schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.344.572 руб. 128 39.856 руб. 991

Средняя общеобразовательная школа №163

Адрес: г. Самара, ул. Свободы, 2б
(м. Победа)
Округ/район: Советский район
Директор: Фень Елена Викторовна
Телефон: (846) 999-69-... показать
E-mail: moy163@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 84 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 185 место по области, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-21
✎... Добавить отзыв
Самара
За время обучения в школе №163 у меня было много положительных впечатлений. Уровень образования был выше среднего, так что мне было приятно изучать многие дисциплины. Но в то же время я думаю, что одна из проблем школы - это постоянные изменения процедур. Например, мы потратили много времени на процедуру регистрации, хотя она была изменена каждый раз, когда приходили новые классы. Каждый раз мы должны были начинать все с чистого листа, поэтому это немного затрудняло наше обучение. Тем не менее, я бы рекомендовал школу №163 другим ученикам.
Самара
Школа №163 в Советском районе Самары - это несомненно место, где можно получить отличное образование. Директор Феня Викторовна постоянно делает усилия, чтобы обеспечить ученикам все необходимое. Однако нельзя не отметить небольшие недочеты. Библиотека, например, не так изобильна как должна быть, а оборудование для научных работ учащихся является ограниченным. В целом, учитывая все плюсы и минусы, школа №163 является хорошим местом для получения образования.
Самара
Рассмотрим успехи СОШ №163 на едином госэкзамене, в 19 году итоговый балл был что-то около 60. Уровень примерно средний, и без натаскивания на ЕГЭ, Елена Викторовна, в крутой универ не поступите!!
Самара
Мечтаем перебраться из Отрадного в Советский район Самары и мама и я уже 2 месяца пробуем обнаружить замечательное учебное заведение для нашей девочки Татьяны. Возле нас я смогла найти школу №163 и лицей №131 «созвездие». Какая школа предпочтительнее??
Самара
Впервые встречаю отсутствие контроля за учителями начальных классов, хотя не первый ребенок. Подготовка по программе - слабая, вполне могут не вести внеурочную деятельность, только пишут -что ведут, но программой предусмотрена внеурочная деятельность. Часто экскурсиями заменяют уроки, дети из-за этого расстраиваются. Но остается загадкой: знает ли директор про все это? Это не относится ко всем учителям начальных классов, есть очень талантливые педагоги, профессионалы, выстраивающие взаимоотношения как с детьми, так и с родителями.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей "Престиж" Самара
454 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №166 Самара
588 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №176 Самара
719 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные

Новости