schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.957.869 руб. 64 31.944 руб. 772

Школа № 28 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева

Адрес: г. Самара, ул. Мориса Тореза, 115
(м. Спортивная)
Округ/район: Советский район
Директор: Цыганкова Светлана Николаевна
Телефон: (846) 262-27-... показать
E-mail: skola_2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 78 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 58.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 290 место по области, 115 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Начальная школа зависит от учителя, а средняя и старшая очень и очень слабая. Уроки постоянно отменяют, а в асу стоит что уроки есть. По основным предметам учителя постоянно на больничном и их никто не заменяет. На дистанционном обучении уроки учителя не проводят, а в лучшем случае дают задание изучать все самим.
Республика Татарстан
Выражаю благодарность директору школы 28 Советского района г. Самара, Цыганковой Светлане Николаевне и её коллективу за все, что они делают для улучшения образовательного процесса, активно развивают образовательную среду, предоставляют учащимся возможность проявлять себя в социальных и научных активностях. Директор школы сделал и делает невероятную работу, развивая школу до высоких стандартов образования. Спасибо за Ваш труд!
Самара
Я поступал в школу №28 Самары, которая расположена в Советском районе. Остался доволен уровнем образования, который предоставляет эта школа. Хорошо организованное обучение с профессиональным педагогическим составом помогает ученикам раскрывать свои таланты. Однако я бы хотел, чтобы под руководством такого опытного директора Цыганковой Светланы Николаевны школа была бы более принимающей к инициативам учеников, чтобы они могли раскрывать свои потенциальные возможности.
Это правда10 Это ложь2
#7😐
Самарская область
Обычная средняя школа
Из плюсов это все классы учатся в первую смену. Облагородили территорию вокруг школы.
Из минусов.
1) нет абсолютно никакого замещения предметов кроме английского. Сколько будет отсутствовать учитель, столько у детей не будет занятий. Для старших классов это катастрофа.
2) по математике учитель Татьяна Владимировна регулярно позволяет себе как опаздывать на уроки, так и вовсе не проводить их. Родители ссорится не хотят, молча нанимают репетиторов. Сдают этот предмет основная масса детей только за счет репетиторов
3) физкультура. Отсутствие занятий. Дети элементарно не знают что такое "нормативы"
Самара
Новый директор Цыганкова - заборостроитель, загоняет детей в клетку. Это первое дело, что она сделала, других проблем в школе нет.
Самара
Взвесим баллы ГБУ СОШ №28 на экзамене у выпускников, за 19-ый год итоговый балл был что-то около шестидесяти двух. Качество образования не назвать высоким, без натаскивания на ЕГЭ, Олег Александрович, в хороший ВУЗ не возьмут!!
Самара
Надеемся переселиться из Белой Холуницы в Советский район Самары и я уже два месяца пытаюсь найти качественное образовательное учреждение для своего пупсика Павла. Возле нас я смогла найти школу №28 и школу №66. Какая школа сильнее???
Самара
Баллы за ЕГЭ так себе, не самый худший вариант если по правде, но хороший вуз не вариант с этими результатами. Лобынцев О. А. слабый начальник и не справляется со своими обязаннастями!
Республика Татарстан
Людмила. Закончила эту замечательную школу в 1970 году. Директором был Дембо М. А. Таких директоров сейчас нет. Знал всех выпускников школы. Пед. коллектив был высокопрофессиональным. Наш класс10 в практически все получили высшее образование. Эта школа была самая сильная. Учителя 21 века держите марку этой школы. Выпускники отзовитесь.
Самара
Доброжелательная школа. Спасибо учителям (математики, биологии, истории) и руководству школы (не помню как зовут директора - он дельный мужик).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №69 Самара
404 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №170 Самара
642 метра
отзывов: 61
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №87 Самара
752 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости