schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 152.835.274 руб. 167 37.305 руб. 1989

Средняя общеобразовательная школа №15

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №15 в Челябинске. В 2008 году к школе присоединили школу №27.
Адрес: Челябинск, ул. Ширшова, 9
Адрес: Челябинск, ул. Цеховая 8А
Округ/район: Советский район
Директор: Торяник Ольга Вячеславовна
Телефон: (351) 237-47-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 371 место по области, 86 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-27
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я очень хорошо воспоминаю проведенное в школе №15 время. За все те годы я здесь познал много интересного и узнал о многих увлекательных вещах. Дружеская атмосфера в классе и заботливые учителя, которые всегда стремились найти лучший выход из любой ситуации, делают эту школу особенной. Она дополнительно предлагает много дополнительных занятий, а интересные проектные работы ставят учеников в центр внимания. И, что самое главное, учителя заставляют нас думать вне коробки. Организация праздников, школьных конкурсов и творческих подъемов даёт нам возможность показать наши способности и знания. Очень рад, что прошёл школу №15.
Челябинск
Я долго искала школу для своего ребенка и выбор пал на школу №15 в Советском районе Челябинска. Очень рада тому, что сделала правильный выбор! Директор Торяник Ольга Вячеславовна и вся ее команда предоставляют превосходное образование, а также моральное и духовное воспитание. Здесь моя дочь получает большое разнообразие знаний, способных приготовить ее к жизни и дать начало будущему успеху. Стараясь поддерживать интересы ребенка, учителя придумывают различные интересные и необычные задания. С другой стороны, школа №15 предлагает моей дочери достаточно серьезные предметы и учит ответственности. Благодаря такому сочетанию знаний и навыков ребенок может стать полноценным человеком, способным достичь успеха в жизни. Огромное спасибо Торяник Ольге Вячеславовне и всей педагогической команде за их замечательную работу.
Челябинск
Рассмотрим достижения СОШ №15 на едином гос. экзамене, за 2019ый год итоговый балл был в районе 64!! Качество обучения не назовешь крутым, и без подготовки к ЕГЭ, Ольга Вячеславовна, в крутой институт не возьмут.
Челябинск
Рассчитываем переселиться из Томари в Советский район Челябы и я уже пять месяцев пробую обнаружить неплохую школу для нашей малышки Зои. Рядом с домом я нашла школу №15 и межшкольный учебный комбинат. Что из них весомее??
Челябинск
Ольга Вячеславовна блестящая директор, дофига потрясающего привнесла для нашей школы. Каждую неделю наблюдаю хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Успехи школьников получаются лучше, поборов вроде нет, з/п сотрудников достаточная!! Здорово, только вперед.
Ужасная школа. Один негатив. Ушли из этого учреждения не проучившись даже год.
Тюменская область
Взятки, поборы! Директор Чемоданова Н. А. не нравится!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Челябинск
611 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №58 Челябинск
1027 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №137 Челябинск
1066 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости