schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 157.572.086 руб. 117 69.972 руб. 854

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: ХМАО, г. Нижневартовск, Комсомольский бульвар, 3
Директор: Туценко Зоя Николаевна
Телефон: (3466) 24-79-... показать
E-mail: nv-tex@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 123 место по АО, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-23
✎... Добавить отзыв
Нижневартовск
Я не сразу нашла свою школу, но когда я пришла в школу №9, я поняла, что нашла место, где я могу получить хорошее образование и развивать свои умственные и творческие способности. В школе доступна информация и материалы, необходимые для получения высшего качества образования. Учителя весьма профессиональные и усердно работают. Они очень внимательно относятся к каждому ученику, предлагают ему помощь и поддержку. А также организуют различные мероприятия, содействующие усвоению знаний. Все эти действия способствуют повышению общего уровня образования учеников. С самого момента моего поступления я поняла, что школа №9 стала моей второй семьей, а учителя и администрация — моими родителями. Я полностью доверяю школе, и уверена, что она поможет мне достичь успехов в моей жизни.
Нижневартовск
Я являюсь выпускником школы №9 в городе Нижневартовске. За прошедшие годы учебы я получил много познаний и знаний, а также научился думать самостоятельно. Особую благодарность и признательность от моей стороны отдаю директору школы Зое Николаевне Туценко за то, что она дала мне возможность приобрести массу полезных навыков и знаний. Школа №9 является великолепным учебным заведением, где работают профессиональные и очень душевные преподаватели, которые готовы помочь школьникам в любой ситуации. В школе проводится множество интересных мероприятий, которые делают учебу веселой и захватывающей. От всей души я рекомендую эту школу для тех, кто хочет получить качественное образование.
Это правда3 Это ложь
#3😐
Соединённые Штаты Америки
Шиманова Светлана Александровна лучший преподаватель!!!!!!!!!! среди всей школы она действительно достойный преподаватель. прекрасная женщина))))а школа ***
Нижневартовск
Школа со странный настроем учителей, мой ребенок старался, ходил к репетиторам (физика, алгебра), а учителя зная это топили его и даже со знаниями на пять у него в аттестате по этим предметам стоит 4. А дети которые не старались, и учились шаляй-валяй натягивали тройки. Тройку могут поставить за 1 решенную задачу из 12 возможных, а так же за 9 решенных задач из 12 возможных тоже ставили тройку и никакие разговоры с преподавателями и с завучем результата не приносили. Уровень заданий ставили чересчур высокий в контрольных работах, при этом преподавание материала слабое, пришла прочитала тему, а то что дети не поняли это учителя не волнует. Они не будут помогать, переживать и поддерживать в учебе вашего ребенка, а вот топить и ставить палки в колеса это они могут, несмотря на все старания ребенка, никогда не пойдут на встречу и не помогут. Очень многим из нашего выпуска испортили аттестат, занизив оценку. Так что если вы настроены на технические вузы, не вздумайте идти в эту школу.
Нижневартовск
Хотим приехать из Рыбного в Нижневартовск и я вместе с женой уже 2 месяца ищем качественную школу для моего парнишки Христофора. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №9 и СОШ №2. Какую из этих выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Нижневартовск
265 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Нижневартовская санаторная школа
265 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №10 Нижневартовск
476 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости