказать о том, что ему интересно, либо о себе.
Таким должен быть Учитель! Будущим первоклашкам очень повезет.
Это правда Это ложь
#6😀
Новосибирск
Выражаю свою благодарность Деминой Валентине Викторовне за обучение и воспитание моих двоих сыновей благодаря её урокам химии мой старший сын окончательно понял, что хочет стать врачом. Сейчас является отличником с повышенной стипендии в НГМУ. Я сама до сих пор помню интересные лабораторные работы, которые проводила Валентина Викторовна, когда ещё была ученицей. К каждому у Валентины Викторовны индивидуальный подход, она видит в каждом ребёнке прежде всего личность, мне кажется это главное качество которым должен обладать педагог и далеко не у всех оно есть. Мой младший сын учится в 5А классе, с этого года Валентина Викторовна ведёт у него географию, и хоть в первые месяцы я замечала что моему ребёнку этот предмет не слишком интересен, ведь он довольно сложный, теперь он рассказывает мне о нем с любовью, у ребёнка загорелись глаза, у него улучшились оценки, за это я тоже благодарна Валентине Викторовне, хочу сказать что сейчас очень мало таких талантливых, тактичных учителей, поэтому пишу большое спасибо за такого профессионала.
Новосибирск
Учусь тут с 1 класса, мне все очень нравится, особенно некоторые учителя)
Новосибирск
к великому сожалению, достойные учителя не задерживаются этой школе, очень трудно сработаться с директором. С родителей постоянные поборы - ремонт кабинета, озеленение школьного двора с выпускников в обязательном порядке благотворительные взносы. Короче платить нужно за все пришел учиться-заплати, уходишь-заплати, а куда эти деньги идут, не понятно!
Новосибирск
Подвергнем анализу достижения Информационно-экономический лицея на егэ одиннадцатиклассников, за девятнадцатый год итоговый балл был почти 62. Качество образования крутым не назвать, и без самообучения, Надежда Ивановна, в лучшие институты можно и не пробовать.
Новосибирск
Планируем переселиться из Лесного в Ленинский район Н-ска и я уже с прошлой зимы пробую найти неплохую гимназию для своей девчушки Анжелы. Возле нас мне удалось найти информационно-экономический лицей и школу №48. Какая из них солиднее???
Новосибирск
Только полгода назад (примерно) Я окончил наш информационно-экономический лицей. Мы с двумя одноклассниками до сих пор постоянно общаемся и проводим время. Впрочем, я не об этом. Лицей дал мне главное – понимание того, что я хочу. Наибольшую роль сыграли два преподавателя, которые привили во мне желания учиться для достижения цели. Я рад, что мое обучение было именно в этой гимназии, которая располагает не только квалифицированным персоналом, но и хорошей материальной базой. Мы не спорили за свободный компьютер или учебник, нам всегда всего хватало и мы находили нужную информацию у учителя. Спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Новосибирск
255 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №129 Новосибирск
382 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №188 Новосибирск
760 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости