schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 161.678.242 руб. 156 67.598 руб. 1131

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: ХМАО г. Нижневартовск, ул. Нефтяников 66 А
Директор: Лещинская Ольга Алексеевна
Телефон: (3466) 45-95-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 29 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 152 место по АО, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-23
✎... Добавить отзыв
Нижневартовск
Я окончил школу №12 недавно. В целом, мое обучение было мотивирующим и познавательным опытом. Учителя были интересны и дружелюбны. Тем не менее, я не считаю, что курсы, предоставляемые в школе, были достаточно проработанными. Я чувствовал, что некоторые предметы были слишком простыми, а другие требовали дополнительной работы. Учителя приветствовали критическое мышление, но разные преподаватели этого требовали в разной степени. Общее образовательное качество было достаточно очевидным и стабильным. В целом, школа №12 аккуратно обеспечила мне базовые знания и навыки, которые я могу использовать для дальнейшего роста.
Нижневартовск
Отзыв о школе №12 в Нижневартовске под руководством директора Лещинской О.А. можно охарактеризовать как достойный по качеству образования. Задача преподавателей и учителей школы завершается успешно, при этом стоит отметить, что они находят время для персонального подхода к ученикам. В школе имеется прекрасно оборудованная лаборатория, обновленный спортивный зал и библиотека, в которой находятся многочисленные книги. Также хорошо развита развлекательная деятельность, что привлекает школьников и позволяет им раскрыть свои творческие способности. Единственное, что может быть немного неудобно - это долгие интервалы между парами.
Тюменская область
Жду момента когда мой ребёнок наконец - то окончит школу! Хороших и добрых учителей очень мало, в основном все старой закалки и относятся к детям не лояльно, очень тяжело найти общий язык, что потом сказывается на психологическом здоровье ребенка и на его учебе. Молчу про еду в столовой с волосами и отсутствие туалетной бумаги. Может хоть после моего отзыва некоторые учителя задумаются, что к детям нужно быть добрее, потому что это ДЕТИ!!!!
Нижневартовск
Надеемся приехать из Ипатова в Нижневартовск и я уже целый месяц пытаюсь отыскать не слабую школу для моей малышки Василисы. В шаговой доступности я нашел школу №12 и школу №11. Какое заведение выбрать???
Нижневартовск
Нельзя сказать, что наша школа плохая, экзамены прошли неплохо. Естественно не супер, но примерно % на 78 от лучших школ. Можно так сказать, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Нижневартовск
368 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Нижневартовская санаторная школа
368 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №25 Нижневартовск
380 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости