schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 161.642.799 руб. 468 38.537 руб. 386

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №4

Адрес: г. Челябинск, ул.Худякова, 22
Округ/район: Центральный район
Директор: Потапчук Светлана Валентиновна
Телефон: (351) 261-09-... показать
E-mail: shkola-...показать
Профиль: для обучающихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (нарушение опорно-двигательного аппарата)
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Школа-интернат №4 достойна хвалы - здесь настоящее наслаждение учиться! Преподавательский состав порадовал меня глубокими и подробными знаниями, которые дали мне уверенность в понимании материала. Кроме того, школа имеет богатую библиотеку с разнообразными книгами, что дало мне возможность найти материал по любой теме. Здесь я получил навыки самостоятельного планирования работ, а также изучил материал гораздо глубже, чем просто усвоить его. Приятные атмосфера и дружеский персонал делают школу еще более привлекательной для учеников. Я быстро адаптировался и получил моральное удовольствие от пребывания в кругу хороших людей. Я рекомендую школу-интернат №4 для всех, кто хочет быстро и с удовольствием получить высокий уровень образования.
Челябинск
Я просто в восторге от школы-интерната №4 в Центральном районе города Челябинска! Это просто нечто! Здесь мне удалось познакомиться с настоящими профессионалами преподавания, а также увидеть прекрасное и современное оборудование. Особенно хочется отметить труд директора Потапчук С.В., которая делает все возможное для того, чтобы дети смогли преуспеть в жизни и развиваться стремительными темпами. Здесь каждый ученик получает отличные знания и возможности, а также возможность построить свою успешную карьеру. Я благодарю школу-интернат №4 за предоставленные мне знания и возможности, и буду постоянно отслеживать происходящее в ней!
Челябинск
Сделаем выводы из достижений средней школы-интернат №4 на экзамене у выпускников, в прошлом году балл за русский и математику был приблизительно шестьдесят четыре. Обучение уровня не очень высокого, и уж без подготовки к ЕГЭ, Светлана Валентиновна, в нормальные универы не возьмут!!
Москва
С самого первого дня осознания себя я начал понимать, что в моей жизни будет все не так, как у других. Проблемы со здоровьем не позволили мне найти друзей, не дают нормально учиться и даже просто гулять по улице. В четвертую школу интернат я попал два года назад. В этот день я понял – моя жизнь может измениться. Пусть я не стану таким же, как и все здоровые с рождения люди, но я получил шанс добиться чего-то в жизни и, я его ни за что не упущу. Это самое лучше учебное учреждение, которое способно мне дать главное – понимание моих потребностей и возможностей.
Это правда13 Это ложь
#1😀
Челябинск
Это очень хорошая школа, где бесплатно помогают детям с ограниченными возможностями здоровья получить образование!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа «Пеликан» Челябинск
309 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №11 Челябинск
570 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №153 Челябинск
1306 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости