schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.951.976 руб. 57 28.292 руб. 322

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: г. Самара, ул.Структурная, 48
(м. Гагаринская)
Директор: Черных Наталья Александровна
Телефон: (846) 372-48-... показать
E-mail: mouscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 91 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 68.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 266 место по области, 101 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-13
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №18 имеет положительные и отрицательные стороны. В плане поддержки и успеха учащихся преподаватели делают все возможное. Они помогают ребятам строить крепкие отношения с другими учащимися, чтобы помочь им развиваться и успешно сдавать экзамены. Однако я думаю, что современная техника и оборудование, а также более удобные классы, могли бы помочь учащимся в решении тех же задач. В целом школа №18 находится на хорошем уровне. Она предлагает замечательные возможности учащимся и помогает им стать успешными людьми.
Самара
Судя по моим впечатлениям, школа №18 в Железнодорожном районе Самары достаточно благоустроена и комфортна для учебы. Учитывая, что директором школы является Наталья Александровна Черных, работа персонала хорошо организована. Однако бывают моменты, когда правила и процедуры исполнения обязанностей слишком жестки. Например, в школе строго придерживаются порядка и режима работы, а также предъявляется достаточно высокий уровень дисциплины. В целом же я могу сказать, что условия учебы в школе №18 достаточно хороши.
Самара
Проанализируем результаты ГБУ СОШ №18 по единому госэкзамену, за 2017-ый год балл за русский и математику был порядка 59. Определенно это слабое качество образования, Елена Владимировна, на крутые ВУЗы получится надеятся при среднем балле на уровне 70-восмидесяти одного!!
Самара
Обычная нормальная школа. Ведь для чего существуют школы, чтобы дети получали начальные знания, можно сказать, первоначальные. Так вот школа справляется с этой функцией. Может быть не на высшем уровне, но это и не обязательно. Главное, чтобы всё было спокойно внутри школы и чтобы дети чувствовали себя там спокойно. А если кому то не нравится, да отправляйте тогда своих отпрысков в частные школы, там и с ними и с вами будут вести себя как с господами за ваши не маленькие деньги. А для простых людей и простая школа сойдет!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №167 Самара
1580 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №121 Самара
1799 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №94 Самара
2050 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости