schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.909.446 руб. 172 26.000 руб. 878

Гимназия "Перспектива"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 292 место!
2020 г. 🎖 256 место!
2021 г. 🎖 382 место!
Адрес: г. Самара, ул. Советской Армии, 25
(м. Советская)
Округ/район: Советский район
Директор: Стародубова Татьяна Владимировна
Телефон: (846) 224-78-... показать
E-mail: perspek...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 86.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 249 место по области, 91 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Один единственный вопрос, когда в гимназии начнут нормально кормить учеников, почему периодически могут дать плов с тухлым мясом, или почему еда постоянно холодная, почему компоты разбавленные водой? За питание тут платят не малые деньги и за эту сумму не могут дать хотя бы горячую и свежую еду? не говоря уже о том, что подают на тарелках в целом и общем.
Оренбург
Отличное учебное заведение, особая благодарность Юлии Владимировне...
Самара
Второй ребенок заканчивает данное учебное заведение. Ничего, кроме добрых слов в адрес и руководства гимназии, и педагогического коллектива сказать не могу.
Всегда готовы к к конструктивному диалогу по любому вопросу. Директор гимназии — Татьяна Владимировна всегда вкладывает душу в свое дело!
Ученики показывают высокие достижения в олимпиадах и конкурсах разного уровня. Гимназия за поселение несколько лет очень преобразилась, стало еще теплее и уютнее. Много сделано для учеников и педагогов в материально— техническом плане. Кто приходит туда за знаниями — получают их в полной мере. А бездельники и лодыри всегда ищут виноватых.
Самара
#31 Итак, что можно сказать про данное "элитное" учебное заведение, начнем с того, что в этой школе отвратительный пед. состав и ужасная администрация...
Что за чушь, уважаемый гость, вы написали. Еще и с указанием фамилий и имен детей. Мало того, что информация абсолютно не соответствует действительности, подача материала, мягко говоря не корректна. Административная ответственность за клевету от родителей перечисленных вами детей вас не пугает?
Это правда10 Это ложь
#9😀
Самара
Уважаемый гость! Если вам не нравится данное учебное заведение, то вы можете спокойно перейти в другое. Не надо обобщать и говорить плохо о гимназии. Моему ребёнку там нравится обучаться. Вам, конечно, нет. Это и видно по вашим ошибкам в тексте.
Самара
Итак, что можно сказать про данное
"элитное" учебное заведение, начнем с того, что в этой школе отвратительный пед. состав и ужасная администрация, множество вопросов к учителям английского языка, которые позволяют высказываться про ученика не лучшим образом, а также по каким то причинам лезут в личную жизнь ученика. в этой шараге все разваливается по кускам, недавно был потоп в раздевалке, но вся администрация яро борется с курящими старшеклассниками, которые явно уже не бросят. Больше половины школы курят на переменах в туалетах, даже наняли специального человека, который отслеживает курящих, правда он на зоне раньше работал и детей за шиворот хватает, но это конечно не важно. В столовой кормят отвратительно, еда с каждым годом все хуже и хуже. Пройдёмся по учителям. Есть еще несколько адекватных учителей, но в основном тихий ужас. Учителя относятся предвзято к определённым ученикам. Школа ужасная, за учениками не следят. Была там на днях, забирала своего ребенка 7 класс ника. Была в тихом ужасе от происходящего там, поспрашивала некоторых учеников как тут что, все ненавидят эту школу. Не хотелось бы чтобы мой ребенок тут учился, после 9 класса забеременела документы
Самара
Отличная Гимназия! Сильные преподаватели. Спасибо администрации гимназии. Молодцы!
Санкт-Петербург
Очень надеялись на хорошее образование и человеческое отношение, когда поступали и сдавали огромный вступительный взнос, т е «пожертвование». Из плюсов - хороший английский и русский. Математика и все остальные предметы на очень низком уровне. А главное- нет человеческого отношения, сплошной негатив. Хорошие учителя бегут. Пожалейте психику ребёнка, не отдавайте сюда.
Самара
Проведем анализ результатов гимназии "Перспектива" по единому государственному экзамену, за 19-ый год балл мат-ка + русский был около семидесяти семи!! Без сомнения серьезное качество учебы, школьники легко поступают в лучшие высшие заведения!! Нечеловеческая благодарность, Татьяна Владимировна!
Самара
Думаем переехать из Ейска в Советский район г. Самара и я уже с прошлой осени хочу найти замечательное образовательное учреждение для своей лапочки Марфы. В шаговой доступности мне удалось найти гимназию "перспектива" и СОШ №107. Что из этих предпочесть??
Самара
Прекрасная гимназия, экзамены прошли великолепно, больше 73 баллов!! В этом районе пожалуй одна из самых крепких школ. Приходите, базу получите отличную!
Это правда43 Это ложь9
#2😐
Республика Татарстан
Главная проблема - отсутствие необходимых площадей для обучения уже набранных учеников и наличие обучения младших классов в две смены. Нечестность дирекции гимназии и нарушение правил приема при приеме учеников в первый класс.
Самара
Отличная гимназия, мне здесь очень нравится!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №152 Самара
464 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №110 Самара
471 метр
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №131 «Созвездие» Самара
551 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости