schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.046.962 руб. 80 25.162 руб. 470

Средняя общеобразовательная школа №167

Адрес: г. Самара, ул. Дзержинского, 32
(м. Гагаринская)
Директор: Дозорец Юлия Сергеевна
Телефон: (846) 268-98-... показать
E-mail: shk167@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 87 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 320 место по области, 131 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-06
✎... Добавить отзыв
Самара
Я окончила школу №167 и была довольна образованием, которое там получила. Учителя заслуживают большого уважения за их психологическую работу с детьми, а учебные планы и дополнительные занятия были достаточно интересными и расширяли кругозор. Здание школы могло бы быть по-другому отремонтировано, но улучшения в последнее время сделаны. К сожалению, бюджет на дополнительную образовательную программу был достаточно низким, чтобы предоставить более продвинутые виды образования. Все в всем было приличное время в этой школе.
Самара
Я учусь в школе №167 в Железнодорожном районе Самары. Дозорец Юлия Сергеевна руководит школой уже несколько лет, и в целом я могу сказать, что воспитательная работа в школе проходит на хорошем уровне. Наши учителя проявляют индивидуальный подход к ученикам, что является положительным моментом. Однако я могу заметить, что некоторые предметы могут быть доработаны. Особенно это касается информатики и иностранного языка. Надеюсь, что Дозорец Юлия Сергеевна приложит максимум усилий для улучшения данных предметов.
Самара
Школа просто отвратительная, говорю как бывший работник этого заведения. Зарплата мизерная, отношение руководства хамское, кумовство, "карманный" профсоюз! Прежде, чем устраиваться сюда работать, тысячу раз подумайте, а ОНО ВАМ НАДО???
Самара
Сложилось негативное представление об этой школе.,приезжала сегодня узнавать есть ли у них коррекционный класс для детей с Зрр, тк про нее мне говорил психиатр и завуч другой школы, ко мне для разговора даже не вышла завуч или не предложили записаться для консультации, меня послала искать другие школы даже незнаю как правильно ее назвать, вахтёр, перед этим с кем то созвонившись, ужасно, даже не буду представлять какое отношение к детям, если так ко мне отнеслись.
Самара
Рассмотрим успехи школы №167 на экзамене в 11 классах, за 2019-ый г. ср. балл был ориентировочно 61! Уровень не назовешь крутым, и уж без дополнительных занятий, Татьяна Сергеевна, в крутой университет не возьмут!
Самара
Надеемся переселиться из Почепи в Железнодорожный район Самары и мама и я уже несколько месяцев пытаемся отыскать серьезное образовательное учреждение для своей принцесы Ирины. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №167 и школу №76. Какую из этих выбрать???
Самара
Нормальная у нас школа. Кто говорит, что плохая, сам видимо делает что-то не так, как надо. Мне нравится наша школа. Хорошие у нас учителя, всё понятно объясняют, стараются помочь понять и тем, кто с первого раза не понимает на уроках, с пониманием и чуткостью относятся к абсолютно всем. Ну а если кто-то сам не хочет учиться, то ведь в этом не учителя виноваты, они же не могут заставить. А говорить, что школа виновата это ведь самое простое оправдание. Лично меня и многих из моих одноклассников наша школа полностью устраивает и учителя у нас очень хорошие.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №121 Самара
583 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №94 Самара
640 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №76 Самара
927 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости