schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.683.184 руб. 163 33.823 руб. 1076

Лицей «Созвездие» №131

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 412 место!
2021 г. 🎖 157 место!
2022 г. 🎖 122 место!
Адрес: г. Самара, ул. Промышленности, 319
(м. Советская)
Адрес: г. Самара, ул. Днепровская, 2
(м. Советская)
Округ/район: Советский район
Директор: Басис Людмила Борисовна
Телефон: (846) 261-14-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 8 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Я благодарна лицею №131 «созвездие» за то, что большую часть моего детства и подросткового возраста я провела в данной школе. Я уверена, что труд преподавателей и директора помогал мне развиваться как человеку. У нас были интересные уроки, ежегодное празднование дня рождения школы, интересные досуговые мероприятия, фестивали, игры и многое другое. В этой школе я получила не только знания, но и развила положительные черты характера. Я благодарна за незабываемые минуты и время, проведенное в лицее №131 «созвездие».
Самара
Я могу по праву говорить об лицее №131 «Созвездие» с особым восхищением. В лицее установлен высокий уровень преподавания, а Борисовна Людмила наша директор обеспечивает безупречное выполнение своих обязанностей. Школа находится в Советском районе Самары и является идеальным местом для учебы. Все учителя прекрасно понимают свою работу и вносят внешние и внутренние усилия для формирования своих учеников. Программа является профессиональной и развивающей. Социальная атмосфера настолько глубока, что не сравнится с другими образовательными учреждениями. Я очень довольна лицеем №131 «Созвездие» и его директором Людмилой Борисовной. Это прекрасное место, которое дает нам возможность расти и развиваться.
Самара
Школа хорошая, педагоги хорошие. Английский язык прекрасно преподают. На детей просто так не орут. Очень много разных олимпиад, конкурсов, где могут принять участие ученики. Питание в столовой отличное. Охрана отличная. Отличная школа!
Самара
2 моих сына закончили лицей Созвездие в 2016 г. и 2018 г. и без проблем поступили в Московский государственный технический университет им. Баумана. Старший сын уже работает в международной консалтинговой компании и заканчивает магистратуру в МГУ им. М. В. Ломоносова. Сильная подготовка и опытные педагоги. Спасибо Лицею!!!
Самара
Рассмотрим достижения лицея №131 «Созвездие» на экзамене у выпускников, в девятнадцатом г. итоговый балл был где-то 78! Весьма толковый уровень образования, 11 классники почти все штурмуют топовые университеты!! Огромная благодарность, Людмила Борисовна!
Самара
Рассчитываем приехать из Невинномысска в Советский район Самары и я с мамой уже 4 недели пробуем отыскать не слабую школу для своей принцесы Вероники. Возле дома я сумела обнаружить лицей №131 «созвездие» и школу №107. Какое учреждение предпочесть???
Самара
Басис Л. Б. первоклассная начальница, много потрясающего наработала для любимого лицея. Ежедневно подмечаем успехи в работе лицея. Успехи ребят получаются все лучше, поборов нет, з.п. учителей нормальная. Изумительно, надо еще поднажать!!!
Самара
Сейчас это уже не школа, а лицей, и стала она им не просто так. Дружный коллектив преподавателей, отличная дисциплина, учителя - чуткие и отзывчивые люди, всегда готовые прийти на помощь, материал объясняют до тех пор, пока не будет понятно всем поголовно, замечательная столовая-буфет, есть тренажерный зал. Чувствую себя там как дома, атмосфера очень дружелюбная, ученики сами организовывают праздники, совместные выезды и т. д. и руководство всегда в этом поддерживает. Учиться сложновато, не скрою, но оно того стоит)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №110 Самара
774 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия "Перспектива" Самара
909 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №163 Самара
967 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости