schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.004.834 руб. 123 32.569 руб. 1493

Средняя общеобразовательная школа №176

Адрес: г. Самара, ул. Запорожская, 24
(м. Советская)
Округ/район: Советский район
Директор: Девятова Елена Николаевна
Телефон: (846) 222-95-... показать
E-mail: school1...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 342 место по области, 148 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Тольятти
Нормальная школа. Но по всем основным предметам большинство учеников занимаются с репетиторами из других школ.
Самара
Ужасная школа! К сожалению.... есть отдельные учителя, благодаря которым можно было привести ребенка в начальную школу! Никогда никому не рекомендовала бы! Но сейчас уже и те учителя все поувольнялись((( Интересы ребенка, его успешность и уж тем более неуспешность будет заботой лишь родителей. В этой школе не бывает компромиссов ни для кого, и ни в каких ситуациях(((
Самара
Школа неплохая в целом, если бы не наглое вымогательство денег со стороны некоторых учителей, особенно начальных классов. Уверен, что это происходит по указанию директора. Тех, кто пытается хоть как-то подать свой голос против бездумных поборов, начинают травить(их детей). Есть действительно хорошие педагоги, но их энергия уходит на сбор податей
Самара
Учились в этой школе я, младшие брат и сестра. Теперь веду туда своих детей. Мама работает там учителем практически с открытия школы, поэтому знаю ситуацию и со стороны учеников, и со стороны родителя, и со стороны учителей.
Чудеснейший директор, отлично оборудованная школа, прекрасные учителя, постоянно занимающие первые или призовые места на общероссийских конкурсах. Дают крепкое образование, имеют и "классику" и "углубленную" программы. Множество клубов / кружков и т. п., которые, так же, занимают первые места и постоянно выступают на конкурсах по всей России.
Ну, и, как бонус - очень вкусная еда в столовой)) Даже привереды маленькие мои едят с удовольствием.

Естественно, как в ЛЮБОМ сообществе с различными индивидами - иногда возникают отдельные личные конфликты. Но это редкость и они решаются быстро и "без крови", без скандалов! В целом, она мой взгляд - школа одна из лучших по Самаре. А сейчас у них еще и дошкольное отделение (садик Умка) появилось.
#8 школа сама по себе хорошая, а педагоги нет! неуважительно относятся к ...
Я учусь в этой школе с 3-7 класс и считаю, что это школа самая лучшая в Самаре. До неё я ездию 5 остановок на автобусе каждый день. Хотя перед моими окнами есть другая школа(из которой я перевелась). А педагоги которые дают нам знания они очень добрые, всё понятно и доступно бля всех объясняют. Наши учителя самые лучшие и мне обидно, что про них так говорят. В свой адрес я не слышала ни разу окорблений и не услышу! Не знаю как в других классах, но у нас дети все дружат, и мы как одна большая семья, и наш классный руководитель для нас как вторая мама. Всегда поддержит и успокоит перед предстоящей контрольной или диктантом, с кажет, что всё у нас получится. Учителя все понимающие и ни когда не оскорбляют учеников. А директор у нас самый лучший без приувиличения, и я благодарна, что в школе есть всё, что бы дети могли развиваться и получать знания!
Самара
школа сама по себе хорошая, а педагоги нет! неуважительно относятся к детям, унижают при всех, вместо того чтобы поговорить лично в кабинете.
Самара
самая средняя школа, дети переводятся в другие проучившись в ней, увы... наверно нужно изменить отношение педагогов и руководства
Это правда22 Это ложь27
#6😐
Самара
Школа 176 - это лучшее учебное заведение не только в Советском районе, а и в городе Самара. Она в 2013 году заняла 5 место среди 200 школ страны с углубленным изучением различных предметов, лицеев и гимназий. В ней очень много кружков, секций которые имеют признание не только в России, но и за рубежом. Они Лауреаты Международных, областных и городских конкурсов. В школе 176 прекрасный педагогический состав, который занимает первые места среди школ области. У меня два Высших педагогических образования и я считаю имею право рассуждать о качестве образования в этой школе. Здесь прекрасный руководитель Елена Николаевна, которая не первый год руководит своим коллективом и всегда "болеет" за свое "детище"! P. S. Лучшая школа - это школа 176!!!!!!!!
Это правда21 Это ложь16
#5😀
Самара
№ 2 № 1 глупые неслушайте №176 в 100 раз лучше. когда мой папа учился в лицей " перестиж " он говорит просто ужасно а я училась в № 176 отличная.
учителя класс отличные директор умная и заботливая
Самара
Родители, зайдите на официальный сайт школы, посмотрите кадровый состав, а вот только потом говорите, что учителя у нас "средненькие".
Самара
это кто вам сказал?! Я учусь в этой школе и эта школа лучше всех! :lol: Я была в лицей "Престиж" там просто ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-x
Самара
Плохая школа, учителя средние, директор неумная. Не советую.
Самара
Школа не очень! Вот например лицей "Престиж" в 100 раз лучше!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №17 Самара
313 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №163 Самара
719 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №152 Самара
728 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости