schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.769.642 руб. 223 37.580 руб. 1105

Средняя общеобразовательная школа №153

Адрес: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 15б
Округ/район: Центральный район
Директор: Дерягина Любовь Алексеевна
Телефон: (351) 232-42-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 83 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 365 место по области, 83 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-28
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Школа №153 недавно перераспределила программу учебного плана, и по сравнению с прошлыми годами мы получили прекрасную возможность выбора. Но работа преподавателей все еще недостаточно качественная: иногда они пропускают пары или просто не готовы и не проясняют материал, что резко влияет на понимание учащимися. Также мне не нравится дисциплина и нерегулярность в расписании, в котором меняют часы занятий на разных уроках. В целом, школа №153 прекрасное место для учебы, но преподаватели должны иметь большее внимание к стандартам преподавания.
Челябинск
Заканчивала 153 школу. Школа раньше была прекрасная, учительский состав великолепный!
С директором, конечно, не повезло, все рушится в ее руках, к чему не прикоснется!
Все держится только на учителях, но те кто компетентные и с колоссальным опытом ей совсем не нужны.
Поэтому школа в оранжевом коридоре!
Обидно за школу до слез, когда неправильно выбран директор.
Пора менять руководящий состав и будет счастье!
Любовь Алексеевна Дерягина, Скорейшего выхода на пенсию, не нужно будоражить общественность!
Вы уже сделали больше чем могли, дополнительно что-то испортить не получится, уже предел!
Челябинск
Я высоко ценю работу Дерягиной Любовью Алексеевной и ее команды по руководству школой №153 в Центральном районе Челябинска. Они постоянно предлагают интересные и полезные программы для учеников, постоянно совершенствуют процесс обучения. Но все же можно сделать больше, чтобы повысить мотивацию и привлечь больше внимания к обучению. Возможно, это даст возможность раскрыть потенциал многих учеников.
Челябинск
Не взяли по месту жительства, переводом из другой школы, т. к. мест нет! Как нет мест? Как мы раньше родители детей учились и всех брали? Секретарь и директор только матом не послали по телефону, хамы ужасные. Орут в трубку, что мест нет. Перед покупкой квартиры я 2 раза звонила и узнавала, возьмут ли ребенка в школу. Сказали, что без проблем. Не знаю про качество образования, но если первые лица не умеют общаться со взрослыми, что делают они с учениками не понятно. Пришло остаться в старой школе в другом районе. Возить ребенка. Все школы переполнены, надо решать вопрос с местами. Комитет образования также сказал мест нет. Это как?
Челябинск
Подвергнем анализу итоги СОШ №153 по экзамену у выпускников, в 19-ом г. балл мат-ка + русский был ориентировочно 64! Качество образования примерно среднее, и без репетиторов к ЕГЭ, Любовь Алексеевна, в хороший институт поступать бессмысленно!
Челябинск
Думаем переезжать из Вилюйска в Центральный район Челябы и я уже 3 месяца ищу рейтинговую гимназию для моей дочурки Софии. В адекватной доступности я нашла школу №153 и лицей №11. Какую предпочесть??
Челябинск
Я совру если скажу, что эта школа слабая, экзамены сдали неплохо. Не супер конечно, но примерно % на 79 от лучших школ. Могу сравнить так, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Челябинск
Моя доченька буквально светится каждый день после возвращения из 153 школы. Это ее уже второй год обучения, который заметно изменил отношение к учебе. Не знаю, как все же учителям удалось это сделать, но наша Настя радуется домашним заданиям и полученным знаниям в школе. Это огромный успех, особенно, если сравнивать с первым годом обучения. Мы вам так благодарны, что вы стараетесь дать знания нашему ребенку, сделать его более приспособленным к жизни и привить ответственность. Вы уже сделали столько, что нам и не снилось. Спасибо вам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №138 Челябинск
616 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №147 Челябинск
708 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №67 Челябинск
781 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости