schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.444.337 руб. 81 38.286 руб. 625

Лицей "Престиж"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 179 место!
Адрес: г. Самара, ул. Вольская, 13
(м. Победа)
Округ/район: Советский район
Директор: Атапин Алексей Александрович
Телефон: (846) 951-06-... показать
E-mail: lyceump...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 285 место по области, 114 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Решил поступить в Лицей "Престиж" и очень рад, что сделал правильный выбор. Школа предоставляет своим учащимся большое количество возможностей в различных областях - литературе, математике, химии, истории и т.д. Преподаватели здесь настоящие профессионалы, ведут занятия очень интересно и дают много полезного материала. Очень интересные экскурсии, спортивные мероприятия, мастер-классы по различным направлениям, творческие и еще много чего. Студенты Лицея "Престиж" приимчивы и дружелюбны, атмосфера приятная. Здесь я приобрел много нового, получил много знаний и, безусловно, рекомендую Лицей "Престиж" другим школьникам.
Самара
Школа фигня полная, туалеты на 3-4 этажах сломаны, в столовой не еда а дрянь, учителя злые
Самара
Проведем анализ результатов лицея "Престиж" на выпускных экзаменах, в 2019-м году усредненный балл был ориентировочно 79. Бесспорно высокий уровень обучения, 11 классники почти всегда штурмуют рейтинговые институты! Преогромная благодарность, Алексей Александрович.
Самара
Хотим приехать из Кронштадта в Советский район г. Самара и я уже месяц пытаюсь отыскать не слабое учебное заведение для нашего мальчишки Кузьмы. Поблизости мне удалось найти лицей "престиж" и школу №163. Какое заведение предпочесть???
Самара
Очень нравится то, что в лицее мало учеников, всегда первая смена. В начальной школе у дочери была просто потрясающая учительница Парфенова И. А. В среднем звене образование обычной средней школы с углубленной математикой. Вернее программа обычная, но преподаватель сильный. Физика слабовата, без репетитора не обойтись, а вот русский не плох. Слышала, что будут брать нового учителя физики. За тройку никто не выгоняет, это чушь. Терпят и двоечников до поры). Удивлена, что такие отзывы, я не пожелала, что отдала детей в этот лицей. Старший без репетитора сдал русский более 90 баллов. Только школьная подготовка. Начальная школа прекрасная, на мой взгляд, среднее похуже местами.. Детей из неблагополучных семей в лицее нет, что тоже радует.
Самара
В этом году с поступлением вообще было полное безобразие! Родителей вызывали на собеседование о взносе ещё до создания приказа о зачислении! То есть вы сначала оплатите от 40000 (и это минимум)а потом мы вам сообщил поступили вы или нет! Проще говоря собеседование и поступление превращается в аукцион!!!
Ведь даже самая обычная школа лучше вашего псевдолицея в 1000 раз! Можно даже в сам лицей не заходить, а посмотреть территорию на которой нет ни асфальта, ни спорт площадки, вернее всё это когда то было, но сейчас в таком запущении...
Ребёнка могут выгнать из лицея, если он хоть раз получит 3! Да, да, у них в уставе это прописано! Пожалейте психику своего ребёнка и себя, и не ходите в этот лицей! А если всё таки решились на муки, то хотя бы не ходите на подготовку! Не тратьте денежки! Она вам ничего не даст! Вся подготовка заключается в домашнем задании по 15-20 листов! А ещё они проводят там проверочную работу для ваших детишек-дошколят, и потом вам сообщают, что ребёнок ваш туповат для их заведения! А вот лиц без подготовки, т. е. с улицы берут с удовольствием
Это правда20 Это ложь18
#3😐
Самара
У меня детки учатся в начальном и среднем звене данного лицея. Сказать что мы не в восторге, это ничего не сказать..... Начальная школа как ни странно не может вовлечь деток в учебный процесс, т. к. всегда в классе есть отличники и они самые лучшие и самые достойный, их тянут, а другим занижают оценки, и это у всех учителей начальной школы(общаемся с мамочками разных классов). Кружков на сайте много, а в наличии ничего.... Поэтому приходится искать в других школах кружки и секции. А всреднем звене всего два сильных преподавателя Баева Е. Н -анг. язык, и Письменная С. А. - учитель математики, но они настолько уже стары пенсионный возраст наступил лет 8-10 назад, что если мах 2 года еще проработают, будет замечательно, и преподают они не у всех классов. По ОСТАЛЬНЫМ предметам у нас репетиторы, для поступления в институт знаний в этом лицее просто нет!!!!! А в остальном уже писали, здание старое, территории нет, сплошная грязь. Очень много детей ушло из старших классов, т. к. тоже нет знаний, слабые учителя, нулевая подготовка....
Самара
Хотела ребенка записать в эту школу, приехали туда, со стороны ул. Вольской смотрится вроде нормально, обошли школу и попали на школьный двор, усыпанный пивными бутылками, колотыми и просто разбросанными!!! Растительность во дворе не ухоженная, дикие заросли кустов и трава вперемешку с бутылками и возможно шприцами, не стала всматриваться) Крыльцо на внутреннем дворе, как после бомбежки, почти все окна из гнилого дерева!!! В ужасе забрала ребенка и бегом рванули из этого лже-лицея искать приличную школу)
Это правда17 Это ложь2
#1😐
Самара
У лицея теперь есть официальный сайт - http://www. lyceumprestige. ru. На нашем сайте вы найдете много интересного не только об истории лицея, современных достижениях, педагогическом коллективе, лицейских традициях, но и много другой полезной информации.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №163 Самара
454 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №166 Самара
686 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №80 Самара
845 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости