schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.952.706 руб. 95 41.543 руб. 731

Средняя общеобразовательная школа №67 им. А.А. Завитухина

Адрес: г. Самара, ул. Советской Армии, 161а
(м. Советская)
Округ/район: Советский район
Директор: Ионова Вера Васильевна
Телефон: (846) 224-14-... показать
E-mail: mou67@y...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 44 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 216 место по области, 72 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Мне было приятно посещать школу №67. Я посещала ее больше двух лет и это было очень положительное время для меня. Учителя там были очень дружелюбны и отзывчивы, и я чувствовала себя очень комфортно в передаче знаний. Я также оценила большой разнообразие предметов и программ, которые были доступны для меня. Факультет здоровья и спорта был очень полезен для моего физического и психологического здоровья. Очень ценила большую библиотеку, которая удобно расположена и полная книг и журналов разных жанров. Я чувствовала себя активно участвуя в различных школьных мероприятиях, которые проводились регулярно. Я могу сказать все хорошее о этой школе и я рекомендую ее всем!
Самара
Здравствуйте! Я проучилась в данной школе 9 лет. Ушла из-за того, что хороших учителей не осталось. Была сильная учительница по русскому, но директор выжил её из школы, как и других сильных учителей. Будьте готовы, что если вас ребёнок после 9 лет обучения плохо сдаст огэ, обвинят вас. На выпуске 2022 многие из 9 завалили математику (учительница была просто ужасная, к слову, я сдала на 4). Директор на вручении аттестатов обвинила детей в том, что они тупые бездари. Учительницу после этого уволили, но как сказали всем "ушла по собственному желанию). Слава богу, что хоть другим не угробить жизнь. Учитель по физики отдельная беда. Допускает мерзкие шуточки, не учит. Но за него держится директор, так как он снимает все мероприятия. Скажу честно, сама ушла из данной школы, так как ничему толком не учат. Сейчас обучаюсь в 176. Очень советую.
Самара
Добрый день! Читаю комментарии и удивляюсь, то еда плохая, то учителя хамят, то с пирсингом ходить нельзя. Вам не кажется, что слишком много претензий к обычной средней школе. Мой сын учится в этой школе и ни разу я не слышала от него, что учителя или директор хамит ученикам. Учителя по основным предметам, таким как математика и русский язык сильные и отзывчивые. Никогда не слышала от сына, чтобы отказались в чем-то помочь. Школа чистая, в классах тоже чисто и уютно, как полагается повторюсь обычной районной школе. А про питание не «ресторанное» вообще смешно. Не вкусно, не питайтесь, приносите из дома, а говорить, что травятся там дети это полный бред. Мой сын за 8 лет ни разу не отравился. Болят животы скорее от той «дряни», которую они покупают в магните на переменах. Хорошая, достойная школа с хорошим педагогическим составом!
Самара
Прочитала отзывы... я в шоке... пишут выпускники (обиженки по жизни), заметьте-грамотно пишут! Что само за себя говорит о данном учебном заведении! Сильный преподавательский состав, уютные классы без каких-либо поборов! После выпуска старшей дочери, с младшей даже не стоял вопрос куда отдать! Однозначно в 67! По мере финансирования школа облагораживается! Замечательная столовая после ремонта, дети довольны! Спасибо всему личному составу школы и особенно директору В. В. Ионовой!
Самара
Училась в этой школе до 9го класса, очень рада, что покинула её. Школа ужасная. Директор максимально хамоватая, что в отношении родителей, что в отношении детей. Много выслушали, когда пришли забирать документы. Что касается учителей, есть адекватные, но они там долго не задерживаются, зато опасных для детей "преподавателей" держат до последнего. Очень не советую туда отдавать своих детей. Поборы и ремонт-вечная песня. Поборы постоянные, а ремонта нет.
Самара
Проведем обсуждение итогов СОШ №67 по единому государственному экзамену, за 19ый г. балл за русский и математику был в районе 67!! Уровень не назвать высоким, без самообучения, Вера Васильевна, в крутой ВУЗ не поступите!
Самара
Думаем переехать из Ртищева в Советский район Самары и я уже с прошлого года пробую найти хорошую школу для нашего сына Валерьяна. В адекватной доступности мне удалось найти школу №67 и СОШ №36. Какая школа статуснее???
Саранск
Здравствуйте! Мне хочется, узнать, уточнить... может быть кто то поможет советом. Мы с семьёй переезжаем в Самару, купили квартиру... рядом находиться школа 67. Дочь пойдет в эту школу, учитель Токарева Екатерина Викторовна, хотелось бы узнать как она к детям относиться, как учит детей, быть может к ней индивидуальный подход нужен?!! Быть может лучше нам вообще в другую школу пойти? Спасибо!
Самара
Школа хорошая, мы очень довольны, что пошли именно в эту школу. Очень доброжелательное отношение и к детям и к родителям. Учителя быстро идут на контакт, всегда можно прийти и посоветоваться в вопросах воспитания и обучения ребенка. Только ремонт в школе сделан не очень или можно сказать не был сделан вообще. Но организационные мероприятия в школе проходят на ура, учителя за радость себе их организуют, переживают за каждого ребенка, выступающего на сцене. Так же хорошая охрана, некого чужого в школу не пропускают.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №178 Самара
737 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №90 Самара
761 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №36 Самара
1088 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости