schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.094.747 руб. 69 3000 руб. 825

Средняя общеобразовательная школа №138

Адрес: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 54
Округ/район: Центральный район
Директор: Алябушева Ирина Викторовна
Телефон: (351) 265‑6... показать
E-mail: School1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 17 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 91.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 392 место по области, 101 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Наталья Вячеславовна не злая, а требовательная… считаю что это НОРМАЛЬНО, а за что называть учителя «ужасным, плохим» и т. д? Х-О-Р-О-Ш-И-Й учитель!
Челябинск
Здравствуйте! Ещё раз хочу рассказать про учительницу русского языка, но я открою только плюсы. Самое главное что? Правильно результат, но именно этому учителю НЕ важно каким способом… Наталья Вячеславовна объяснит понятно! Да пусть это и долго, но зато есть результат. Наталья Вячеславовна ещё ведёт литературу. Благодарна этому учителю за понятно объяснимые темы. И все мы должны понять: Наталья Вячеславовна не злая учительница которая самоутверждается за счёт детей, а как АДЕКВАТНЫЙ просто требовательна!!!!
Челябинск
Здравствуйте! Школа не очень… всегда пахнет, спортзал УЖАСНЫЙ, учителя почти все хорошие особенно учитель по математике Николай Юрьевич всегда поймёт, поддержит и поможет. Хотела бы пожаловаться на учителя русского языка Наталья Вячеславовна, потому что мне НАДОЕЛО выслушивать про себя гадости от учителя-это не адекватно. В первые же уроки она выбирает любимчиков и загоняет в комплексы, самоутверждается от детей которые ещё плохо понимают как разговаривать со взрослым человеком. Каждый день КОЛ за неправильный ответ (спрашивает сама), а потом возмущение ПОЧЕМУ мы стесняемся и переживаем отвечать… Я впадаю в ступор перед каждым словом… Ещё большое уважение заслужили учителя по Музыке ( Дарья Краснова) учительницу по биологии (Наталья Савельева) и учительницу по Географии ( Ирина Николаевна), но русский вообще ужас… каждый день оры крики и оскорбления… Спасибо за внимание!
Челябинская область
По русскому ужасный учитель Наталья Вячеславовна
Задает много дз, занижает оценки, самоутверждается за свой счет и много минусов
Остальные учителя нормальные
Тюменская область
ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОСТУПИТЬ СЮДА ЧИТАЙТЕ
Перешел сюда из другой школы в 10 класс. Я вообще себе не мог представить, что можно настолько плохо относиться к детям. Чигина Наталья Вячеславовна - нелюдь, слава богу 2 часа русского в неделю. Лученко Любовь Геннадьевна - ватный, промытый человек, 0% человеколюбия. Корчагина Наталья Владимировна - унижает детей, говорит им, что они не сдадут ничего. Ужасный ремонт, отвратительный спортзал. Столовая тоже плох. Пожалуйста, не идите сюда, школа не стоит этого
Челябинск
Всем привет, меня зовут Жасмин, "Д" не произносится, и я хотел бы рассказать об этой школе подробнее. В школе постоянно пахнет строительным мусором, питание плохое, и учительница русского прNставала к детям и говорила, что все будут наказаны. Очень много домашнего задания дают, такое ощущение будто учителям плевать на детей. Кроме того завуч школы Назарова, кажется, постоянно ходит по школе и намеренно поскальзывается и падает, а потом требует от детей денег, за моральный ущерб. Однозначно не рекомендую эту школу.
Челябинск
Я настоящий олд этой школы, я учился здесь 10 лет. Самые нормальные учителя - Риттер Ирина Николаевна, Луценко Любовь Геннадьевна и Чередникова Наталья Ивановна. О минусах этой школы я могу говорить круглыми сутками. В этой школе присутствует чёткое разделение классов в параллели: А класс - любимые дети и умнички, Б класс - ужасно тупые дети, которым ничего объяснять не надо, ибо нет смысла они же тупоголовые и всё-равно не поймут. Есть учителя хорошие, но их мало, ещё есть учителя адекватные (чтобы пересчитать их, хватит 3-х пальцев).
Бесконечно можно обсуждать три вещи:
1) Звёздное небо,
2) Безграничность моря и тающее в нём алое, как кровь солнце,
3) Обиженные на жизнь учителя. К таким учителям можно отнести Чигину Наталью Вячеславовну, её нельзя пускать к детям, т. к она использует их неуверенность в себе и неопытность в общении с людьми, чтобы самоутвердиться за их счёт. Постоянные унижения и завуалированные оскорбления препятствуют получению и перевариванию новых знаний. Следующий индивид Назарова Лариса Фанильевна. Ей вечно некуда девать свое безграничное умище, пытается казаться очень умной и грамотной, но важнее всего то, что она совершенно не умеет объяснять. Очень не рекомендую отдавать сюда своих детей, т. к байки о блестящих результатах экзаменов правдиво лишь на 10%, тут скорее заваливают бессмысленными заданиями, чем готовят к экзамену.
К тому же 100-бальная система с долгами препятствует нормальному обучению, т. к если человек пропускает контрольную работу, он должен её сдать до конца полугодия, а если не дай бог не сдаст, то выйдет 2.
Челябинск
Сделаем оценку результатов ГБУ СОШ №138 на экзамене в 11 классах, за девятнадцатый год итоговый балл был в районе шестидесяти восьми. Уровень обучения крутым не назвать, без репетиторов, Викторовна , в качественные институты поступать бессмысленно.
Челябинск
Хотим переселиться из Лесозаводска в Центральный район Челябинска и я уже 15 дней пробую отыскать лидирующую школу для своего сынишки Константина. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №138 и лицей №11. Какое учреждение серьезнее???
Челябинск
Будет неверно заявить, что наша школа так себе, экзамены сдали вроде ничего. Естественно не супер, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно сказать, это школа второго ряда, если в лучшие школы не получилось поступить.
Челябинск
Я считаю, что каждый из родителей должен самостоятельно решать – подходит ему учебное учреждение или нет. Я свое мнение не просто выразил, а показал наглядно, полгода назад переведя сына из этой 138 школы в гимназию. Не нужно думать сразу, что тут настолько все плохо. Я бы не сказал, но для моего ребенка нужны несколько очень важных предметов, которые тут преподают на слишком низком уровне. В качестве примера могу привести иностранные языки. Не знаю, что освоят дети в конце обучения, но уверен, что мой сын достигнет намного больших успехов. Но, опять повторюсь, у каждого свои приоритеты, решайте сами.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №153 Челябинск
616 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №67 Челябинск
730 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №127 Челябинск
874 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости