schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 1.143.742.921 руб. 119 71.202 руб. 836

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: ХМАО, г. Нижневартовск, Проспект Победы, 20 в
Директор: Жданова Марина Александровна
Телефон: (3466) 41-57-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 178 место по АО, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-01
✎... Добавить отзыв
Нижневартовск
Я хочу похвалить школу №10 за то, что она предлагает учащимся широкий выбор предметов. Также нельзя не отметить высокий уровень профессионализма учителей и их доброту и понимание. Однако мне не нравится то, что окружающая среда кажется скучной и непривлекательной, учебные занятия достаточно тяжелые, а учебный день довольно длительный. Также у меня есть претензия к структуре здания школы, оно было построено давно и достаточно просторно и неудобно. Но в целом, я являюсь довольной ученицей школы №10.
Нижневартовск
Хочу выразить благодарность школе №10 и директору Ждановой Марине Александровне за доброе отношение и проявление заботы о моем ребенке. В этой школе детям предоставляются все возможности для развития. Уроки сопровождаются интерактивными занятиями, что помогает детям лучше усваивать материал. Однако, иногда бывает сложно проследить за тем, чтобы моему ребенку хватало внимания и личной заботы. Но я доверяю директору Ждановой Марине Александровне и знаю, что она будет стараться делать все возможное, чтобы дети могли получать полноценное образование в городе Нижневартовске.
Это правда2 Это ложь1
#5😐
Нижневартовск
Хочу выразить глубокую благодарность учителю математики Елене Анатольевне за высокий профессионализм. Благодаря ей мой сын( бывший учащийся 10 школы) смог задать ЕГЭ по профильной математике, хотя 10 и 11 класс учился в 11 школе. Спасибо, Вам, Елена Анатольевна. Вы настоящий учитель и прекрасный педагог
Тюменская область
Ставят оценки за поведение, а не за знания. Ребёнок вообще не хочет учиться, За четверть двойки, на следующий год переведу в другую школу.
Тюменская область
И так, школа максимально ущербная во всём, учеба тут никакущая, учителя ищут себе любимчиков которые подчиняются им, подход к детям на нуле, особенно учителя 9-11 класса русского языка, математики, биология-химия истерят и пищат при каждом движении и при каждом опоздании на 1-5 минут, вызывают родителей в школу и несут полную чушь, у меня всё, всем удачи, не за что когда будете отдавать сюда детей, даже не рассматривайте этот вариант))
Нижневартовск
Планируем приехать из Дербента в Нижневартовск и я уже с прошлого года пытаюсь обнаружить сильную школу для нашего мальчишки Степана. Возле нас у меня получилось найти школу №10 и школу №2. Что из этих посильнее?
Нижневартовск
хорошая школа в ней есть сильные преподаватели и много хороших детей. Школа оставила после себя хорошие впечатления) и с помещениями всё отлично и оснащена она тоже неплохо. В столовой всегда вкусно кормили. Привет завучу =)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Нижневартовск
424 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №9 Нижневартовск
476 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №31 Нижневартовск
574 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости