schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.134.768 руб. 110 43.389 руб. 1031

Средняя общеобразовательная школа №188

Адрес: г. Новосибирск, ул Курганская 36 а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Стуков Виктор Аверьянович
Телефон: (383) 356-60-... показать
E-mail: sch_188...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 95 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 176 место по области, 78 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №188 - это сочетание традиционных и передовых методик подготовки учеников. Учителям требуется большое количество энергии и средств для создания эффективной среды обучения. Мне нравится, что преподаватели дают много времени и уделяют большое внимание каждому учащемуся, а также применяют разнообразные подходы к обучению. Но иногда банальность и автоматизм в учебном процессе вызывают разочарование. Поэтому важно понимать пределы классических методов и уметь добавлять новые элементы для улучшения качества обучения и поддержания мотивации учеников. В целом, школа №188 предоставляет много возможностей, позволяя ученикам сделать шаг вперед.
Новосибирск
Для меня школа №188 – это место, которое надолго останется в моей памяти благодаря многочисленным приятным воспоминаниям. Здесь я провела двенадцать лет в учебе под руководством Виктора Аверьяновича Стукова, и мне пришлось признать, что школа действительно старалась давать лучшее образование. К счастью, в школе были высококвалифицированные учителя, разнообразный кружок и интересные экскурсии. Тем не менее, иногда школьным персоналом не удавалось удовлетворить самые основные потребности учеников, и программа обучения в некоторых отношениях могла бы быть более полной. И все же школа №188 в Ленинском районе Новосибирска была прекрасным местом для моего обучения.
Новосибирск
Рассмотрим успехи школы №188 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019 г. балл мат-ка + русский был около 63!! Обучение уровня не топового, без самоподготовки, Виктор Аверьянович, в лучшие ВУЗы не возьмут!!
Новосибирск
Рассчитываем приехать из Каслей в Ленинский район Новосибирска и я уже целый месяц пробую отыскать классное образовательное учреждение для моей дочи Иоанны. Недалеко я сумел обнаружить школу №188 и втораяая гимназию. Что из этих предпочесть??
Новосибирск
Виктор Аверьянович добропорядочный управленец, офигеть сколько толкового воплотил для школы. Каждую неделю видим положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Достижения школьников выглядят весомее, на нужды школы не клянчут, заработная плата преподов серьезная. Здорово, идем на рекорды!
Новосибирск
Наш сын уже ходит в третий класс школы №188. Мы очень рады, что так удачно получилось со школой. Тут и хорошие педагоги, и большое время уделяется здоровью, и мальчику самому очень интересно. Главное, что мы не переживаем за Сережу, когда он находится в школе. Иногда, если задерживаемся на работе – за ним всегда присматривают воспитатели и преподаватели. Да и условия тут очень хорошие, теплые комнаты для отдыха, оборудованные классы для занятий и много качественного пособия. На некоторых уроках им предлагают самим разобраться в том, как должно все быть и сделать собственные выводы. Нам очень импонирует подобный метод обучения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Новосибирск
592 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Информационно-экономический лицей Новосибирск
760 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №129 Новосибирск
954 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости