schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 189.100.094 руб. 176 73.751 руб. 712

Средняя школа №21 имени Валентина Овсянникова-Заярского

Адрес: г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, 13Б
Директор: Туренко Александр Владимирович
Телефон: (3466) 46-53-... показать
E-mail: mbousos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 167 место по АО, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-18
✎... Добавить отзыв
Нижневартовск
Довольно хорошая школа №21. Здание современное, просторное, а уроки интересные. Учителя профессиональные и приветливые, они дают доступ к домашним заданиям и материалам онлайн. Однако мне хотелось бы увидеть больше современных информационных технологий в учебном плане. Также хотелось бы, чтобы учащиеся имели больше возможностей уделять внимание различным дополнительным дисциплинам, а не только базовым. В целом мы требуем эффективности и результативности от школы №21, но есть возможность для улучшения.
Нижневартовск
За время обучения в школе №21, под руководством директора Александра Владимировича Туренко, мне досталось наблюдать за процессом получения знаний в процессе обучения. В моем случае школа предоставила возможность приобрести многоцелевые и практические знания, а также подготовиться к успешной учебе в ВУЗе. Несмотря на то, что за время обучения мне удалось получить базовые знания и приобрести нужные навыки, в некоторых случаях уровень образования мог бы быть выше. Однако, в целом школа предоставила все необходимое для получения хорошего образования и подготовки к успеху.
Франция
Почему не говорят имя ученика напавшего с ножом на одноклассника. Родители остальных детей должны знать этого невменяемого чтоб оградить от него своего ребенка, ведь скорей всего преступник находится на свободе...
Нижневартовск
Два моих сына закончили эту школу. От души благодарю всех учителей и администрацию школы за профессионализм, заинтересованность в хороших результатах своих учеников. Отдельное спасибо директору школы Левицкой Елене Анатольевне за умение организовать работу школы, тактичность и понимание учеников и родителей.
Это правда10 Это ложь9
#5😡
Тюменская область
Школа ужасная! Еда холодная, не вкусная, в туалетах всегда влняет! Учителя орут по всяким пустякам! Обзывают! Разббитые парты, в раздевалках воняет, ручки от окон оторванны! (что бы проветрить от вони), некоторые кабинки не закрываются! Двери от дыххания на 3 этаже могу оторвться! Учителя не выпускают в туалет, они на ээто не имеют права! Отбирают телефоны даже ечли ученик хотел посмотретьвремя, ученик на это имеет правро посмотреть время! Плюсы: удобные диванчики, везде фонтанчики! И это все плюсы)Итог:10 минусов, 2 плюса)))
Это правда14 Это ложь7
#4😀
Нижневартовск
Негативный отзыв о Левицкой Елене Анатольевне мог написать только абсолютно бессовестный человек... Любой родитель и ученик может сравнить, как изменилась школа в лучшую сторону с ее приходом. Более порядочного, тактичного, понимающего человека я не знаю (если сравнить с предыдущими директорами). Сама просто трудяга!!!! Всего добилась благодаря своей целеустремленности и профессионализму!
Нижневартовск
Надеемся переехать из Шуи в Нижневартовск и мы с супругой уже несколько месяцев хотим отыскать сильную гимназию для моего сынишки Севастьяна. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №21 и школу №5. Какая из этих котируется?
Это правда16 Это ложь3
#2😀
Нижневартовск
Добрый день! По воле судьбы и случаю отдали своего ребёнка в первый класс в школу 21, так как самый ближний вариант расположения. В общей очереди отдали заявление, ни к кому не просились, никого не знали, ни про кого не узнавали. И фортуна нас отправила в 2019 в 1Г класс учитель Антипова Светлана Владимировна. Это просто учитель от Бога, учитель с большой буквы, человек своего дела и ещё много много можно о ней сказать. И не важно нам какая школа, какой у неё статус, главное сами мы люди. Сейчас наша дочь уже во втором классе, и обещают в следующем году построить нам школу перед домом, и новую и статусную. Но очень сильно надо подумать ещё ли нам туда. Также выражаем огромную благодарность директору Елене Анатольевна за умение держать в руках и тонусе в несколько разпереполненную школу. При этом не ограничивая детей иметь возможность учавствовать во всех необходимых праздничных мероприятиях и конкурсах, олимпиадах и сборах. Это очень тяжёлый и не благодарный труд. И как обычно все самое главное и трудное ложится на хрупкие плечи женщин. Уважаемая Елена Анатольевна, Антипова Светлана Владимировна и весь ваш огромный в основном женский коллектив в предверии праздника 8 Марта примите наши поздравления и пожелания вам огромного терпения, мужества, крепкого здоровья и благодарных родителей и детей! Родительский комитет 2класса Г школы 21. 19. 02. 2020
Показать прикрепленное фото
Нижневартовск
Худшая школа в городе. Не колечте своих детей, отдавая их сюда!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Православная гимназия Нижневартовск
317 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №22 Нижневартовск
498 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №2 Нижневартовск
499 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости