schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.679.920 руб. 197 33.757 руб. 1182

Средняя общеобразовательная школа №121

Адрес: г. Самара, ул. Волгина, 110
(м. Гагаринская)
Директор: Моргунова Татьяна Владимировна
Телефон: (846) 266-65-... показать
E-mail: mou_121...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 237 место по области, 82 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Я окончил школу №121 и долго думал, как я могу оценить уровень образования, который я получил. Я бы сказал, что это было одним из лучших решений в моей жизни. Школа №121 предлагает высокое качество преподавания и прекрасное учебное окружение. Учителя всегда отвечают на мои вопросы и дают мне отличную работу и мотивацию. Они поддерживают меня и дают мне возможность заниматься дополнительными предметами и участвовать в олимпиадах и соревнованиях. Школа №121 предлагает интересные научные занятия и практическое обучение в различных дисциплинах. В конце концов мне удалось получить отличные оценки, и я очень довольна своим учебным процессом и уровнем образования, который я получил.
Самара
Высокий уровень образования, школа оснащена, территория отличная, рядом нет крупных дорог
Самарская область
Паркет в танц. зале, где танцам учатся детки начальных классов, в аварийном состоянии!!! Паркетины вылетают при кажжом движении! Завхоз ничего не делает-только игнорит эту проблему. Малый спорт зал для начальных классов с голыми полами, тогда как в спортзале для старших - весь пол устлан плотно матом. Рекомендую родителям задуматься о безопасности и здоровье своих деток в данной школе.
Самара
Слава богу мне тут немного осталось. Отвратительная школа, в которой никаких знаний детям не дают. Крысиный педагогический коллектив, где обсуждают всех учеников, следят за ними в соц сетях, передают друг другу что то. К егэ нас не готовят от слова совсем. Отпускают с уроков, дают в 11 классе тесты 8 класса, работать учителя не хотят. Знаю по другим профилям тоже всё плохо (химбио, физмат), ребята с хим био сейчас вообще порог на пробниках не проходят. У нас тоже всё плохо. Учитель истории Мария Андреевна Сергеева ничего кроме истерик не умеет. На её уроках не то чтобы к егэ не подготовишься, тут следишь только как бы она не заплакала или не начала ругаться матом. Никому не советую
Самара
Результаты егэ только благодаря репетиторам
Самара
Взвесим результаты СОШ №121 на егэ одиннадцатиклассников, за девятнадцатый год балл в среднем был примерно шестьдесят девять! Образование качества среднего по городу, и без подготовки к ЕГЭ, Татьяна Владимировна, в сильные ВУЗы можно и не соваться!!
Самара
Думаем приехать из Новошахтинска в Железнодорожный район г. Самара и я уже 6 месяцев пытаюсь отыскать спокойное учебное заведение для своего парнишки Кондрата. В шаговой доступности я нашла школу №121 и школу №116. Что из них предпочесть???
Самара
Хорошая школа по моему мнению. Но как говорится, сколько людей столько и мнений. Моё личное мнение только положительное. Я довольна и школой и преподавательским составом. Дочь ходит каждый день с охотой и ни разу не просилась у меня остаться дома и не пойти в школу. А ведь именно мнение наших детей самое главное и имеет какой-то реальный вес. Для нас главное, чтобы наши дети получали необходимые им знания в школе и приходили домой в отличном настроении. Если так происходит, значит школа действительно хорошая.
Самара
Школа хорошая, самая лучшая в своей округе. Отношение учителей к детям и родителям, процесс обучения, отношения в классе - все моему ребенку нравится. Взносы небольшие. А, главное, - дает знания, с этим не поспоришь! Сравнили результаты ЕГЭ с соседними школами - не сравниваются. Здесь действительно готовят к экзаменам, а не просто пережевывают устаревшие знания, как жевачку.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №167 Самара
583 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №66 Самара
806 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №4 Самара
869 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости