schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.214.757 руб. 88 41.880 руб. 873

Гимназия №80

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 412 место!
2022 г. 🎖 216 место!
Адрес: Челябинск, ул.Елькина, 88
Округ/район: Советский район
Директор: Макарова Анна Владимировна
Телефон: (351) 237-81-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 342 место по области, 73 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-26
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я рада поделиться своими впечатлениями о гимназии №80 в Челябинске, которая находится в Советском районе. Уверена, что Анна Владимировна Макарова и все преподаватели делают всё возможное, чтобы предоставлять отличное качество образования. Раскрываясь и приобретая новые знания, я понимаю, насколько доступно объясняются материалы и четко отвечается на мои вопросы. Достаточно времени, которое мне предоставляется для выполнения домашнего задания и подготовки к экзаменам, помогает мне в достижении моих целей. Также благодаря самостоятельной работе и посещению дополнительных мероприятий я могу приобрести навыки и знания, которые мне пригодятся в будущем. Я благодарна гимназии №80 за отличное образование и стремление к совершенству.
Челябинская область
Хочу оставить отзыв о подготовительных курсах. Как ниже пишет автор, морально тяжело, да. Да, ты не знаешь, что будет дальше, то-ли рейтинг контрольной повлияет, то-ли психолог или учитель.... Но скажу вам, мы всё прошли. Психолога на ура, очень мягкая женщина. Контрольные сдали на высокие результаты и вуаля, нам на этой неделе позвонили-нас берут! Без договорников, без взяток,, без покровительства и мой не сын депутата! Если ребёнок сильный -он справится! И не надо нагнетать и передавать свою тревогу ребёнку. Ещё важно поведение ребёнка, если ребёнок неусидчив -могут и не взять.
Тюменская область
Наверное, когда мы выбираем будущее для своего ребёнка, каждому хочется самого лучшего. Так и с выбором школы! Недавно в нашей семье встал вопрос смены жилья и тогда же встал вопрос с выбором школы! выбрали курсы для подготовки первоклашек в 80 гимназии, т. к. это было очень близко! Да в этом 2022 году очень много групп - 11, да наверное многие тут писали, что это заработок школы! Курсы конечно обычные, с автографом не сравнить, где очень хорошо относятся к детям! Но опишу, что мы наблюдали: бедные дети, которые пытаются понравиться учителям на курсах ( по мнению, что от них будет что-то зависеть, хотя на них не обращают никакого внимания); бедные родители, которые каждый раз смотрят на друг друга в попытках узнать хоть какую-то информацию о поступлении ( и находятся в стрессе); бедные учителя, которые поставлены в такие рамки, когда они не могут привязаться к детям, т. к. их очень много, а возьмут только единиц. На самом деле, мы получали много отрицательных отзывов об этой школе и от знакомых педагогов и от педагога музыкальной школы, но всё-таки пошли на курсы... Наверное опыт человека и называется опытом, т. к. его ты получаешь самостоятельно!!! Нам много говорили, что дети необоснованно загружены в начальной школе, этого теперь мы не узнаем!! Мы досрочно выходим из этой тяжёлой морально гонки!!! И фраза в нашей голове родителей надеюсь останется "Не лишайте детей детства!!! ". Никто не говорит, о том что не нужно детей учить писать читать до школы, развивать творчески!!! Речь идёт о том что мы взрослые ставим такие цели... И когда ты сидишь у психолога на тестировании, смотришь на своего ребенка и не узнаешь его, который даже растерялся при вопросе как зовут твоего папу? Того который всегда весёлый любознательный и знающий огромное количество стихов наизусть, в шесть лет играющего сложные произведения на аккордеоне ( вот тут как холодное ведро на голову), родители, это обращение к Вам! При выборе школы, задумайтесь, это нужно Вам или вашему ребенку!!! А мы теперь в поиске, только не в поиске школы, а в поиске хорошего обычного настоящего искреннего учителя, надеюсь такие ещё остались в 2022 году в Челябинске.
Челябинск
Сам учился в этой на то время лучшей школе с 1965 по 1971 годы аналог только 1 ая школа и там и тут были созданы коллективные любительские радиостанции по тому времени это было преодоление железного занавеса для тех конечно кто хотел с миром общаться. Но это личное. Учителя все были классные без исключения. Далее дочь училась в этой же школе но в другие годы - немного другие впечатления..... заканчивала в 142й. закончив ее с золотой медалью. Далее по старинке ЧПИ сразу 3 специальности. А ныне 8 лет как в Австралии живет.
Челябинск
Разберем результаты гимназии №80 по единому государственному экзамену, в девятнадцатом году балл в среднем был ориентировочно 77. Очень толковый уровень образования, школьники как правило все подают документы в лучшие университеты. От всей души благодарность, Анна Владимировна.
Москва
Самая обычная школа, ничем не отличающаяся от любой школы в центре Челябинска. Если не хотите потратить деньги просто так, то не стоит рассматривать эту школу.
Германия
Хочу поделиться своим печальным опытом попытки поступления моего сына в эту школу.
Данное учебное заведение является мошенеческой организацией.
Все построено очень просто: на платные подготовительные курсы набираются сотни детей.
Помимо курсов навязываются платные занятия по английскому языку, мне конкретно сказали так: "Учитель английского языка будет влиять на общее решение при приеме ребенка в школу".
Цель таких манипуляций конечно же заработать деньги, при виде вашего ребенка у сотрудников школы загораются доллары в глазах.
Кто попадает в школу фактически: льготники (мне сообщили в школе, что это дети полицейских, других силовиков, а также дети, чьи братья и сетстры учатся уже в школе).
В нашем случае, после приема льготников осталось 16 мест на 160 человек (все те, кто проходил платные курсы).
Мое предположение, что эти места отдаются по блату, например сыну губернатора Челябинской области и прочим, неизвестно кем уважаемым людям.
Дорогие родители, в Челябинске существует множество прекрасных школ, не буду рекламировать, просто посмотрите рейтинги по сдаче ЕГЭ.
За поборы в школе можно сесть, поэтому они придумали такой вариант с платными курсами.
Прошу вас, не спонсируйте из своего кармана успешное обучение полицеских семей, никчемных чиновников.
Выбирайте сильные, надежные школы, где вашего ребенка воспринимают как ученика, а не как мешок с деньгами.
Челябинск
Надеемся перебраться из Стрежевого в Советский район Челябинска и я уже 15 дней пробую найти серьезную школу для моего пацанчика Леонтия. В шаговой доступности у меня получилось найти гимназию №80 и межшкольный учебный комбинат. Какое учреждение весомее??
Челябинск
Этот отзыв я решился написать не для того, чтобы превозносить или жаловаться на 80 гимназию, а просто помочь родителям при выборе учебного учреждения. Из плюсов, которые мы за годы учебы смогли найти с женой, тут выделяется качественное питание, множество различных секций и кружков и хорошая методика обучения. Быть может, кому-то и не хватит вариантов выбора, но наш ребенок нашел свое место в жизни и цель, к которой упорно продвигается. Гимназия ему в этом помогла хорошей базой и качественной работой. Из минусов всего один – если что-то не предусмотрено гимназией – этого не будет. Что печально.
Украина
Добрый день. Ищу свою учительницу немецкого языка Кузнецову Людмилу Евгеньевну. Она ещё в 1979 г. работала в шк. № 80. Не подскажете, как её найти??? Я живу на Украине.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа-интернат №12 Челябинск
136 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №98 Челябинск
406 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №147 Челябинск
684 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости