schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 15.293.451 руб. 41 23.793 руб. 223

Школа №152 имени 33 гвардейской Севастопольской ордена Суворова стрелковой дивизии

Адрес: г. Самара, ул. Советской Армии, 74
(м. Советская)
Округ/район: Советский район
Директор: Королева Оксана Геннадьевна
Телефон: (846) 262-27-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 107 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 96.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-09-11), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 306 место по области, 124 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-11
✎... Добавить отзыв
Самара
Я не рекомендую другим родителям школу №152 для их детей. Учитывая расположение и дорогостоящее оборудование, это была бы вполне приличная школа. Однако учителя здесь мне кажется, в основном не профессионалы, стабильно опаздывают на уроки и мало уделяют внимания каждому ученику по-отдельности. Они не принимают участие в дополнительных деятельностях, организовывают уроки в беспорядке, часто меняют сценарии занятий. Кроме того, своевременность ответственных сотрудников тоже оставляет желать лучшего, информация о мероприятиях и других активностях никогда не поступает вовремя.
Самара
Для меня школа №152 в Советском районе Самары является ярким примером как не стоит управлять образовательным учреждением. Здесь отсутствуют по-настоящему качественные учебные программы и достаточное количество учебной литературы, а преподаватели тоже не проявляют достаточной активности. В данной школе я не вижу по-настоящему серьезное отношение к образованию. Например, директор Королева О. Г. почти никогда не появляется на уроках и не принимает участие в процессе работы со школьниками. К сожалению, в школе №152 каждый день постепенно пропадает интерес к обучению. Очень жаль, что в этой школе нет профессиональной поддержки и развития учеников.
Самара
Хорошая школа: дружелюбная обстановка, замечательный педагогический состав, достойный уровень знаний и самое главное - небезразличное отношение к ученикам. Но в самом здании требуется ремонт. Первоклашки учатся на третьем этаже. У нас замечательная учительница, Камиля Камильевна, дети ее очень любят и уважают. Спасибо ей за чуткое отношение и доброжелательность - моя дочь теперь с удовольствием ходит в школу, но так было не всегда. В 152 школу мы перевели ребёнка из 22 школы, ушли от Мустафиной, которая наказывала, отчитывала, ставила в угол за все подряд, даже за упавшую на пол ручку, и в итоге отбила всю охоту учиться: дочь про школу даже слышать не хотела, доходило до слёз, боялась учителя, как огня. В 152 школе всё наладилось. И ребёнок даже полюбил спорт, благодаря учителю по физкультуре Павлу Александровичу. Одно большое но - сторож школы. Охранником трудно назвать - его физическая подготовка и поведение оставляют желать лучшего. Каждый день в его рабочие дни я наблюдаю одну и ту же картину - кричит на детей-первоклашек, пытается их воспитывать, орет на мам-родителей первоклассников (но мужчин не трогает) чтобы вышли вон из коридора, который около входной двери в школу, потому что «телевизор надо смотреть, в стране пандемия», переходит на оскорбления (! ), меня обозвал, и при этом сам он без маски сидит. Буду жаловаться, таким не место в детском образовательном учреждении. Страшно за детей - большие сомнения относительно психического здоровья сторожа не только у меня.
Показать прикрепленное фото
Самара
Рассмотрим сухой остаток достижений СОШ №152 по экзамену у выпускников, за девятнадцатый год итоговый балл был почти пятьдесят шесть! Безусловно это не ахти уровень, Роман Вячеславович, в лучшие ВУЗы можно метить при результатах не ниже 71-85!!
Самара
Надеемся переезжать из Междуреченска в Советский район Самары и мы с супругой уже пару недель хотим отыскать замечательное образовательное учреждение для нашей девочки Зои. Рядом с нами я смог найти школу №152 и школу №107. Что из них покруче??
Тольятти
Мне кажется уровень школы зависит не от преподавательского состава, а от директора, который этим составом руководит. От этого директора второй год уже сбегают учителя и средний руководящий состав. В прошлом году убежали и увели учеников 4 учителя нач. классов и зам. по воспит. работе. В этом году уволились 8 человек. Беленькую пить надо меньше... Думайте сами, решайте сами...
Самара
школа-плохая. раньше там была директор, принимала всех кого другте не брали. не школа, а помойка
Это правда16 Это ложь4
#1😐
Республика Татарстан
У друзей учился ребенок в первом классе данного МБОУ. Год назад сбежали из нее в другую.
Выдержка из публикации газеты "Волжская коммуна"(дата: 26. 01. 2010): «У многих специалистов в сфере образования вызывают недоумения кадровые решения городских властей в вопросах назначения новых директоров школ. Кандидаты на должность директора зачастую не имеют педагогического стажа и опыта работы на руководящей должности в школе. К примеру, в школе №152 директором назначена Тамара Дегтярева, до этого работавшая заместителем начальника отдела профориентации самарского зоопарка. »
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №17 Самара
428 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия "Перспектива" Самара
464 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №176 Самара
728 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные

Новости