schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.201.101 руб. 86 38.936 руб. 384

Основная общеобразовательная школа №110

Адрес: г. Челябинск, ул.Блюхера, 6
Округ/район: Советский район
Директор: Азанов Владимир Юрьевич
Телефон: (351) 261-01-... показать
E-mail: mou110@...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-05-15
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я посещал школу №110 с самого своего детства и до сих пор с чувством гордости открываю ее двери внутри. В данной школе мне всегда хватало уважения к своим свидетельствам и к своему развитию. Каждый урок был полностью посвящен теории и практике, что обеспечивало более тщательное и глубокое понимание предмета. Мои учителя всегда были доступны и дружелюбны, что располагало и уверенность и доступность. Решения которые я принял в школе №110 оказались моим подспорьем в дороге к успеху и благополучию. С этой школой я ассоциирую приятные воспоминания и искренний призыв поддержать и развивать ее.
Челябинск
Школа плохая, Охрана ходит по пятам, Директор заходит в туалет и проверяет карманы учеников (охрана тоже), Учителя не проверяют домашнее задание, Но при этом за чем то задают домашку.
Это правда Это ложь2
#5😀
Тюменская область
Поздравляю любимую школу с праздником! С днём Учителя! Всех учителей, ныне здравствующих, выпуска 1979 года, поздравляю!!! И тех учителей и педагогов, которые сегодня учат и преподают в школе.
Здоровья, процветания, успехов, благодарных учеников, мудрых родителей!!!
Челябинск
28/07/21 в 3 часа дня была неприятно удавлена поведением сотрудников СОШ№110. была на почте с мужем по делам, забежали две "тетки" и начали всех снимать на камеру и орать на весь зал. я полагаю, что это не педагоги, а какие-то юристы\кадры, но это УЖАСНО! ОТВРАТИТЕЛЬНО, сотрудники ШКОЛЫ, где учатся ДЕТИ позволяют себе такое бескультурное поведение, не стоит удивляться, когда ученики видя тоже самое, ведут себя так же!!!! На месте почты я бы вызвала охрану, как вообще разговаривать, когда рядом две неадекватные. Муж снимал на телефон их, направлю выше это видео. была парализованна вся работа, одна стояла у одного окна, вторая у другого, обе орали, а мы стояли в очереди (оператор просила их стоять там, где начали обслуживать по данному вопросу и пропустить клиентов на второе окно - НО НЕТ! )Примите меры к своим сотрудникам! наймите им штатного психолога! научить вести себя в обществе.
Челябинск
Хотим переезжать из Кстова в Советский район Челябинска и я уже с прошлого года хочу обнаружить спокойную гимназию для нашего малыша Виктора. Поблизости у меня получилось найти школу №110 и лицей №11. Какое заведение предпочесть??
Челябинск
Школа как школа. Как и везде. Правда некоторые преподаватели блещут своим знаниями.
Челябинск
Правила, требования, дисциплина, наказания – это основные постулаты, которые характеризуют 110 школу как нельзя лучше. Говорю на основании собственного опыта – если вы не враг своему ребенку – выбирайте другое учебное учреждение. Единственным, кому может тут понравится – это солдаты, которые должны выполнять дословно все приказы, даже не пытаясь проявлять собственную инициативу или фантазию. Тут у детей давят в зародыше все своевольные мысли. Мое мнение – это ужасный метод воспитания, который ни к чему хорошему не приведет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №142 Челябинск
849 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №15 Челябинск
1040 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Специальная школа-интернат №12 Челябинск
1065 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости