schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 13.467.154 руб. 30 27.125 руб. 247

Школа №62 имени Е.Н. Бородина

Адрес: г. Самара, ул. Рыльская, 22
(м. Победа)
Округ/район: Промышленный район
Директор: Емелина Татьяна Валентиновна
Телефон: (846) 955-07-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 36 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я очень рад, что поступил в школу №62. Я долго ищал школу, которая бы приняла меня и помогла реализовать мои учебные цели. Учиться здесь было приятно и полезно для моей карьеры. Учителя очень дружелюбны и терпеливы, а атмосфера, созданная в школе, является прекрасным местом для обучения. Я изучал школьную программу и проходил дополнительные занятия по выбору. Это помогло мне получить глубокое понимание темы. Школа предоставляла мне возможность практиковать языки и получить некоторые достижения, что было приятно и полезно. Окружающая атмосфера помогла мне стать более активным и выдающимся учеником. Я хочу выразить мою вечную благодарность учителям школы №62 за их поддержку и помощь.
Самара
Я от всей души рекомендую школу №62 под руководством Емелины Татьяны Валентиновны. Она очень сильно внедрила современные методы обучения и сумела достичь отличных результатов в Промышленном районе Самары. Здесь обучение детей проходит на очень высоком уровне, и педагоги помогают ребятам развиваться по всем направлениям. В школе прекрасная обстановка, интересные занятия и безграничные возможности для детей. Огромное спасибо Емелине Татьяне Валентиновне за то, что она делает школу такой прекрасной и стабильной и дает детям прекрасную возможность для развития.
Самара
Рассчитываем переезжать из Брянска в Промышленный район Самары и я уже с прошлого лета пробую найти спокойную школу для моего сыночка Артура. Рядом с нами я смог найти школу №62 и СОШ №44. Что из них выбрать???
Самара
Наша школа вполне нормальная. У нас оба наших ребенка в неё ходят. У одного в этом году уже выпуск, поэтому можно сказать мы вместе с этой школой уже много лет трудимся над нашими детьми, над их воспитанием и обучением. Надеюсь с воспитанием мы неплохо справляемся. С обучением школа точно не подводит. Дает всё необходимое детям, они узнают то, что им нужно знать, становятся с каждым днем всё образованнее и сообразительнее. Спасибо учителям за этот их нелегкий труд, ведь работа с детьми это всегда тяжело, хоть и не может при этом не радовать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №123 Самара
677 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №153 Самара
805 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №4 Самара
911 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости