schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту

Православная Гимназия в Честь Казанской Иконы Божьей Матери

Адрес: ХМАО, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, 12
Директор: Глухарев Константин Сергеевич
Телефон: (3466) 43-06-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 32 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 98% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-01), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 158 место по АО, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-01
✎... Добавить отзыв
Нижневартовск
Я поступил в Православную гимназию с хорошими ожиданиями, ведь передо мной строились картины глубокого церковного и духовного образования. Но действительность была намного более печальной. Учителя занимаются больше другими делами, кроме передачи знаний. Уроки не имеют никакого замысла и планирования, а само просвещение оказалось на довольно низком уровне. Библиотека старая и далеко не прогрессивная. И бесспорным минусом является отсутствие разнообразия предметов, которые можно изучать. В общем, я не могу посоветовать Православную гимназию другим, так как их приверженность духовности лишь плохо перетекает в образовании.
Нижневартовск
Как мужчина, я просто не могу понять то, что происходит в православной гимназии в Нижневартовске. Я поступил туда в свое время, но потом понял, что мое пребывание было бессмысленным. Директор Глухарев Константин Сергеевич почти ничего не сделал, чтобы улучшить качество образования. У нас была плохая библиотека и нестабильное интернет-соединение, и у учителей не было достаточно знаний и практических навыков. В православной гимназии отсутствовало активное внеклассное мероприятия и проекты, которые могли бы мотивировать учеников на дальнейшее обучение. В общем, мне кажется, что мое пребывание в православной гимназии было полностью напрасным.
Нижневартовск
Планируем приехать из Апшеронска в Нижневартовск и мы с мамой уже с прошлого лета пробуем найти серьезную гимназию для нашего мальчишки Авдея. Возле нас я смогла найти православную гимназию и школу №3. Что из них предпочесть?
Это правда10 Это ложь2
#1😐
Учимся в православной гимназии 5-ый год, не считаем свой выбор ошибочным...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Нижневартовск
232 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №2 Нижневартовск
240 метров
отзывов: 51
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №21 Нижневартовск
317 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости