schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.051.187 руб. 44 32.508 руб. 595

Школа №87 имени Г.И. Герасименко

Адрес: г. Самара, ул. Партизанская, 208
(м. Спортивная)
Округ/район: Советский район
Директор: Каждан Елена Анатольевна
Телефон: (846) 261‑8... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 78 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 361 место по области, 163 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Очень рад тому, что учился в школе №87. Преподаватели были добры и понимающие - они всегда могли помочь школьникам в их трудные времена. Кроме того, было много интересных проектов, которые помогли нам получить больше знаний, особенно в учебных предметах. Но я пожалел, что доступ к технологии был довольно ограничен, а инфраструктура была немного устаревшей. Все же, в целом, школа №87 сумела подготовить меня к дальнейшему обучению и профессиональной деятельности.
Самара
Отзыв о школе №87 в Советском районе города Самары: преподавание в школе достаточно достойное. Уровень образования достаточно высок, а преподаватели профессионально подходят к своему делу. Особенно хотелось бы отметить руководство школы, которое идет в ногу со временем. За это отдельное спасибо директору школы Елене Анатольевне за позитивный подход к решению вопросов. Недостатком является следующее: иногда может быть замечена недостаточная проработка темы. Однако за последние годы ситуация улучшилась. В целом, школа №87 подарила мне много положительных эмоций.
Республика Татарстан
#27 Школа отстойная, как и директор вместе с преподавательским составом. Учителей хороших мало, но они есть
Все что вы пишите здесь это только для вашего пользования. Если хотите, чтобы в школе нормально учили, а не только собирали деньги, необходимо писать обращения от родителей в Министерство образования и прокуратуру чтобы разобрались, что там за бизнес открыли по сбору денег за обучение, вместо нормального преподавания. Как говорят дети по физике даже не преподают, а просто дают задание, а если хотите чтоб учили, нанимайте репетитора ( то есть платите деньги).
Самара
Проанализируем результаты средней школы №87 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019 г. ср. балл был в районе пятидесяти шести! Это определенно слабенькие результаты, Марина Геннадьевна, на лучший университет получится положить глаз с баллами в диапазоне семидесяти двух-87!!
Самара
Надеемся перебраться из Суджи в Советский район Самары и я уже с зимы пытаюсь найти прекрасную гимназию для нашей принцесы Александры. Недалеко от дома я смог найти школу №87 и СОШ №28. Что получше??
Самара
Это не школа, а ужас! Уровень образования педагогов - ПТУ и не больше, хороших педагогов 3-4 человека, остальные просто "0". Если Вам не жалко детей своих, то можно и туда. Когда родители мои учились там было хорошо, потом учились мы с сестрой, в начальных классах было отлично, потом все под откос, хороших и грамотных учителей просто выжили от туда.
Точнее сказать: физика, математика, геометрия, биология, иностранные языки - всех учителей под замену!
Сейчас даже смешно, что учились раньше там..... Жалею, что у детей нет такой возможности выбрать и распознать такие заведения.... Надеюсь когда-нибудь власть там смениться и полетят головы....
Предыдущий комментарий "Александра" по заказу, все кто были там и учились знают, 1-2 человека поступают в ВУЗы из этой школы и то потом продавцами на рынке работают.
Безобразная школа, уровень подготовки школьников нулевой, не годится даже для поступления в ПТУ. Нормальных преподавателей можно сосчитать на пальцах одной руки, всех остальных гнать шею, во главе с директором. Если вам ваш ребёнок дорог - обходите школу №87 стороной, а лучше оббегайте.
Республика Татарстан
Очень слабая школа, минимальные знания и ответственость учителей
Самара
Отличная школа... хорошее местоположение... добрые и отзывчивые учителя.. после 11 класса все ученики поступают в престижные ВУЗЫ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №66 Самара
557 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №91 Самара
661 метр
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №28 Самара
752 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости