schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 124.829.760 руб. 123 66.274 руб. 807

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: ХМАО, г. Нижневартовск, ул. Омская, д. 2 А
Директор: Застрожина Виктория Викторовна
Телефон: (3466) 67-16-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 28 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 76 место по АО, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-23
✎... Добавить отзыв
Нижневартовск
Посещая школу №7, в Нижневартовске, где директором является Застрожина В.В., можно отметить достойное качество образовательного процесса. Частые практические занятия с преподавателями позволяют ученикам практиковать полученные знания, а также получить новые. Учителя очень ответственно подходят к своей работе, поэтому на лекциях всегда много интересного и полезного. Расписание занятий может быть немного напряженным, однако это компенсируется приятным общением и дружеской атмосферой на уроках. В целом, школа №7 приятно удивит всех, кто захочет получить настоящее качественное образование.
Это правда4 Это ложь2
#15😀
Хочу выразить благодарность за содержательные новогодние мероприятия. Молодцы организаторы.
Доброго времени суток! Я давно знаю учителей школы и могу дать только лесные характеристики. Спасибо вам!
Это правда4 Это ложь1
#13😀
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо педагогам нашей школы. Я сама училась в этой школе и ребенка привела сюда же. Здесь работают профессионалы своего дела и люди переживающие за наших детей. Спасибо.
Доброго времени суток! Однозначно- хорошая школа!
Это правда7 Это ложь1
#11😀
Нижневартовск
В этом году моя дочь идет в эту школу, очень беспокоилась, не знала что за школа и педагоги, но те родители, у которых уже дети окончили эту школу отзываются очень с хорошей стороны. Особенно о педагогах начальных классов и о директоре Виктории Викторовне)))И знаете теперь легко стало очень на душе и смело решила отдать ребенка в эту школу.
Белебей
Отличная школа! Замечательные учителя! Знания, которые дают в этой школе бесценны! Желаю процветания и успехов коллективу этой школы!
Это правда8 Это ложь3
#9😐
Нижневартовск
Здравствуйте! Мы приехали из другого региона. Нужно было определиться школой для наших детей. Много лестных слов слышали о школе №7. Вот наши дети -ученики этой школы. Мы довольны.
Тюмень
В сентябре месяце в эту школу пойдет мой внук. Заочно я познакомилась со школой из фотографий и выступлений. Такой творческий коллектив не может не любить своих воспитанников, а любящий педагог-успешный ученик. Удачи вам уважаемые педагоги, терпения и любви к профессии.
Нижневартовск
В этой школе учился мой сын! Я благодарна учителям за понимание, отзывчивость, доброту и порою не очень легкий труд...
Тюмень
Хочу сказать большое спасибо всем учителям этой школы. Школьные годы не прошли напрасно. Отдельное спасибо моей первой учительнице Филипповой Людмиле Владимировне.
Нижневартовск
Уважаемые учителя! Примите слова благодарности за свой нелёгкий, порой неоценимый труд, за индивидуальное сопровождение каждого ребёнка!!! Спасибо за душевное тепло, материнскую заботу, неравнодушие. Наши дети в хороших руках!
Нижневартовск
Большое спасибо педагогам за понимание и любовь к детям. Мы перешли в вашу школу из другой школы и очень жалеем что не сделали это раньше. Ребенок теперь с желанием идет в школу и нет каждодневных истерик. Спасибо вам большое!
Нижневартовск
В школе учатся мои дети. Меня радует отношение учителей к своей работе. В школе выстроена система образовательной деятельности. Отличная школа!
Армения
Здравствуйте! Я закончила эту школу в 2003 году, я Аветикян Вардуш Артуровна, моим классным руководителем была Крисман Лидия Фёдоровна, к моему большому сожалению её уже нет, царство ей небесное! Хочу сказать, что я очень благодарна и очень люблю эту школу, всех учителей.... Так получилось, что сейчас я живу далеко и очень очень скучаю по моей родному городу и родной школе!
Тюменская область
Уважаемые руководители, преподаватели и конечно же блок питания детей и охрана безопасности детей!.Я дед Вашей первоклассницы Вика Бакумова 1-г класс преподаватель МАРИНА СТЕПАНОВНА. Я уже ранее обращался с письмом благодарности к Вам через У. О. теперь и ваш сайт начал принимать письма и есть новый повод для повторного моего выражения Вам СПАСИБО за то, что моя внучка Вика полюбила школу так что когда каникулы, она не находит себе места дома хочет в школу. Также нравится ей и на продлённом обучении оставаться. Считаю что это главная работа была изначально и теперь классного руководителя заинтересовать ребёнка к школе Марины Степановны, а еще 17. 04. 12г. Я с отцом Вики подъехали к школе со стороны ЖЭУ-1 и стоял ожидал Вику с торца школы, это было очень здорово! Ваша школьная охрана сразу отреагировали и вышел ко мне с вопросом что я делаю на территории школы т. к. это и правда выглядело как околачиваюсь не известно с какими намерениями. Еще раз спасибо Вам за такие условия в школе для деток!!! Владимир Иванович Бакумов 18. 04. 12г.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Нижневартовск
231 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №2 Нижневартовск
614 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Нижневартовск
760 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости