schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.085.440 руб. 192 39.252 руб. 1474

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: г. Самара, проспект Карла Маркса, 276
(м. Победа)
Адрес: г. Самара, проспект Карла Маркса, 278
(м. Безымянка)
Округ/район: Промышленный район
Директор: Шинкарева Марина Александровна
Телефон: (846) 951-32-... показать
E-mail: school3...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 354 место по области, 156 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-10
✎... Добавить отзыв
Самарская область
Здравствуйте! Хочу сказать, что это были самые ужасные 4 года в старшем корпусе, ребенок страдал! Учителя доводят детей до слез, много требуют в выпускном классе. Никто не идет на уступки, если не сдаешь, например информатику или английский. Ужасно топят оценками и этой весовой системой оценивания! Постоянные унижения на уроках при всем классе, мерзкие обзывательства.
Отопление отсутствует, дети мерзнут, в еде переодически попадаются волосы поворов! Отдельное спасибо хочется сказать учителю русского языка!
Республика Татарстан
учился до 5 класса в младшем корпусе и хочу сказать спасибо Марии Михайловне за самые лучшие 5 лет! самая лучшая учительница. что сказать про старший корпус, то очень много ужасных учителей, постоянно всех доводили до слез, особенно учитель биологии и математики! так же во все корпусах терпел учителей по английскому, тоже ничем не лучше. а так школа норм.
Самара
Школа неплохая, но есть отдельный список преподавателей, которых к детям допускать нельзя. Например, О. Б. Борисова, которая гнобит детей, занижает оценки и при любой жалобе родителей начинает отыгрываться на детях. Если ваш ребёнок попал к этому учителю, лучше переводитесь, проблем не оберетесь, а знаний по математике не получите.
Самара
Кормят ужас, раньше было лучше ребёнку хотя бы несквик давали а сейчас нет
Республика Татарстан
Прекрасная школа, хорошие учителя, которые преподают информативно и интересно, множество приятных воспоминаний за 11 лет обучения, помимо учебы, есть классные творческие мероприятия, в столовой готовят вкусно, учительница биологии замечательная, да, требовательная, но это нормально. Выпускница 2022.
Москва
Проверял отчеты школы - информацию по результатам ЕГЭ просто копируют из прошлого года в следующий и так за последние несколько лет. Выводы делайте сами. Информацию по этой школе считаю недостоверной и не обновляю!
Самара
Сделаем оценку результатов школы №36 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2017ый г. итоговый балл был где-то 68! Уровень обучения не назовешь крутым, и уж без самообучения, Светлана Александровна, в сильные ВУЗы можно и не пробовать!
Самара
Планируем переселиться из Ожерелья в Промышленный район Самары и мама и я уже пять месяцев пробуем найти прекрасную гимназию для нашей девочки Златы. Рядом у меня получилось найти школу №36 и школу №3. Какое заведение предпочтительнее???
Самара
Хуже школы в Самаре нет!!!!
Во время урока дети бегают, малыши ругаются матом, в 5х классах уже курят на крыльце школы. Ни завуч, ни директор, ни педагоги на это не реагируют, мало того даже сами себе позволяют материться. Педагоги прогуливают уроки, лично видела, как преподаватели собирались идти на рынок за продуктами, а в классах оставляли детей либо одних либо старшеклассника сажали.
На мое обращение в администрацию школы по поводу мата и курения реакция была потрясающая: " Внимание! На крыльце школы не курить, не материться! " О как! Сойдите с крыльца и можно будет и курить и материться дальше.
Сенсация 2015 - 2016гг Ученики в 5-х классах смотрят порно на переменах и когда учитель ушел за очередной селедкой на рынок!

Школа откровенный притон! Скорей бы от туда ребенка забрать и бежать в нормальные учебные заведения!
Москва
я в этой школе 6 лет учусь, она нормальная, а если кому-то не нравится, то молчите в тряпочки и не портите комментарии!!!
Самара
это ужасная школа. Люди! Пожалейте своих детей, не отдавайте в эту! Там травят, клевещут, гнобят во главе с теперешней директрисой. Не останавливаются ни перед чем! Бедные дети
Самара
А нам эта школа очень даже нравится! Ничего плохого написать не могу... учимся первый год.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №178 Самара
642 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №90 Самара
707 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Самара
876 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости