schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.382.062 руб. 50 26.241 руб. 299

Средняя общеобразовательная школа №66

Адрес: г. Новосибирск, ул.Хилокская 4
Округ/район: Ленинский район
Директор: Тамплон Валентина Александровна
Телефон: (383) 356-54-... показать
E-mail: sch_66_...показать
Профиль: с уровнем дошкольного образования
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 169 место по области, 81 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-05-31), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-05-31
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я заканчивала школу №66, я до сих пор остаюсь благодарна этой школе за профессиональное образование и отличное учительское педагогическое сообщество. За все годы учебы мы получили настоящее образование, и учителя всегда были готовы помочь и вдохновить нас, делая так, чтобы мы получали полноценное образование. Я по-настоящему прочувствовала разнообразие предметов, на которые мы приходили, и благодаря этому я училась многому и расширяла кругозорЗа все годы учебы в школе №66 я еще раз подтвердила, что хорошее образование и поддержка так нужны, чтобы преодолеть любые препятствия и успешно реализовать свой потенциал. Школа №66 дала мне бесценные впечатления и запомниться на всю жизнь за положительные воспоминания. Я настоятельно рекомендую эту школу другим желающим брать профессиональное образование.
Новосибирск
Для меня ответ на вопрос "Какую школу выбрать для своего ребенка?" был очевиден с самого начала - школа №66 в Новосибирске, под руководством Тамплон В.А. Здесь я поступил более 10 лет назад, и с тех пор следую за успехами школы. Все процессы направлены на развитие учеников из Ленинского района Новосибирска и дальнейшего успешного прохождения ЕГЭ. Здесь преподают профессионалы, а количество дополнительных курсов и мероприятий просто захватывает. Отмечаются достижения учащихся, а также поддерживаются их инициативы. Я бы сказал, что это самая сильная школа в моем районе и настоятельно рекомендую ее для родителей, которые ищут стабильно высокий уровень образования.
Новосибирск
Уважаемые учителя очнитесь!! Обратите внимание на русских учеников, они пропадают без знания. Вы внимание каждый заостряете на СНГ. Так нельзя
Новосибирск
Елена Владимировна образцовая руководитель, достаточно замечательного наработала для любимого учреждения. Постоянно замечаю улучшения в работе школы. Достижения школьников становятся значительнее, сборов денег нет, зп учителей хорошая!!! Зачет, идем на рекорды!!!
Новосибирск
В этом году наш мальчик впервые пошел в 66 школу. Мы одновременно радовались и переживали за то, как он будет принят в школе, какие у него сложатся отношения с учителями и другими учениками, да и обо всех остальных, не менее важных нюансах обучения. Как оказалось, большая часть наших переживаний не нужна была – практически все идеально. Однако, есть несколько важных для нас факторов, которые нам не слишком нравятся. К сожалению, учителя занимаются только общей программой, которая рассчитана на среднего ученика. Если Антон что-то сразу не понимает – никто не пытается ему в дальнейшем это пояснить. Мы считаем, что такой подход может в будущем заметно осложнить обучение.
Это правда4 Это ложь7
#1😐
Новосибирск
приходите учиться в эту школу!!!! здесь свами будут все общаться! а я обязательно!! учителя все добрые но не злые!!! :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Информационно-экономический лицей Новосибирск
1771 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №129 Новосибирск
1837 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №50 Новосибирск
2015 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости