schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.462.278 руб. 118 32.647 руб. 573

Школа №69 имени Героя Советского Союза А.С. Бойцова

Адрес: г. Самара, ул. Гагарина, 105а
(м. Спортивная)
Округ/район: Советский район
Директор: Хапина Ирина Владимировна
Телефон: (846) 262-88-... показать
E-mail: schooll...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 103 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 84.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 294 место по области, 118 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-06
✎... Добавить отзыв
Самара
(знаки препинания тоже входят в объем)Школа №69 имеет высокий уровень обучения и действительно заслуживает звание лучшей школы по версии департамента образования. Учителя действительно прекрасно подготовлены и постоянно трудятся, чтобы предоставить нам лучшее образование. Единственным недостатком школы является отсутствие большинства современных технологий и аппаратов, что может замедлить изучение новых предметов и технологий.
Самара
Мнение о школе №69 в Советском районе города Самара, которую руководит директор Ирина Владимировна Хапина, немного смешанное. С одной стороны, школа имеет достаточно широкий спектр предметов, и учителя заботятся о продвижении учеников. Но с другой стороны, учебные материалы довольно устарели, а процесс обучения может быть немного дорогостоящим. Я думаю, что Ирина Владимировна могла бы принимать более современные методики обучения и правильно распределять ресурсы, чтобы наши дети могли получать лучшее образование.
Республика Татарстан
Добрый день, закончили 4 класс, расстаемся с самым чутким, отзывчивым, добрым, замечательным преподавателем это Терещенкова Ольга Викторовна. Педагог-профессионал своего дела, дающий глубокие и прочные знания. Хочется выразить слова благодарности за нелегкий труд, терпение и профессионализм. Сын с радостью идет в школу. Радует то, что между детьми замечательные отношения, напрочь отсутствует агрессия, грубость. Ведь это так важно, когда детей учат дружить, учат чувству коллективизма, умению прийти на помощь товарищу. Благодаря Вам сын увлеченно учится, развивает чувство ответственности, самостоятельность, внимательность, все это является важным составляющим в развитии ребенка. Низкий Вам поклон Ольга Викторовна, нам жаль расстоваться с таким замечательным преподавателем, мы Вас любим, ценим и уважаем. Уважаем Ваш по истине не легкий труд. Ведь педагог это не профессия, а призвание!!!! Нас родителей много разных, но хороших больше. Как не стыдно маме троих детей писать такие вещи в соц. сети не нравиться не ешьте, ушли уже из школы, вот и пишите там в своей школе, взрослый человек, а такую ерунду пишете. Ещё раз хочу сказать ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЛУЧШЕЕ ОБУЧЕНИЕ И ЗАБОТУ О ДЕТЯХ, ВЫ ЗАЛОЖИЛИ В НАС ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА!!!!
Россия
Прочитав отзыв о Терещенковой О. В. мы категорически не согласны с автором анонимного отзыва, так как наш ребенок четыре года учился у этого педагога. Ольга Викторовна всегда отличалась своей отзывчивостью, добротой и внимательностью к своим ученикам, моментально реагировала на любую просьбу и обращение. Уважаемая Ольга Викторовна! Разрешите выразить Вам глубокую благодарность и признательность за Ваш педагогический талант, доброту, искренность и творческое отношение к работе! Благодаря Вам, дети наши находились в дружном коллективе, считают школу своим вторым домом, а класс – большой дружной семьей. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и гармонии, терпения и жизнерадостности, успехов вашем нелегком, благородном труде! Спасибо Вам!!! Желаем адекватных родителей и благодарных учеников. С уважением семья Мухамеджановых.
Самара
#7 В этой школе учились трое моих детей. И мне многое есть что рассказать...
Как не стыдно писать такие вещи и искажать ситуацию. Это уже, как минимум, третье образовательное учреждение в города, где Вы пишите кляузы на педагогов. С Ваших слов, и в школах и в кружках, только и наровят по национальным предрассудкам унизить Ваших детей. Единственный человек, у которого эти предрассудки в голове - Вы, получается. Не подавайте своим детям пример скандального и склочного человека.
Республика Татарстан
В этой школе учились трое моих детей. И мне многое есть что рассказать. Старшая пошла в 7 класс и уже закончила. Но все предметы с репетиторами. Школа не готовит к Огэ и Егэ. Средний ребёнок пошёл во 2 класс к Терещенковой О. В. Ему учитель нравился, он учился на 5. Но она его фото не вешалка на доску почёта, рассовые придирки. Младшего ребёнка отдала к ней. Думала знаю учителя. Но с подготовки она издевалась над ребёнком. С первых дней ребёнок плакал, не хотел идти в школу. Рассказывал как она бьёт нерусских девочек, орёт на класс, за неправильное ударение по математике наказывает. По окружающему нужны распечатанные призентации, и лучше на цветном принтере. Если нет, ставит 2. Задаёт очень много заданий. Последней моей каплей стала дистанционка. Родители по электронной почте отправляли задания, а учитель тыкает в ответ. Я не поняла? Это она ребёнку отвечает. Хотя ребёнок в 3 классе сам не может работать с почтой. Ставит 3 по физре, хотя есть справка об освобождении. Она главная по питанию. И если не ешь в школе, то она угрожает соцзащитой. Она там бог и царь, на всех смотрит с высока. И это после того, что мой старший ребёнок учился у неё, сколько подарков, цветов. А с младшим одни унижения, т. к. Кто-то больше её подкармливал. Столовая одна санитария: волосы, обертки в тарелке, грязные ложки. Травились омлетом и творожной запеканкой. Каждый день ругань с охранником, звонили в их Чопп. Но он любимчик директора, поэтому гавкает на всех. В 4 классе в другой школе. Небо и земля. Ребёнок летит в школу. Я забыла про истерики.
Самара
И так. Всем здравствуйте, кто читает мой отзыв о школе №69 г. Самара. Рассказать мне есть много чего. Ученики поступившие в школу в 2011 натерпелись очень многого. В 2014 году 4классники учились в субботу. Это вообще как? Начальная школа не должна учится в субботу, но бедных детей, некоторым из которых и 10ти лет не было, заставили учится. До этого и после этого года такого не было. Начальная школа не училась больше по субботам. Так почему те дети учились??? На этот вопрос никто не смог дать ответа. Также всё у того же класса, но только уже в 7 классе, не было постоянных уроков физики. В том году было поменяно 3 учителя физики, под конец уроки вообще вела абсолютно безграмотная учительница информатики А. Н., которая не то что физику преподавать, она разговаривать нормально не могла. Следуя из всех этих событий, у детей не было знаний, этим знаниям неоткуда появиться. Но их благополучно заставили сдавать переводной экзамен по физике в следующем году, то есть восьмом классе, ссылаясь на то, что мы хоть её выучим. Логика директора поражает. У детей весь седьмой класс не было физики, зато экзамены они должны сдавать. А про учителя последних лет, промолчу. Но есть и в этой школе замечательный человек: Попкова Людмила Михайловна. Наимилейший из всех учителей, профессионал в своём деле. Она лучшая учительница в этой школе, замечательный человек. Также учительница русского Т. М. хорошо преподаёт свой предмет. Учителя физкультуры А. Г. и П. А. всегда помогут или отпустят с урока при плохом самочувствии. Бедный учитель биологии А. Ю, которому не дают покоя, хорошо относится к ученикам. Но есть учителя, которые занижают оценки и не оценивают старания учеников по достоинству. Учительницы по ИНО тоже нравятся детям. Про остальных писать не буду, боюсь заблокируют комментарий. Тут ещё кто-то писал про охрану. В последние 4 года она абсолютно бестолковая. Был даже один охранник, который домогался до ученицы. Только в этом учебном году более-менее приличных людей взяли.
Самара
Проанализируем сухой остаток успехов ГБУ СОШ №69 по экзамену у выпускников, за восемнадцатый год итоговый балл был где-то 56! Определенно это не тот уровень, Ирина Владимировна, в крутые институты можете пройти при результате в районе семидесяти пяти-восмидесяти пяти!!
Самара
Мечтаем переселиться из Шацка в Советский район Самары и мы с супругой уже дней 20 пытаемся найти качественное учебное заведение для своего сынишки Савелия. Недалеко у меня получилось найти школу №69 и школу №28. Какое заведение предпочтительнее?
Нижний Новгород
Учусь в этой школе более 9 лет. Теперь хочу высказать все свои не годования по этой школе. В 5 классе у нас была учитель пт русскому Б. Т. Юрьевна, через 2 года её уволили(по не понятным причинам), вскоре поставили другую, которая через год ушла. Вот собственно 8 класс через год экзамен. Нам кое-как нашли учителя по русскому, которой было 20 лет. На уроках все сидели и смеялись, лишь бы не писать русский. Вот собственно и 9 класс. Учитель О. Владимировна. За 5 месяцев уже можно найти кучу не достатков. 1)Бывает приходят пьяной на урок. От неё впрямом смысле несёт перегаром. 2)Если у вас болит нога и спина, почему вам не выйти на пенсию, либо на найти хорошего учителя. Дальше учитель математики. С 5 класса была М. Анатольевна. Вскоре нашли другую учительницу. Что хочу сказать о ней. Во первых у неё не впорядке что-то с психикой, очень часто орёт ни за что. Следующее, зачем ставить двойки если мы опаздываем. Всем этим вы отбиваете желание учить математику. О приходах и уходах учителей можно говорить вечно. Но есть очень хорошие учителя. Спасибо Г. Ивановна, П. Андреевич и Е. Вячеславовна. С приходом нового директора, а точнее Хапиной И. В. в школе всё очень изменилось и не в лучшую сторону. Прошу И. В. сделайте хотя бы защёлку на дверях в туалете!!!!
Самара
На мой взгляд школа хорошая, во многих школах нету творческой занятости у детей, здесь же её много) дети и рисуют, и участвуют в конкурсах, и устраивают концерты для учеников, учителей и родителей. Так же успехи в спорте тоже) А что можно говорить о красоте школы - всё идеально чисто, цветы, деревья, все кусты подстрижены, нет листьев, т. к. всё это убирается) в субботниках кстати участвуют не только ученики, но и учителя. Так же хорошая охрана, некого чужого в школу не пропускают, так же и не выпускают во время перемен учеников без надобности и разрешения учителя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Самара
404 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №111 Самара
670 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №22 Самара
729 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели

Новости