schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа «Пеликан»

Адрес: г. Челябинск, ул. Свободы, 20
Адрес: г. Челябинск, ул. Худякова, 18
Округ/район: Центральный район
Директор: Красюк Лариса Викторовна
Телефон: (351) 264-61-... показать
E-mail: pelikan...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 56 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-06-05), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-06-05
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Частная школа «Пеликан» дала мне невероятные возможности для получения хорошего образования и развития таланта. Общее качество образования в школе высокое. Они предлагают широкий выбор предметов, таких как литература, математика, история, естествознание и другое. Кроме того, имеют множество дополнительных занятий, где учащимся даётся возможность развиваться и открывать для себя новые интересы. Учителя школы великолепны, они прекрасно знают то, что учат, и ежедневно несут значительный вклад в развитие моих навыков. Они вмерзли мое усилие, внимание и приложенные усилия и предоставили мне возможность расти и стать лучшим человеком. Я всегда с приличным отношением вспоминаю время, проведённое там и очень благодарен частной школе «Пеликан».
Челябинск
За время учебы в частной школе «Пеликан» в Центральном районе города Челябинск мне удалось получить много ценных знаний и навыков. В данной школе преподавание осуществлялось по прогрессивным программам, соответствующим международным стандартам. Особая благодарность директору Ларисе Викторовне Красюк за вдохновляющие и увлекательные уроки! За три года моего обучения наша школа выросла в сильную учебную организацию, предоставляющую своим учащимся широкий спектр возможностей и направлений для достижения высочайших результатов в образовании. Моя подруга успешно поступила на иностранный университет, а я стала владеть двумя иностранными языками благодаря знаниям, полученным в нашей школе. Я настоятельно рекомендую школу «Пеликан» всем родителям, которые хотят приобрести максимальную ценность для своих детей.
Челябинск
Лариса Викторова гуманная управленец, порядком толкового добилась для любимой школы. Каждую неделю вижу отличную динамику в образовательном процессе школы. Успехи учеников получаются весомее, поборов нет, зарплата сотрудников серьезная! Замечательно, надо еще поднажать!!!
Челябинск
Мы выбрали Пеликана из трех школ, которые были удобны в транспортной доступности. Не уверен, что этот выбор был лучшим, но на данном этапе особых претензий не слишком много. Что нравится – это забота о здоровье и уверенность в безопасности ребенка. Тут учителя стараются ни на минуту не оставлять детей, а в самой школе есть квалифицированная медсестра, да и осмотры проводятся регулярно. Из небольших проблем, если можно так назвать их, я бы выделил питание. Нет, к качеству пищи у меня нет никаких претензий, но ведь меню можно сделать разнообразней. Такое чувство, что повара нашли несколько блюд, которые им действительно нравится готовить и подают только их всегда. А так – все хорошо, все устраивает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа №1 Челябинск
287 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Прогимназия №90 Челябинск
466 метров
отзывов: 10
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №10 Челябинск
824 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости